angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть два контроллера, один из которых вложен внутри другого, оба используют ng-repeat, чтобы по существу массивы списков связанных данных. Я хотел бы получить доступ к одному из свойств в ng-repeat родительского контроллера в дочернем контроллере. Я новичок в Angular и не знаю, как это сдела...
21 июль 2016, в 00:15
1 ответ
Im получает эту ошибку: TypeError: ComplaintData.get is not a function Может кто-нибудь сказать мне, пожалуйста, почему он показывает эту ошибку? Что может вызвать эту ошибку? Служба вводится в контроллер, но я не знаю, что может вызвать ошибку. контроллер: (() => { angular .module('app...
21 июль 2016, в 00:09
1 ответ
Привет, прежде всего, спасибо за вашу поддержку, Я начинаю с углового, и я пытаюсь использовать данные conmsume из API для своего приложения. У меня с этим несколько проблем. Прежде всего, CORS: Для запуска локального http-сервера я использую тот, который поставляется с node.js (с помощью команды...
cors
angular-resource
20 июль 2016, в 23:55
2 ответа
У меня есть таблица фильмов, и я использую ng-repeat для отображения строк. Но в каждом столбце отображается переменная фильма (например, имя, режиссер, актер, год..), и один из них - жанр, но фильм может иметь несколько жанров. Итак, я использую выбор для этого. Проблема в том, что мой выбор прос...
20 июль 2016, в 23:34
1 ответ
У меня есть следующий код, который перебирает список отчетов, меняет каждое имя и обновляет его. Он отлично работает, если в списке есть только один отчет, но если есть 2 отчета, то обновляется только второй. Когда я посмотрел на вкладку сети, я увидел, что для первого отчета был только вызов GET,...
for-loop
angular-promise
20 июль 2016, в 23:23
1 ответ
то, что я пытался сделать, - это вставить значение из формы в виде базы данных, используя AngularJS с CodeIgniter. и я покажу свой код шаг за шагом. вот моя форма (вид): <div class=containter ng-controller="create"> <form class="form-horizontal" role="form" ng-submit="submitform()"> ...
database
codeigniter
base-url
20 июль 2016, в 23:21
2 ответа
Нашел хороший способ загрузки файлов с углового на мой сервер узлов, которые будут обрабатываться multer. Загрузка и обработка изображений отлично работают, но я хочу привязать пару ключ/значение к этому запросу. К сожалению, я не знаю, как привязать пару ключевых значений к этому запросу вместе с ...
angular-http
html-form-post
20 июль 2016, в 23:10
1 ответ
У меня есть следующее: <div ng-repeat="element in section.elements" ng-include="'/templ_url/'+element.name+'.html'"></div> Где element.name - это строка, которая соответствует файлу внутри /templ_url. Если файл существует, он работает! Однако, если файл не существует, вместо того чтоб...
angularjs-ng-include
ng-include
20 июль 2016, в 22:57
1 ответ
Я пытаюсь показать ионный загрузчик, пока мои данные не будут получены, но как-то его загрузка навсегда. Я проверил некоторые решения, но не работал. Это мой код. $ ionicLoading.show({content: 'Loading', анимация: 'fade-in', showBackdrop: true, maxWidth: 200, showDelay: 0}); $scope.allcourses ...
ionic-framework
20 июль 2016, в 22:56
4 ответа
Предполагая, что у нас есть два контроллера AngularJS в отдельных файлах, которые включены в файл HTML, например: //controller1.js "use strict"; var someApp = angular.module('MYAPP'); //var someApp = angular.module('MYAPP',['ngCookies']); <-- Does not work someApp.controller('Controller1', func...
20 июль 2016, в 22:45
1 ответ
Я пытаюсь пользователь angular2 в моем приложении. Проблема в том, что я конкатенирую весь код компонентов для углового в одном большом файле, который я импортирую на странице index.html (так что он будет присутствовать на всех страницах). Но я всегда получаю The selector "my-app-test" did not mat...
angular
angular2-template
angular2-directives
20 июль 2016, в 22:27
2 ответа
<select ng-click="getIndex($index)" size="14" ng-model="playlist.fileSelected" ng-options="saveFile for saveFile in playlist.playlist"></select> $ index выводится как неопределенный. Как я могу получить индекс списка выбора?
20 июль 2016, в 20:56
3 ответа
У меня есть угловой вид, который имеет таблицу строк, состоящую из списка выбора и текстового поля. Когда индекс списка выбора изменяется, мне нужно обновить соответствующее текстовое поле в той же строке с помощью значения поиска из базы данных. Я использую ng-Change в списке выбора для вызова фун...
angularjs-scope
20 июль 2016, в 20:46
1 ответ
Я основал одностраничное приложение, основанное на этом учебнике: https://scotch.io/tutorials/single-page-apps-with-angularjs-routing-and-templating это файловая структура, которую они предложили: - script.js <!-- stores all our angular code --> - index.html <...
model-view-controller
model
20 июль 2016, в 20:29
Наверх
Меню