asp.net — вопросы с ответами

1 ответ
Im делает проект в С# ASP.NET с MySQL. Я пытаюсь правильно открыть соединение MySql. Также закройте/установите это соединение правильно. Becouse это дает ту ошибку иногда "mySQL ERROR: система не имела достаточного пространства в буфере или потому, что очередь была заполнена". Во всяком случае, ...
20 май 2018, в 12:35
2 ответа
Я пытаюсь понять, как скрыть или показать кнопки и другие элементы на веб-странице Razor/MVC. Я знаю, что могу "защищать" действия с помощью атрибута Authorize, но я хотел бы показать или скрыть определенные кнопки на веб-странице на основе роли/группы Active Directory, в которой находится пользов...
active-directory
asp.net-mvc-4
03 окт. 2014, в 20:32
1 ответ
У меня есть вложенный повторитель внутри другого ретранслятора, например: <table> <asp:Repeater ID="RepeaterOuter" runat="server"> <ItemTemplate> <tr> <td><asp:TextBox Text='<%# Eval("Author") %>' /></td> </tr> ...
03 окт. 2014, в 18:12
1 ответ
Как гласит название, я пытаюсь сравнить штамп в datetime и вычеркнул дату и время. У меня есть гибкая переменная, которая должна получить значение разницы между этими двумя датами в рабочий день (8 часов). "Если я напечатаю в 08:00 и распечатаю 17:00, мой сгиб будет +1 (h)" Модель: public class ...
linq
asp.net-mvc
03 окт. 2014, в 15:05
2 ответа
Основная проблема заключается в том, что простой выбор из моей базы данных SQL Server CE имеет типичное время ожидания 17 секунд для первого запроса и ~ 5 секунд для каждого последующего запроса. После того, как сайт простаивает пару минут, возвращается 17-секундная задержка. Я предполагаю, что за...
sql-server-ce
iis-8
02 окт. 2014, в 23:42
1 ответ
Я пытаюсь решить общий контроллер, который наследует базовый контроллер и реализует определенный класс. Моя формулировка именования "вещей" не самая лучшая, поэтому я просто попытаюсь объяснить ее в коде. public class BaseObject { } public class TestObject : BaseObject { } public class BaseContro...
reflection
02 окт. 2014, в 23:41
1 ответ
У меня есть простая (только для устранения неполадок) реализация OAuthAuthorizationServerProvider где я переопределяю метод GrantResourceOwnerCredentials следующим образом: public override async Task GrantResourceOwnerCredentials(OAuthGrantResourceOwnerCredentialsContext context) { context.Owin...
asp.net-web-api
owin
02 окт. 2014, в 22:42
1 ответ
Когда я запускаю код ниже, он не обновляет переменную _counter более одного раза. Печатное значение всегда "1", независимо от того, сколько раз я нажимаю кнопку. Как я могу обновить его каждый раз, когда btnOK будет нажата? public partial class test2 : System.Web.UI.Page { protected int _counte...
02 окт. 2014, в 21:23
2 ответа
Предположим, у меня есть некоторые книжные данные: // [IMG_OUR_ID=174551.site] И у меня есть запрос типа SELECT * FROM BookData который выводит его в вышеуказанном формате. Я хотел бы использовать вложенные элементы управления ретранслятора для вывода данных в html <table> которые будут...
webforms
02 окт. 2014, в 17:42
1 ответ
В одном из моих представлений ASP.NET MVC 4 я использую данные модели для установки значений различных элементов HTML. Я могу использовать эту модель в представлении для отображения таких значений, как: <div>@Model.Category.Name</div> etc... Но один из тегов div <div id="DivTotalCo...
asp.net-mvc
30 нояб. 2013, в 07:51
1 ответ
<asp:DataList ID="DataList1" runat="server"> <ItemTemplate> <table id="tbtest" style="page-break-before:always;"> <tr> <td> Dummy Text</td> </tr> </table> </ItemTempl...
29 нояб. 2013, в 20:36
1 ответ
Я пытаюсь отправить текст с сервера ASP на клиентскую сторону DIV, а затем в текстовую область на стороне клиента. Я не могу отправить непосредственно со стороны ASP-сервера в текстовую область на стороне клиента, потому что если я это сделаю, сервер выйдет из строя/потеряет соединение с сервером....
29 нояб. 2013, в 16:48
1 ответ
У меня есть веб-сайт, очень простая одна страница, которая использует главную страницу и одну веб-страницу. Это делается в aspx, но я хочу сделать свое кодирование в html, чтобы соблюдать стандарты Markup Validation Service. Итак, на моей странице у меня есть основной образ: <asp:Content ID="Co...
image
master-pages
29 нояб. 2013, в 10:42
2 ответа
У меня есть форма, и в этом есть также некоторые текстовые поля, и я применяю проверку, например, введите имя документа ввода, введите описание и т.д., и в правом верхнем углу появится кнопка выхода из системы, когда я хочу выйти из системы и нажать кнопку выхода из системы, меня в форме, которая в...
29 нояб. 2013, в 10:11
2 ответа
У меня есть следующий HTML-код <div id='cssmenu'> <ul> <li class= 'has-sub'><a href=store.aspx?id=dLYTWvt8EsHOq7Ps2wJA9A%3d%3d&digest=tNy7s/jOrynR4pvMVN6d6Q==><span>Armed Combat</span></a> <ul> <li class= 'has-sub'><a href=store.aspx?id...
29 нояб. 2013, в 06:21
Наверх
Меню