wordpress — вопросы с ответами

1 ответ
я хотел добавить AVADA к wordpress ID моего, но этот подход был отклонен с уведомлением о том, что у меня недостаточно места для добавления туда.
wordpress-theming
xampp
02 нояб. 2016, в 14:11
1 ответ
В основном это один вопрос, но для устранения избыточного интервала может потребоваться многочастный ответ. В основном проблема возникает при настройке отображаемого изображения на сообщение по теме twentysixteen по умолчанию. У меня есть тестовая среда для тестирования, чтобы показать это здесь: h...
02 нояб. 2016, в 08:22
3 ответа
Я редактирую локатор дилера в Wordpress, и мне нужно изменить несколько полей. Мне нужно скрыть поле, если другое поле заполнено. Сценарий: Если пользователь заполняет поле "Адрес" и оставляет поле "Адрес2" пустым, отображается адрес элемента. Я решил эту часть, но теперь я борюсь со следующей ча...
31 окт. 2016, в 15:38
1 ответ
Я хочу, чтобы добавить форму оформления заказа подробно страница продукта в WooCommerce, что любой, который находится на странице заполнить форму и оформить заказ, я хочу, чтобы добавить пользовательскую форму быстрого оформления заказа на одной странице здесь ссылка видит изображения Быстрого chec...
woocommerce
checkout
customization
29 окт. 2016, в 08:06
1 ответ
Я хочу связать вкладку, чтобы один клик переместился в субдомен в WordPress. Также вы хотите, чтобы woo-торговля была на одной вкладке на вкладках веб-сайта и открывалась на той же странице
28 окт. 2016, в 17:10
1 ответ
это ошибка 1064 - У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с ical subscribe access key, created_on datetime DEFAULT NULL, "обновлено" по строке 20 Erreur requête SQL: -- ------------...
phpmyadmin
mysql-error-1064
28 окт. 2016, в 16:12
1 ответ
У меня был поиск, и есть некоторые из них, которые относятся к моему запросу, хотя они не так специфичны, а также пробовали некоторые плагины, но, похоже, не нажимают на меня. Цель, которую я имею, - это когда пользователь находится на странице магазина, на которой они могут навешиваться над эскиз...
woocommerce
28 окт. 2016, в 12:53
1 ответ
Поэтому у меня есть сайт, работающий над wordpress. Большая часть содержимого жестко закодирована в HTML и не может быть отредактирована в Wordpress на экране страниц. Значение почти всех страниц будет отображаться пустым на приборной панели. Это делает невозможным использование плагинов-переводчи...
27 окт. 2016, в 18:19
1 ответ
Я хочу разработать тему WordPress с использованием объектно-ориентированного программирования (ООП). Я много искал. Но я не нашел способа сделать это. Пожалуйста, сообщите надлежащим образом, как я могу развить тему WordPress с помощью ООП.
19 окт. 2016, в 12:22
2 ответа
У меня есть абсолютная страница для мобильных устройств на тему wordpress. Об обнаружении мобильных устройств и планшета, я это сделал. Как я могу перенаправить на подпапку или файл для мобильного телефона, когда я использую мобильный или планшет. Спасибо всем....
19 окт. 2016, в 12:08
2 ответа
Поиск кода, который я могу подключить. Использование изображений для создания гигантской интерактивной кнопки Я работаю с модулем divi в word press. Я хочу, чтобы иметь возможность обмена изображениями с другим изображением на мыши. Также измените назад, когда мышь выключена, с достаточно быстрой ...
18 окт. 2016, в 15:15
1 ответ
В попытке сделать многоязычный веб-сайт woocommerce с плоской структурой url мы будем лучше всего в нашем магазине seo, мы пробовали все плагины/особенности/код/​​htaccess combinaison, которые мы знаем, и не могли этого сделать. Я знаю, что WP предлагает НЕ удалять базовые слизни из URL-адресов, н...
woocommerce
url-rewriting
multilingual
seo
18 окт. 2016, в 00:10
2 ответа
Я хочу изменить или добавить некоторые поля в адрес выставления счетов и доставки woocommerce на странице проверки, странице профиля и везде, где отображаются поля. Кто-нибудь может мне помочь?
woocommerce
17 окт. 2016, в 10:25
1 ответ
У меня есть веб-сайт WordPress, и я пытаюсь реализовать некоторые изменения в buddypress. Недавно мне удалось отобразить уведомления в главном меню, но я хочу изменить некоторые цвета, если число больше 0. Итак: Если значение (возможно, $ notif?) Выше 0, класс "ожидающий-счет" должен измениться на...
class
count
buddypress
15 окт. 2016, в 16:06
Наверх
Меню