wordpress — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу вставить петлю Wordpress с 1 по 4 столбца, но я не могу Пожалуйста, помогите мне эта картинка
web
26 нояб. 2016, в 11:29
1 ответ
Окно ОС Я установил WordPress в свой localhost. Теперь мой сайт завершен. У меня нет проблем с моим меню и дойти до моих страниц. Когда я отправляю онлайн, если я пытаюсь добраться до своей страницы, у меня появляется сообщение об ошибке: Запрошенный URL/страница/не найден на этом сервере. Я ра...
25 нояб. 2016, в 13:24
2 ответа
Я разрабатываю пару веб-сайтов, но я только заплатил за экземпляр EC2 nano на AWS. Сколько веб-сайтов можно было бы разместить там, предполагая, что на сайтах будет минимальный трафик? Большинство сайтов предназначены только для личного пользования.
amazon-web-services
amazon-ec2
25 нояб. 2016, в 10:59
3 ответа
Можно ли разместить мой хостинг моему другу? Мой план состоит в том, чтобы поделиться им с ним, я добавлю его домен и установлю для него Wordpress. Я не дам ему пользователь/пропуск для хостинга, и я не буду давать ему ftp-аккаунт. Я просто хочу знать, что это безопасно? Он может получить доступ т...
25 нояб. 2016, в 03:33
2 ответа
У меня есть пользовательский плагин импорта Wordpress, который отлично работает, но по какой-то причине он не работает в новой Wordpress, устанавливающей ссылку Dropbox. Плагин ищет два файла подачи barneys_feed.txt & barneyswarehouse_feed.txt (входит в состав плагина), которые должны быть наст...
import
23 нояб. 2016, в 11:55
1 ответ
Я получаю эту ошибку на моем сайте Wordpress. Предупреждение: include (1): не удалось открыть поток: нет такого файла или каталога в /home/admin/web/purfectcar.com/public_html/wp-config.php в строке 53 Предупреждение: include(): Не удалось открыть '1' для включения (include_path = '.: /Usr/share...
nginx
22 нояб. 2016, в 09:31
1 ответ
Привет, ребята, я ищу плагин wordpress, в котором два пользователя могут принять участие в викторине, а вопросы о викторине будут решаться администратором, и два пользователя могут принять участие в этом тесте, после чего они смогут проверить совместимость между двумя, это плагин доступен в wordpre...
19 нояб. 2016, в 19:53
2 ответа
Я использую Visual VC Addons для создания моих страниц продуктов, но значки шрифтов этих плагинов не отображаются. Пример URL: http://megatheme.ir/zephyr Я использую тему Wordpress IMPREZA [IMG_OUR_ID=277225.png]
wordpress-theming
19 нояб. 2016, в 16:33
1 ответ
Я пытаюсь добавить страницы в меню, но когда я нажимаю кнопку "Добавить в меню", раздел "Структура меню" показывает мне это сообщение "Перетащите каждый элемент в том порядке, который вы предпочитаете. Нажмите стрелку справа от элемента, чтобы открыть дополнительную конфигурацию опции "и пункты мен...
wordpress-theming
09 нояб. 2016, в 12:17
1 ответ
Я работал над проектом (тема Wordpress), и до недавнего времени не было проблем, когда я сменил свой компьютер (и был изменен на Windows 10). Я видел, что в инструментах разработчика Chrome есть HTML из того, что я уже написал. Однако, когда я просматривал источник страницы, он так же, как и исход...
07 нояб. 2016, в 09:11
1 ответ
Сайт Wordpress Предупреждение: AH01071: Got error 'PHP message: PHP Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /var/www/vhosts/mysite.com/httpdocs/wp-includes/functions.php on line 4102\nPHP message: PHP Warning: strpos() expects parameter 1 to be string, array given in /va...
arrays
06 нояб. 2016, в 11:11
1 ответ
Как я могу удалить промежуток между логотипом и меню. Я выделил его с красным цветом. Пожалуйста, смотрите мой сайт "FinancialLiteracyAdvocacy.com" Нажмите здесь, чтобы посмотреть изображение
05 нояб. 2016, в 04:30
1 ответ
Я использую wordpress для своего сайта Zumpak.com. Я пытаюсь поместить панель уведомлений в меню заголовка для передачи сообщений посетителям. Я кладу: <div id="dabar" class="hide_on_mobile">Your website message.</div> чуть ниже закрывающей головки. Но навигатор скрывает его, и по...
04 нояб. 2016, в 20:57
1 ответ
Я попытался добавить ссылку на подписку на email-footer.php, но не могу получить электронную почту получателя. Мой код не работал, но, возможно, может помочь понять, что мне нужно: <?php $recipient = get_recipient() ?> <a href="http://mypage.com/unsubscribe?email=<php echo $recipient;?"...
woocommerce
email
04 нояб. 2016, в 12:31
Наверх
Меню