angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Кажется, не нашел относительного существующего ответа, поэтому.. Я использую дизайн углового материала, и я создаю форму входа/вверх. В тот момент, когда текст не вводится в поле, ярлык и нижняя граница становятся красными; это результат ng-required="true". Я также хотел бы, чтобы он стал зеленым...
angular-material
material-design
25 июнь 2015, в 18:37
2 ответа
(Я fr) Я пытаюсь использовать barcodeScanner в моем приложении cordova (работает с angularjs), но, похоже, мой код не работает. Я хотел бы понять, что мне делать. : с Сначала я делаю: cordova plugin rm https://github.com/wildabeast/Barcode cordova plugin add https://github.com/wildabeast/Barcode ...
cordova
25 июнь 2015, в 18:31
2 ответа
Я пытаюсь повторить на этом объекте, я несколько раз пытался, но все же застрял. Если у кого-то есть идея, и если можно поделиться советами для такого рода ситуаций. [ { "Abonnement": { "id": "1", "nom": "BAS PRIX", "tarif": "2.49", "communication": "2h de commun...
angularjs-ng-repeat
25 июнь 2015, в 18:09
1 ответ
Я пытаюсь динамически установить заголовок для каждой страницы моего углового приложения. Я устанавливаю заголовок страницы в конфигурации $ routeProvider следующим образом: angular.module('app.assets').config(['$routeProvider', function($routeProvider) { $routeProvider. when('...
25 июнь 2015, в 18:04
1 ответ
Я использую bootstrap modal Controller.js - $scope.open = function() { var modalInstance = $modal.open({ animation: true, templateUrl: 'views/template.html', controller: 'controller2', resolve: { items: function() { return $scope....
bootstrap-modal
angular-ui-bootstrap
25 июнь 2015, в 17:56
1 ответ
Я делаю вызов $http.post, но мои скрытые поля не отправляются с формой. Код: <sf:form ng-submit="post(form)" id="respond" > <input type="hidden"name="form.replyTo" ng-model="replyTo" ng-value="1"> <input type="hidden" name="form.id" ng-model="id" ng-va...
25 июнь 2015, в 17:12
1 ответ
Я сделал директиву с изолированной областью с помощью метода "=", в этой директиве я передаю пустой массив, затем я нажимаю данные на этот массив... Как это изменение может быть отражено на исходном массиве в моем контроллере? Вот пример: angular.module('myModule').controller('MyController', ['$sc...
25 июнь 2015, в 16:55
2 ответа
Я использую AngularJs для создания веб-страницы, которая отлично работает в IE и firefox, но когда я попробовал ее в Chrome, она перестала работать. Мне интересно, почему он не работает в хроме, и если есть возможное обходное решение. HTML <div data-ng-controller="documentController"> &l...
google-chrome
25 июнь 2015, в 16:54
2 ответа
Я создаю серию веб-приложений внутри Angular SPA. Каждое из этих приложений расположено внутри шаблона с угловыми углами, а между ними перемещается полоска и заменяет соответствующие элементы DOM и запускает скрипты из контроллеров. Мой вопрос здесь более общий: при переходе от сцены Three.js и на...
canvas
three.js
25 июнь 2015, в 16:50
1 ответ
Я новичок в Angular и Karma, и каждый сайт там, кажется, рекомендует другой способ написания модульных тестов, что делает все это очень запутанным. Помощь приветствуется! У меня есть вспомогательный класс, который зависит от класса обслуживания. Я пишу блок-тест для вспомогательного класса. У меня...
unit-testing
karma-jasmine
jasmine
25 июнь 2015, в 16:44
2 ответа
Я хочу, чтобы мои представления отображались только после получения исходных данных, и я пытаюсь выполнить это с помощью разрешения маршрута, но я не могу заставить его работать. Что я делаю не так? Также мои угловые навыки немного потрепанные, поэтому я заранее спланирую, если мой вопрос немой. A...
25 июнь 2015, в 15:54
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site], когда я установил флажок, получаю ошибку в консоли. Я включил экранный снимок. Могу ли я захватить все выбранные флажки на отправке события и как избежать Невозможно назначить только для чтения свойство 'selected'error angular .module('test1') .controller(...
25 июнь 2015, в 15:32
1 ответ
У меня есть приложение, в котором мне нужно хранить художников и их данные в базе данных. Теперь я хочу получить всех художников и отобразить некоторые их детали в конце. Как это сделать. Во-вторых, если я получаю рейтинг исполнителя в каком-либо поле ввода, используя ng-model, то как сохранить это...
angularfire
25 июнь 2015, в 15:32
1 ответ
Я не говорю по-английски, поэтому, пожалуйста, несите меня и мой английский. Я пытаюсь сделать грубую заявку. Но когда я нажимаю save, он не показывает его в таблице. В чем может быть проблема? Спасибо за помощь! services.js: var professionalSkillServices = angular.module('professionalSkillService...
rest
crud
25 июнь 2015, в 15:30
1 ответ
Я хочу включить изображение с помощью Angular JS. Я установил эти две переменные из json файла: if (typeof images !== 'undefined') { $scope.imgFirst = images.first; $scope.showImage = true; } else { $scope.showImage = false; } Но следующее не работает, я всегда вижу альт-текст и изобр...
25 июнь 2015, в 15:23
Наверх
Меню