vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я просто код: Dim query as string = "SELECT id, red, yel, gre FROM table WHERE" if a then query=query + " red=true OR" if b then query=query + " yel=true OR" if c then query=query + " gre=true" if right(query,2)="OR" then query=left(query,len(query)-3) Как сделать эквивалент в LINQ? Обновле...
linq
if-statement
17 май 2018, в 14:21
1 ответ
У меня возникла проблема, когда нет данных/значений при извлечении во время запуска программы, я получаю следующую ошибку: Объект нельзя отнести из DBNull к другим типам. Я попытался dr.hasrow() его, используя dr.hasrow() но я все еще получаю ошибки. drqry = "SELECT max(num) FROM tbCVinfo WHERE ...
executescalar
17 май 2018, в 03:36
1 ответ
В одной из моих форм я перечисляю загрузку сервисов и соответствующие даты. Theres в основном список сервисов, флажок рядом с каждым и datetimepicker рядом с этим флажком. Если флажок установлен, отображается datetimepicker, и дата устанавливается для даты окончания контракта для этой службы, если ...
string
date
datetimepicker
16 май 2018, в 11:49
1 ответ
Большая часть моего опыта программирования основана на c, поэтому у меня нет четкого понимания того, как работает SQL (в частности, платформа mySQL). Приложение vb.net отлично работает на компьютере, на котором я это сделал. Однако, если я загружу его на другой компьютер, соединение mySQL не открыв...
15 май 2018, в 00:45
1 ответ
Я занимаюсь программированием в Visual Basic. У меня есть 2 формы в визуальной базовой. Первая форма имеет командную кнопку, которая будет отображать входные данные из второй формы. Вторая форма имеет текстовое поле, где мне нужно вводить данные и сохранять их. Данные, которые я вводил во 2-й форм...
13 май 2018, в 11:27
4 ответа
Я часто использую библиотечные функции, такие как File.Exists для проверки существования файла перед его открытием или выполнения некоторых других действий. В то время как мне удавалось с этим практиковать на протяжении многих лет, я задаюсь вопросом, является ли это плохо продуманным образцом. Лю...
file-io
30 сен. 2014, в 06:14
1 ответ
Я использовал ListView для отображения элементов, но я удалил его, и я пытаюсь сортировать данные без визуального компонента. что вы, ребята, рекомендуете для этого типа данных. Dim eProducts As New Concurrent.ConcurrentDictionary(Of String, String()) eProducts("759504") = {"Nike Shoes", "7...
30 сен. 2014, в 05:06
2 ответа
(Прежде всего, мне нужно уточнить, что я могу управлять решением С# или VB для решения этой проблемы) Время назад я задал в этом другом вопросе, как выбрать элемент или диапазон тимсов в ListBox не позволяя элементу управления перейти к этой позиции, теперь этот вопрос аналогичен, я просто хочу вы...
winforms
telerik
27 сен. 2014, в 18:22
1 ответ
Стремясь стандартизировать события, в которых я работаю, мне бы хотелось, чтобы мнения о лучших интерфейсах были использованы. В настоящее время наши веб-сайты созданы с использованием веб-форм ASP.net. Я бы хотел, чтобы потенциал мог развиваться с использованием MVC, хотя это не будет быстрыми из...
asp.net-mvc
26 сен. 2014, в 15:19
1 ответ
Я создал приложение, которое извлекает сетевые пакеты, используя этот пример: http://www.codeproject.com/Articles/4217/Packet-Sniffing-with-Winpcap-Functions-Ported-to-a Я намерен использовать его для получения содержимого конкретных пакетов, отправленных в конкретное приложение с сервера, меня не...
packet
binaryreader
packet-capture
23 сен. 2014, в 11:30
2 ответа
У меня есть два WebUsercontrols (.ascx) на моей странице aspx. Один для слайд-шоу, а другой для FullCalendar. Оба работают нормально, работая отдельно, но когда я запускаю оба пользовательских элемента управления в одной и той же странице скрипта сценария возникает ошибка, как показано ниже: // ...
15 май 2014, в 07:18
2 ответа
У меня есть перенаправление на страницу входа (на стороне клиента) после таймаута сеанса. Могу ли я перенаправить пользователя на страницу, где он был? Это невозможно? Используя классический ASP, JS, JQuery?
redirect
session-timeout
29 нояб. 2013, в 10:37
2 ответа
У меня есть страница в одном из моих приложений ASP.NET(VB), которая полагается на сторонний сервис, который живет, и я использую jQuery для отображения наложения, если эта служба окажется недоступной. Я использовал тот же подход для других предупреждений в приложении - разница в этом заключается в...
26 нояб. 2013, в 17:17
1 ответ
У меня есть страница в одном из моих приложений ASP.NET(VB), которая полагается на сторонний сервис, который живет, и я использую jQuery для отображения наложения, если эта служба окажется недоступной. Я использовал тот же подход для других предупреждений в приложении - разница в этом заключается в...
25 нояб. 2013, в 17:54
2 ответа
Я новичок в jQuery, и у меня возникают проблемы с отображением событий нажатия кнопок в jQuery из кнопок, сгенерированных в ItemTemplate в репитере ASP. Я потратил несколько (потраченных впустую) часов на поиск ответа, который будет работать, но пока не повезло. Снимок с моей страницы.ASPX: <a...
25 нояб. 2013, в 16:09
Наверх
Меню