angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть простая, но большая проблема. Ответ JSON, который я получил, выглядит примерно так: { "responseCode":200, "response":"{\"success\":true,\"results\":[{\"_id\":\"57907ca4dc2a4ff43c6d1300\",\"user_email\":\"[email protected]\",\"user_displayName\":\"auauau\",\"user_gender\":2,...
ionic-framework
21 июль 2016, в 15:11
1 ответ
Я пытаюсь определить stateParams в контроллере, но он возвращает мне пустой объект {} Мой app.js: angular.module('testApp', ['ui.router','ngResource']) .config(function($stateProvider, $urlRouterProvider) { $stateProvider .state('app', { url:'/', views: { ...
21 июль 2016, в 14:28
2 ответа
На мой взгляд, у меня есть следующее: <iframe style="width: 100%;height: 240px;" scrolling="no" frameborder="0" ng-src="{{previewUrl}}"> </iframe> и я использую следующий код для установки previewUrl $scope.previewUrl = test ? '/foo/bar/' : '/foo/bar/?test=1'; Тест изменяется в друг...
21 июль 2016, в 14:18
1 ответ
Я хочу создать службу, в которой хранится объект угловых компонентов. Эта служба в основном будет иметь компоненты свойств, которые будут выглядеть как {key: componentClass}. Это кажется довольно простым в реализации, и на самом деле это так, но я столкнулся с одной проблемой, и я не знаю, как ее ...
angular
angular2-services
21 июль 2016, в 14:10
1 ответ
Я создаю приложение, в котором некоторые части/элементы из приложения будут скрыты, эти части в зависимости от типа пользователя будут показаны или нет. Одним из элементов является раздел заголовка. Для этого я создал службу, в которой храню учетную запись пользовательской информации, а затем я вве...
angularjs-scope
21 июль 2016, в 14:05
1 ответ
Проблема, с которой мы сталкиваемся, - это закрыть всплывающее окно "Фонд для приложений", когда нажата кнопка "дать отзыв". <a class="align-center app-student-icon" zf-popup-toggle="{{'popup-' + $index}}"> <span ng-bind="getMemberById(assessment....
zurb-foundation
21 июль 2016, в 13:17
1 ответ
Я получаю следующие ошибки при выполнении Jasmine Angular JS Unit Test Case: - Ошибка: ReferenceError: PagePath не определен Мой код выглядит следующим образом: describe('Patient Defect Management', function () { beforeEach(module('myApp')); var $controller; var $httpBackend; var myService; be...
unit-testing
21 июль 2016, в 13:07
1 ответ
Я вызываю функцию javascript в своем коде и устанавливаю значение текстового поля. Значение обновляется, но не привязывается к ng-модели. Ниже приведен код для него: - <input type="text" name="name1" id="name1" ng-model="pojo.name"/> <a href="" onClick="lookup('id','num','name1','null', 'f...
21 июль 2016, в 13:05
2 ответа
Я использую настраиваемую угловую директиву для проверки валидации. Код директивы приведен ниже. angularFormsApp.directive('showErrors',['$timeout', function ($timeout) { return { restrict: 'A', require: '^form', link: function (scope, el, attrs, formCtrl) { ...
21 июль 2016, в 12:54
1 ответ
У меня есть модуль angluar. В этом модуле у меня есть контроллер с функцией. Мне нужно выполнить эту функцию во всплывающем окне по щелчку href. Поскольку всплывающее содержимое не является первоначально частью DOM или угловым контекстом, как заставить угловую функцию выполнять этот сгенерированны...
popup
infowindow
21 июль 2016, в 12:51
1 ответ
Я хорошо знаком с инъекцией зависимостей и инверсией управления на разных языках и как понятия. Тем не менее, я не могу придумать шаблон, подобный приведенному ниже примеру, используя лучшие методы AngularJS. Я пытаюсь создать реестр объектов, в котором объекты могут быть добавлены и извлечены поз...
21 июль 2016, в 12:47
1 ответ
Я пытаюсь создать многомерный массив в угловых JS и вставлять в него объекты. Ниже приведен фрагмент кода - $scope.dm.Questionnaires.Q_options=[][][]; for(var i in data) { if(data[i].dbObject.fieldname=="Q0001") { $scope.dm.Questionnaires.Q_options[1][1].push(data[i].dbObject); } ...
arrays
21 июль 2016, в 12:19
1 ответ
Я новичок в тестировании в AngularJS, и я сбиваюсь с толку. У меня есть контроллер, который зависит от службы, которая зависит от значения. Я написал очень простые тесты для контроллера, чтобы справиться с ним, и все они проходят, когда у меня нет значения, введенного в службу. Однако, когда я ввож...
ionic-framework
unit-testing
karma-jasmine
jasmine
21 июль 2016, в 12:16
2 ответа
Мне нужно передать значение области в службу, то, что я сейчас делаю, - это убрать функцию обслуживания в контроллере и передать значение области в качестве параметра этой функции. Вот код HTML-код <md-datepicker ng-model="dateDebut" md-placeholder="Enter date"> </md-datepicker> <...
21 июль 2016, в 12:03
1 ответ
Я борюсь с некоторыми переменными $scope в моем приложении angularjs. Я хочу визуализировать "Модули", которые имеют серверные "Каналы", и эти каналы могут быть скрытыми/видимыми. Я хочу скрыть каналы во всплывающем канале, дважды щелкнув по этому каналу. Угловой-контрольный фрагмент: $scope.dblc...
21 июль 2016, в 11:23
Наверх
Меню