vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я поддерживаю веб-приложение в asp.net vb. Эта часть приведенного ниже кода предназначена для проверки сеанса и автоматического выхода из системы после истечения срока действия сеанса. Кроме того, у меня есть окно безопасности, которое появляется при успешном входе в систему, а та...
26 сен. 2017, в 04:19
1 ответ
В моем проекте есть кнопка, которая при нажатии выполняет следующий код: dim mywin as New MyDialogWindow() mywin.showactivated = false mywin.show() Откроется мое диалоговое окно, хотя для showactivated установлено значение false. Я заглянул в Microsoft и нашел: Dim window As Ne...
wpf
13 сен. 2014, в 14:29
4 ответа
Итак, я работаю над преобразованием этого кода с VB.NET на С#: Public Class Form1 Const filesplit As String = "|split|" Dim stub, opt() As String Private Sub Form1_Load(sender As Object, e As EventArgs) Handles MyBase.Load On Error Resume Next FileOpen(1, Applicatio...
vb.net-to-c#
12 сен. 2014, в 14:12
1 ответ
Есть ли способ запретить дублирование значений Enum в С# или VB.NET, чтобы компилятор не смог запустить? Что-то вроде этого: [NoDuplicateEnumValues] enum Importance { None = 0, Trivial = 2, Regular = 3, Important = 3, //<-- compiler error Critical = 4 }; ...
enums
09 сен. 2014, в 18:06
1 ответ
Я пытаюсь написать код на стороне клиента, чтобы попасть в службу отдыха на другом внутреннем сервере, который не содержит публичного IP-адреса. Из-за этого я пытаюсь написать небольшую веб-службу, чтобы взять идентификатор, который ему нужен, и ударить службу остатка с веб-сервера. Я создал веб-с...
rest
web-services
08 сен. 2014, в 07:01
1 ответ
У меня очень много пользователей, которых мне нужно добавить в группу AD. У меня есть все пользователи SAMAccountNames хранящиеся в datagridview. Код ниже работает, но медленно. Как будто он запрашивает каждого пользователя напрямую, когда я вызываю g.members.add. Есть ли более эффективный способ ...
active-directory
04 сен. 2014, в 19:34
1 ответ
Что касается функции GetSetting() в.NET, я нашел GetAllSettings(). То есть GetAllSettings("MyApp", "MySection") предоставит мне все ключи в разделе "MySection". Я не могу, как всегда, найти что-нибудь для получения всех разделов для моего приложения. В приведенном выше случае я хотел бы получить "M...
settings
regedit
04 сен. 2014, в 16:30
1 ответ
У меня проблема сериализации и десериализации json. Я искал ответ, и хотя я видел ту же проблему в другом месте, не ответы помогли мне. У меня такая же проблема с использованием newtonsoft или javascriptserializer. Мой веб-метод в службе отдыха [OperationContract(Name="Customers")] [WebInvoke(Meth...
rest
json.net
03 сен. 2014, в 18:58
1 ответ
сетевое приложение и DLL c++ В моей программе я вызываю функцию из dll, для которой требуются 3 параметра PCHAR Public Shared Function myfunction(ByVal dllname As String, ByVal gamename As String, ByVal dllpath As String) End Function Но dll ожидает параметров PCHAR, но я не вижу это как вариан...
06 янв. 2014, в 15:26
1 ответ
Поэтому я работаю над переносом очень маленького фрагмента кода из VC++ в.NET. Я всегда был парнем VB, немного ругался на С#, но не очень, и мало знаю в VC++. Да, я знаю, это, вероятно, плохая идея, чтобы попытаться передать код с языка, о котором вы ничего не знаете, но я не вижу смысла уделять ли...
visual-c++
code-conversion
05 янв. 2014, в 23:53
2 ответа
Я надеюсь, что кто-то может пролить свет на то, почему я могу получить 405 ошибок на моем ASP.Net VB.Net WebMethod, когда вы пытаетесь позвонить из JQuery ajax. Реализация сервера: <WebMethod()> _ Public Shared Function DoSomething(id As String) As String Dim vm As HssViewMod...
webmethod
20 нояб. 2013, в 18:32
1 ответ
Это вложенный сценарий GridView. Я хочу скрыть <templatefield> который содержит один <div> а также не следует оставлять пробел, когда дочерний gridview не отображается... <asp:Panel ID="pnlgvwSubjectStatus" runat="server" Style="max-height: 500px; overflow: auto; width: 60%;"> ...
19 нояб. 2013, в 13:26
2 ответа
Я пробовал visible=false из его свойства, а также попытался использовать e.Row.Cells(1).Visible = False. Но оба варианта не позволяют мне получить его значение в коде VB.NET.
19 нояб. 2013, в 08:40
2 ответа
Название Apt Этот код демонстрирует мою путаницу: Private Sub loadCss() textbox.Value = method.getCSS("existingCssFile.css") End Sub Этот метод loadCss() возникает, когда страница загружается. Цель состоит в том, чтобы заполнить текстовое поле, которое имеет runat="server" и id="textBox" ува...
visual-studio
18 нояб. 2013, в 16:16
2 ответа
Я использую задачу SSIS, которая строит электронное письмо для запуска клиента при завершении процесса ETL. Я использую задание электронной почты HTML, которое затем использует переменную для создания тела письма. В этой переменной у меня есть код HTML Body для создания страницы, как мне это нрави...
replace
str-replace
15 нояб. 2013, в 11:29
Наверх
Меню