vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю программу в VB.NET, где, прежде чем создавать пользователя, я хочу проверить, что если эта запись уже существует. Вот мой код: Imports MySql.Data.MySqlClient Public Class WindowsAdvancedStudyStartingForms Dim FirstName As String = "" Dim SecondName As String = "" Dim FullName ...
software-design
27 май 2018, в 17:28
2 ответа
Я немного незнаю, что следующий код просто не работает: Код-за: <WebMethod(EnableSession:=True)> Public Shared Function GetSessionID() As String Dim sID = HttpContext.Current.Session.SessionID Debug.WriteLine(sID) Return sID End Function JavaScript: var sID; function init() { ...
webmethod
pagemethods
sessionid
24 окт. 2017, в 09:59
2 ответа
Я использую vb.net 2.0. Я знаю, что делегаты могут использоваться для выполнения различных функций одной и той же подписи. Какой тип я могу использовать для методов множественной подписи? Мое дело так. Мне нужно создать список элементов и соответствующие им операции (Методы). Подпись opertaion мож...
delegates
methods
c#-2.0
16 окт. 2014, в 10:44
1 ответ
Я хочу знать о методе потоков Vb.net В моей программе поток работает, когда я получаю данные на другом устройстве И я хочу приостановить поток, когда я нажимаю кнопку остановки, но нет поддерживаемого метода suspend() и resume(). Как его использовать? (Я искал информацию о приостановке потока, н...
14 окт. 2014, в 05:13
1 ответ
Таким образом, это может быть очевидно, но я недавно унаследовал некоторый код устаревшего кода и разбросаны по всему коду, это индексы массивов, подобные этому someArray(&H7D0) Я получаю, что этот "& H7D0" является индексом, но как я могу изменить его на реальное число, когда я конвертир...
arrays
vb.net-to-c#
10 окт. 2014, в 10:24
1 ответ
Есть ли элегантный способ конвертировать двойной символ в строку, чтобы округлить его до максимальной общей длины, но в остальном он похож на формат нейтральной культуры по умолчанию? Я не хочу просто ограничивать число знаков после запятой, потому что количество символов, используемых для знака и...
double
10 окт. 2014, в 10:01
1 ответ
Мне нужно получить изображение в Imagelist в буфер обмена Windows. Я не хочу сохранять это изображение на компьютере. Я нашел много статей и статей, которые объясняют, как установить изображение в Picturebox из буфера обмена. Но мне нужно противоположное направление. Есть ли поддержка кода для vb....
clipboard
picturebox
07 окт. 2014, в 14:38
1 ответ
Я защищаю свои файлы MP4 на своем сайте от hotlinking, передавая запрос на общий обработчик с кодом, взятым здесь: VideoStreamer Iphone/Ipad. URL-адрес файла MP4 является динамическим для каждого сеанса, который проверяется общим обработчиком до того, как MP4 будет передан посетителю. Кажется, он ...
02 окт. 2014, в 15:33
1 ответ
Надеюсь, это звучит глупо. Я искал его, но ничего не нашел. Давайте использовать этот пример, чтобы не быть слишком общим. В моем приложении VB.NET я хочу сделать это: Dim ASDF As String = "This is a string." Dim UIOP As Integer = 54 Отсюда я хочу отправить значения этих переменных в приложение ...
variables
send
12 июль 2014, в 01:56
1 ответ
Мне нужно знать, есть ли код в c++, который позволяет имитировать щелчок, в фоновом окне (если это невозможно, окно переднего плана будет отлично), не перемещая мышь. Мне также нужно щелкнуть по определенным координатам и перетащить элемент в другое место (всегда без перемещения мыши). Пример: м...
02 фев. 2014, в 20:54
2 ответа
Вот о чем я уже позаботился: Загружена обновленная копия php_browscap.ini с сайта http://tempdownloads.browserscap.com/ (используется вариант использования только с PHP) попробовал php_browscap.ini, lite_php_browscap.ini и full_php_browscap.ini 3. отредактировал файл php.ini для: [browscap] ;ht...
php-ini
browscap
06 дек. 2013, в 02:19
3 ответа
Мне нужно загружать только файлы.Jpg и.Jpeg, но при загрузке он также позволяет.gif,.pdf,.txt и все Вот мой контроль загрузки файлов с проверкой: <td align="left" colspan="3"> <asp:FileUpload ID="fuAttachment1" runat="server" /> <asp:RegularExpressionValidator ID="revFile1" runat=...
04 дек. 2013, в 06:34
1 ответ
Я работаю над сценарием перетаскивания узла radtreeview в строку Radgrid, где мне нужно получить значение идентификатора строки, как только я покину узел после строки сетки. Я видел примеры, но они дают значение ячейки строки (не дополняют значения строк), когда я удаляю узел на нем Поэтому я хоч...
02 дек. 2013, в 08:36
2 ответа
В принципе, я хотел бы написать скрипт для вставки определенных ячеек из таблицы, которая была скопирована из Outlook, в соответствующие поля в активной веб-форме. URL-адрес веб-формы будет изменяться в соответствии с его уникальным ссылочным номером CommentID, как в 986734, в следующем примере: h...
29 нояб. 2013, в 08:14
2 ответа
Я хотел бы знать, можно ли разрабатывать приложения для смартфонов, используя VB.NET, а не С# с добавлением MonoDroid Visual Studio? Кроме того, если возможно, кто-нибудь может указать мне в правильном направлении код примера в VB.NET, а не С#? Большое спасибо заранее....
xamarin.android
05 апр. 2011, в 15:11
Наверх
Меню