vba — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь проверить все поля в таблице, сгенерированной JS с именем tblItems Я пытался получить getElementsByTagName ("td"), но он просто загружает все как объект HTML, и я не могу использовать InStr, чтобы найти что-то, что их отличает. Это то, что я пытался использовать, чтобы найти значение, ко...
excel-vba
excel
web-scraping
internet-explorer
16 янв. 2019, в 20:52
1 ответ
Я получаю ошибку времени выполнения "438" (объект не поддерживает это свойство или метод) при попытке щелкнуть по кнопке с помощью VBA на веб-сайте PHP, и я занимаюсь поиском в течение последних нескольких часов и не могу найти путь вокруг него. Этот код ниже делает все, в чем я нуждаюсь, но не мо...
23 нояб. 2015, в 17:40
1 ответ
Я хочу сделать, чтобы на моем веб-сайте был установлен набор редактируемых файлов Excel: Я даю ссылки на то, что для пользователя представляет файл Excel С помощью щелчка, пользовательская программа по умолчанию для редактирования файлов Excel (скажем, MS Excel) должна открыться После завершения...
server
client-server
07 нояб. 2015, в 21:47
1 ответ
У меня есть ежедневная задача загрузки отчета [файл Excel]. Прежде чем нажать кнопку загрузки, некоторые поля должны быть заполнены, а некоторые флажки должны быть проверены. При нажатии на исполняемый файл на рабочем столе весь процесс должен происходить за один раз. Я ищу решение с открытым исход...
29 апр. 2014, в 11:19
1 ответ
Надеюсь, это не глупый вопрос. У меня есть поиск с высоким и низким для ответа, теперь это удача. Я новичок в использовании VBA для получения информации из Интернета. У меня рабочая версия, которая использует IE.doc, но она медленная, и вам приходится ждать загрузки браузеров. Я привел ниже рабочую...
excel-vba
27 апр. 2014, в 04:09
1 ответ
Я пытаюсь сделать что-то очень похожее на приведенный ниже пример: справочная проблема С одним небольшим исключением, мне нужно отобрать только рейтинг и # обзоров для этого списка в 2 отдельных ячейки в Excel. Как я могу сделать это таким образом, не вытаскивая данные всего сайта? Кажется, мне н...
excel-vba
excel
yelp
22 апр. 2014, в 00:16
1 ответ
Я хочу загрузить фотографии с этой домашней страницы в Excel VBA. Пример. http://www.guitarcenter.com/Gibson-Custom-Alex-Lifeson-Les-Paul-Axcess-Electric-Guitar-106521313-i1797778.gc Я могу получить HTMLCamvasElement, но я не могу загрузить изображения в свою локальную папку. Пожалуйста, дайте м...
canvas
19 апр. 2014, в 11:34
2 ответа
У меня есть файл Excel с кнопкой, вызывающей команду Shell в VB: Shell(ThisWorkbook.Path & "\python_script.bat", vbNormalFocus) Команда Shell вызывает вышеупомянутый командный файл, который запускает скрипт Python: python python_script.py Все подходящие файлы (файл Excel, командный файл, фа...
excel
batch-file
06 окт. 2011, в 02:11
1 ответ
У меня есть несколько скриптов python, test1, py, test2, py, test3.py и т.д. Я хотел бы иметь три кнопки (используя VBA) на экране Excel. Как связать кнопку с определенным именем файла python, чтобы я мог выполнить файл и захватить ответ python в текстовое поле в excel (ответ сообщения)....
excel
14 июль 2011, в 06:16
1 ответ
В Outlook я заметил, что есть функция макросов, поэтому я хочу играть с ней! К сожалению, я не программировал в VB около 5 лет. Я получаю много демонов-почтовиков от клиентов и сотрудников к моей системе электронной почты, которые кто-то должен пройти и обновить нашу базу данных MySQL, чтобы аннулир...
outlook
11 дек. 2010, в 22:02
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как использовать ADO и ADODB для получения данных и просмотра их, а также возможность определять PK, чтобы я мог изменять данные. Мой план состоит в том, чтобы использовать ADODB для отображения некоторых данных конечному пользователю в Excel, если пользователь хочет редактироват...
adox
adodb
27 авг. 2010, в 17:25
2 ответа
У меня есть надстройка Excel с модулем класса. Я хочу создать экземпляр модуля класса в С# и вызвать на нем метод. Как это сделать?
excel
13 нояб. 2009, в 21:45
1 ответ
В настоящее время я переношу устаревшее приложение VBA в приложение .NET. Во время этого процесса пользователям существующего приложения VBA необходимо добавить некоторые функции. Поэтому вместо того, чтобы кодировать их в VBA, а затем позже на С#, Ive написал новую функциональность на С#, и я хочу ...
com
interop
regasm
09 нояб. 2009, в 00:07
4 ответа
Кто-нибудь знает хороший справочный материал для создания com addin для среды VBA Editor, я знаю его точно так же, как писать com addin для обычных сред, используя модель addin, предоставленную Microsoft, используя интерфейс IDTExtensibility2. просто зарегистрировав ключи реестра компе в другом мест...
com
interop
editor
01 авг. 2009, в 19:49
1 ответ
У нас есть стороннее приложение, в которое встроен VBA. Все это позволяет нам открыть dll vb6 activeX, содержащую пользовательский интерфейс, и мы передаем экземпляр приложений в dll vb6. ' Instantiate the SMTree UI. Set oSMTree = CreateObject("SMTree.clsMain") ' Start it up. oSMTree.cMain Applicat...
wpf
vb6
28 май 2009, в 17:36
Наверх
Меню