angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
В моем контроллере я создал function $scope которая возвращает array. Эта function использует данные из представления с директивой ng-model и все работает нормально (когда я вызываю эту функцию с выражением в представлении, я получаю возвращаемые данные), за исключением случаев, когда я хочу исполь...
ionic-framework
model-view-controller
angularjs-scope
20 июль 2016, в 23:03
2 ответа
Я начинаю обойти Angular JS. У меня есть небольшое требование. Я хочу, чтобы пользователи имели возможность удалять определенные кнопки, если они того пожелают. И поэтому я хочу, чтобы кнопка сразу исчезла со страницы, как только пользователи нажимают знак закрытия (x). Каков наилучший способ дос...
20 июль 2016, в 22:23
1 ответ
По какой-то причине Угловая проверка не отображает Html5/popups, если мы добавим два или более полей. Проверьте эти два примера: Пример с одним полем. Нажмите клавишу ввода, чтобы подтвердить поле, и Html5 baloon/popup покажет: https://plnkr.co/edit/oKePef7p4O4AD59eWXe8?p=preview Пример с двумя ...
validation
popup
20 июль 2016, в 22:14
3 ответа
У меня Ionic приложение. Теперь у меня есть код ниже. <div class="row"> <div class="col col-33" ng-repeat="(key, value) in categoryMenuOut"> <a href="#/category/{{chosenCat}}/{{key}}"> 'some code' <span class="name">{{value.name}}</span> </a...
ionic-framework
20 июль 2016, в 21:49
1 ответ
Я работаю над приложением, где я разбиваю страницы на некоторые записи, делая вызовы на сервер, такие как random/api/endpoint?page=1/2/3 Теперь, когда я paginate, мне нужно добавить страницу, на которую я запрашиваю URL-адрес, например http://www.paginate.com/somedata/{1/2/3} и при открытии этого...
pagination
angular-routing
20 июль 2016, в 21:39
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне в том, как я могу переключить класс css элемента на основе URL-адреса в контроллере? Я попытался сделать это с помощью кода ниже, когда я изменил путь к "пользователю", класс не изменился, пожалуйста, помогите, спасибо. html: <figure data-ng-class="{'account-bala...
controller
angularjs-routing
20 июль 2016, в 21:37
1 ответ
Я пытаюсь написать простую страницу с несколькими входами, которые должны быть required, чтобы не быть пустым. Здесь код для этого (автономный): <!DOCTYPE html> <html> <head> <script src="/angular.min.js"></...
20 июль 2016, в 21:12
1 ответ
Я пингую службу, которая возвращает массив JSON из 20 элементов. Там могут быть 20+ страницы. Я хочу так получить всю информацию и сохранить ее в одном объекте, чтобы я мог показать массив в обратном порядке. Это для приложения кордовы. Итак, в основном, как я могу обойти разбивку на страницы и п...
pagination
cordova
reverse
20 июль 2016, в 21:11
1 ответ
У меня есть данные в таблице: Id, word, score, score_list. оценка 0,4, 0,2, -0.5, 0, -0.3.... в score_list у меня положительный, отрицательный, нейтральный. Как я могу сортировать данные с помощью select_ score_list? Это html <select class="form-control"> <option>all</option> ...
20 июль 2016, в 19:35
2 ответа
У меня есть следующий шаблон с элементами повторения и списком ng. Я пытаюсь держать один элемент открытым в течение времени и исчезать при нажатии. Сейчас только первый элемент списка исчезает, хотя идентификатор descHelp используется для всех элементов. Все идеи? шаблон: <div data-ng-repeat="...
angularjs-directive
fadein
20 июль 2016, в 19:32
1 ответ
В моем приложении у меня есть форма, в которой пользователь может добавить несколько записей. Когда страница загружается, мне нужно сделать запрос GET для проверки БД для существующих записей. Если существуют записи, я заполняю их на странице. Нет проблем. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключ...
20 июль 2016, в 19:15
1 ответ
У меня проблема, которую я не уверен в отношении углового или моего сервера (tomcat 7). Я до сих пор разрабатывал свою локальную машину, которая является ящиком Windows, и я смог развернуть и запустить мой веб-сайт успешно до сих пор без каких-либо проблем. Я обращаюсь к сайту, перейдя по URL-адре...
windows-7
tomcat7
20 июль 2016, в 19:02
3 ответа
Это, наверное, простой вопрос, но трудно найти... У меня есть текст на кнопке, изменяющейся в зависимости от некоторого состояния: <button>{{buttonText()}}</button> <script> $scope.buttonText = function() { if (condition) { return "Here is {{otherVar}}"; ...
20 июль 2016, в 18:57
1 ответ
Я использую Lite-сервер для разработки моих угловых проектов. Это зависит от и использует BrowserSync для выполнения большей части работы (обслуживание сайта на локальном хосте, перезагрузка и т.д.). В настоящее время у меня есть файл конфигурации bs-config.json в моем корне для этого модуля: { ...
npm
browser-sync
lite-server
20 июль 2016, в 18:39
2 ответа
Мне нужно получить данные из json файла ниже (пожалуйста, нажмите ссылку "Json файл", чтобы посмотреть, как эта структура Json файла), но я запутался, что мне следует положить после "$ Scope.listOfRecipe =", я ответил.data.recipes, но он здесь не работает, и есть некоторая ошибка. angular.js:1252...
20 июль 2016, в 17:56
Наверх
Меню