vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над надстройкой VSTO, которая добавляет изображение диаграммы на слайд. Диаграмма взята из библиотеки WinForms DataVisualization.Charting. Мы используем это вместо собственных диаграмм PowerPoint по соображениям производительности. Я хочу, чтобы параметр "Формат изображения" был применен...
powerpoint
vsto
10 янв. 2019, в 13:42
1 ответ
Я пытаюсь добавить значение переменной, основанное на значении ячейки A2 в Sheet1 моей книги Excel, в следующий запрос MySQL в редакторе запросов: SELECT o.Name, o.OrganizationId FROM Organization AS o WHERE o.OrganizationId = Sheet1!A2 ORDER BY o.Name ASC Я пытался использовать пользовательск...
excel
31 дек. 2018, в 16:06
2 ответа
Я запускаю макрос excel из С# с использованием Microsoft.Office.Interop.Excel, однако код С# приостановлен до тех пор, пока не закончится длинный макрос excel. Я хочу запустить оба сразу. Как это сделать?
15 сен. 2018, в 11:16
1 ответ
Я хочу иметь возможность вызывать функцию в добавлении VSTO из макроса Excel VBA. Чтобы проверить принцип, у меня есть следующий код С#. namespace ExcelAddIn1 { [ComVisible(true)] public interface IThisAddIn { String GetText(); } [ComVisible(true)] [ClassInterface(C...
excel
com
vsto
18 авг. 2018, в 17:30
1 ответ
В настоящее время я работаю над процессом автоматизации, который включает VBA и IE. Все хорошо обновляется с помощью нескольких действий, которые выполняет мой код. Проблема заключается в том, что я подхожу к части, где у меня есть два раскрывающихся списка, а второй - после первого выбора. Часть ...
internet-explorer
28 июнь 2018, в 11:08
1 ответ
Есть ли способ запустить макрос Excel из С#.Net без установки Excel? В настоящее время я запускаю макрос с использованием Excel Microsoft.Office.Interop.Excel, который требует, чтобы Excel был установлен на сервере. Есть некоторые библиотеки, такие как NPOI, которые можно использовать для чтения и...
excel-vba
excel
24 май 2018, в 08:46
4 ответа
Я создаю библиотеку.dll в C/C++ для VBA. Он будет содержать функции для связи через последовательный порт RS232, и данные будут обрабатываться в Excel. Все работает нормально, но я смущен странным поведением VBA, который работает под Excel. У меня есть 2 функции. Один для записи в порт для чтения. ...
excel
function
27 авг. 2014, в 01:18
3 ответа
Я пытаюсь изучить MFC для кода для Windows, и я сталкивался с такими вещами, как макросы ID_FILE_EDIT, которые, как я думаю, определены как значения unicode. Я понимаю, я думаю, что макросы указывают элемент в выпадающих меню. Вопрос в том, как я могу определить свои собственные и где их поместить....
mfc
28 июль 2014, в 11:14
1 ответ
Я пытаюсь получить значение окна ввода на странице IE, используя VBA. Решения, которые я нашел, не сработали. Ниже приведен код HTML. Мне нужно получить значение полужирного окна ввода. Я использовал что-то вроде этого: IEDoc.getElementsByTagName( "тело") (0).getelementsbytagname( "TR") (3).get...
inputbox
13 март 2014, в 16:15
2 ответа
У меня есть функция, которая будет анализировать текст и значения ячейки, чтобы сделать код для таблицы HTML. Вот мой код: Function Html(Rng1 As Range, Rng2 As Range, Head As Boolean) As String ' this function will take columns of data and properly format them for html table Dim retVal As String D...
excel-vba
excel
html-table
05 март 2014, в 23:47
1 ответ
Я использую разъем OBDC для использования VBA для подключения к моей базе данных MySQL. Он в настоящее время работает на локальном веб-сервере (localhost), но доступен с других компьютеров в сети с помощью IP-адреса компьютера. В моей функции подключения у меня было localhost в качестве местоположен...
odbc
18 окт. 2013, в 13:32
2 ответа
Скажем, я загрузил Report WW26blueprint_with_chart_330.xlsm в объект report с помощью следующего кода (здесь используется print.range, чтобы проверить загрузку книги): import xl report = xl.Workbook("Report WW26blueprint_with_chart_330.xlsm") print report print(report.range("A1:E50").get()) Из доку...
excel-vba
python-2.7
com
03 июль 2013, в 14:16
4 ответа
Я хочу перехватить и преобразовать некоторые автоматизированные электронные письма в более читаемый формат. Я считаю, что это возможно с помощью VBA, но я бы предпочел манипулировать текстом с помощью Python. Могу ли я создать клиентскую клиентскую версию script для предварительной обработки определ...
outlook
ironpython
17 сен. 2009, в 20:20
3 ответа
У меня очень сложный запрос, который выполняется из строки rowbox. я просто делаю listbox1.requery и заполняет список. вместо этого так, я хотел бы: Я просто хочу сохранить запрос в разделе запросов назовите его оттуда. тогда я хочу сохранить результаты запроса в строку тогда я хочу передать стр...
ms-access
02 сен. 2009, в 21:10
1 ответ
У меня есть огромный sql-запрос, который подключен к источнику строк в списке. приведенный здесь оператор SQL: ms-access: выберите другой запрос действительно возвращает правильную информацию, если эта информация меньше 2 записей. однако, если он возвращает более двух записей, он по-прежнему заполн...
ms-access
31 авг. 2009, в 21:11
Наверх
Меню