wordpress — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать панировочные сухари, но я не понимаю, почему последний элемент (url - где мы) не находится в теге, как я могу его исправить. Мне нужно, чтобы последний элемент был я тегом. Буду признателен, если вы мне поможете. PHP: function breadcrumbs($separator = ' <i class="fa fa-angle-r...
15 нояб. 2016, в 15:12
1 ответ
я использую плагин wordpress и его раскрывающуюся работу в стране с woocommerce, Он показывает только текстовую страну, Я ищу, чтобы быть с флагом. Мой кодовый вид: if (! function_exists ('wcpbc_manual_country_script')) { function wcpbc_manual_country_script() { ?> <script type="text...
15 нояб. 2016, в 04:42
1 ответ
У меня вопрос новичков о индексации Google. Мы создали веб-приложение в стеке LAMP, где приложение и целевая страница wordpress имеют один и тот же сервер. Мой вопрос: при индексировании целевой страницы роботы Google пройдут через ссылку входа и начнут индексировать учетные записи приложений и пол...
indexing
seo
robots.txt
lamp
15 нояб. 2016, в 02:24
1 ответ
Мне нужно получить значения из функции Woocommerce. Поэтому я хочу, чтобы значения отображались вне функции. Есть ли еще одно простое решение для его решения? WooCommerce.get('products?per_page=100', function(err, data, res) { var data = JSON.parse(res); var id = data[0]['id']; }); console....
woocommerce-rest-api
14 нояб. 2016, в 07:11
1 ответ
У меня есть пользовательский раздел, созданный для моей WP-страницы. Вы можете найти CSS и HTML здесь: http://www.cssdesk.com/J469A Все работает отлично, но для отзывчивости шрифта. Если вы уменьшите размер браузера, вы увидите, что размер шрифта остается тем же, и текст не помещается в поле. Я п...
responsive
fonts
13 нояб. 2016, в 15:35
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке при загрузке фотографий на мой сайт. См. Изображение ниже. Я использую версию темы Porto: 3.3 и wordpress версии 4.6.1. [IMG_OUR_ID=277400.png]
http
13 нояб. 2016, в 12:49
2 ответа
Я новичок в мире веб-разработки. Попытка настроить wordpress.org на Ubuntu. На странице руководства здесь указано: sql> GRANT ALL ON wordpress.* TO 'wordpressuser'@'localhost' IDENTIFIED BY 'password'; Мое имя компьютера - "A" (статическое имя хоста). Должен ли я заменить localhost выше на A ...
13 нояб. 2016, в 10:43
2 ответа
У меня есть сайт WordPress, который отлично работает на моей локальной машине. Однако, когда я пытаюсь перенести его в свой домен (копировать файлы и импортировать БД и изменять информацию БД в wp-config), он показывает только установщик, а не сам сайт. Есть ли что-нибудь, что может вызвать такую о...
migration
12 нояб. 2016, в 14:04
1 ответ
Несколько дней назад я установил SSL-сертификат на свой сайт для защиты моего сайта, но теперь я получаю следующую ошибку при проверке моей страницы. Смешанное содержимое: страница на странице https://www.example.com/ была загружена через HTTPS, но запросил небезопасную таблицу стилей " http://font...
10 нояб. 2016, в 13:19
1 ответ
Я хочу создать рекурсивный цикл для отображения моего шаблона template.php Wordpress. например, я получил название тега "Спорт". Я хочу разделить результаты, которые будут отображаться по категориям. Как это: Новости Cavs Первый пост Второе сообщение Третья должность Новости OKC Первый пост...
27 окт. 2016, в 17:08
1 ответ
В моей странице на странице wordpress admin внутри продукта есть метабокс, называемый категориями продуктов. Для добавления новой категории есть опция также, после добавления новой категории, которая не будет автоматически обновляться. Если я обновляю всю страницу, тогда список получит обновление. ...
27 окт. 2016, в 09:40
1 ответ
Я очень новичок на PHP и никогда не работал с ним. Но я действительно хочу узнать... У меня вопрос. Я работаю над сайтом WooCommerce Wordpress, и у меня есть выход с этим кодом: Return $ priceHTML; Я хочу "спроектировать" выход с aline break перед каждой выходной строкой и сделать некоторый дизайн ...
woocommerce
26 окт. 2016, в 17:44
1 ответ
Я делаю сайт, используя тему Divi (элегантные темы) в Wordpress. Я пытался избавиться от белого пространства под нижним колонтитулом, но не увенчался успехом. Я попытался применить CSS Sticky Footer и попробовать различные дополнения/поля в нижнем колонтитуле id, html и body. Сайт - thedaltondaleyg...
26 окт. 2016, в 08:30
Наверх
Меню