angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать серию кнопок, которые вызывают функцию, и я хочу вернуться только к кнопке div вызывающего. Теперь у меня есть: app.directive("phone", function () { return { scope: { dial: "&" }, template: '<input type="text" ng-model="value"> <...
angularjs-scope
isolate-scope
21 июль 2016, в 11:29
1 ответ
Я пытаюсь найти любой учебник или ресурсы для импорта контактов из Yahoo. Например, вас попросят пройти аутентификацию через Yahoo, а затем вы можете выбрать контакты (электронные письма) для импорта. Спасибо за любую помощь.
angular
angularjs-scope
21 июль 2016, в 11:22
2 ответа
Я изучаю angularjs, и я пытаюсь использовать синтаксис controllerAs, как я из фона Java, и это будет иметь для меня больше смысла, но мне трудно понять цикл дайджеста. Я пытаюсь сделать http-вызов и обновить переменную в контроллере. Когда я использую $ scope в контроллере, представление обновляет...
21 июль 2016, в 10:58
5 ответов
Я не могу получить доступ к значениям массива один за другим здесь plunker https://plnkr.co/edit/58HdYqZUi30kRaNgT3V3?p=preview Я просто обращаюсь к этому, но он ничего не печатает. <div ng-repeat=" day in excDays"> <p>{{day}}</p> </div> ...
arrays
21 июль 2016, в 10:43
1 ответ
Я создал следующий фильтр, чтобы преобразовать даты MySQL и отрегулировать время для часовой пояс относительно UTC. angular.module('HIS') .filter('dateToISO', function () { return function (input) { var offset = new Date().getTimezoneOffset(); var date = new Date...
internet-explorer
cross-browser
21 июль 2016, в 09:11
2 ответа
Я создал управляющие элементы формы (tesxt, select, radio). В директиве я передаю значение, которое я хочу получить в директивной функции, и если это значение не установлено или пусто, тогда задайте значение по умолчанию из вопроса (data._pageAttributes.defaultValue) HTML <div ng-repeat="que in...
21 июль 2016, в 08:53
2 ответа
У меня есть две таблицы, таблица 1 и таблица 2. Таблица 1 имеет количество полей. на основе значения count (значение count = no из заполненных строк), строки должны быть автоматически заполнены в таблице 2. Я новичок в angularjs. Пожалуйста, дайте мне знать, как это можно добиться....
21 июль 2016, в 08:53
3 ответа
В Angular (v1.3) как вы привязываете переменную от ng-repeat к пользовательской директиве? Все примеры, похоже, привязаны к переменной $ scope. например, учитывая список продуктов и пользовательскую директиву, называемую продуктом, как мы можем что-то сделать с этой целью: <li ng-repeat="produc...
angularjs-directive
angularjs-ng-repeat
21 июль 2016, в 08:44
5 ответов
Используя ng-repeat, я повторяю tr. Каждая строка будет иметь одну кнопку удаления, когда я нажимаю кнопку удаления, которую родительский tr хочет скрыть, как это возможно, используя angularjs <tr ng-repeat="affiliate in affiliateList" ng-hide='num == $index'> <td>{{affiliate.affN...
21 июль 2016, в 08:13
1 ответ
Я ввел файлы cookie, и я сохраняю значение в таких куках, $cookies.name = "Alfred"; console.log("cookie " +$cookies.name); и в HTML я display {{name}} файлы cookie сохраняются и отображаются в консоли, но в HTML он не отображается. Я также проверил браузер Chrome, файлы cookie сохраняются в loc...
cookies
21 июль 2016, в 07:45
2 ответа
Я пытаюсь "уговорить" код в этом руководстве по быстрому запуску о том, как использовать Google Calendar api. У меня есть следующий код. На данный момент я просто пытаюсь создать страницу, которая говорит true если пользователь должен войти в Google, а false если он уже есть. <html ng-app="calA...
google-api
21 июль 2016, в 06:32
2 ответа
У меня есть ситуация, когда мне нужно, чтобы часть кода выполнялась только один раз в начале углового приложения. Мое приложение ищет маяк, используя плагин cordova, и, если он его найдет, приложение перенаправляется в другое состояние, иначе оно останется в состоянии home/splash. В настоящее врем...
ionic-framework
cordova
cordova-plugins
21 июль 2016, в 05:59
1 ответ
Прежде всего, вот что я пытаюсь достичь: http://codepen.io/daveredfern/pen/JKpKjX HTML <!DOCTYPE html> <html> <head> <title></title> </head> <body> <div class="section"> <div class="section__img"> <div class="sect...
21 июль 2016, в 05:57
1 ответ
Я пытаюсь просто напечатать одиночные объекты JSON в виде строк HTML. Я делаю это в шаблоне ветки; поэтому я изменил значение по умолчанию для Углового значения {{{}]}. Я вижу все JSON, когда я просматриваю приложение в ng-inspector, но я не могу заставить его печатать в HTML. Я пробовал тестирова...
javascript-objects
grav
21 июль 2016, в 05:37
1 ответ
Я работал над AngualrJS + весенним загрузочным приложением. нам нужно будет показать производительность каждой страницы для пользователя, например, сколько времени занимает страница для загрузки всех данных? любые плагины для этого? еще не найден часть, которая нас блокирует, один запрос был об...
spring-boot
performance
21 июль 2016, в 04:56
Наверх
Меню