shell — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу запустить более 300 PHP-скриптов одновременно. Я попытался использовать exec() один за другим. Но он работает последовательно. Это означает, что сначала он выполняет команду exec(), а затем следующую команду exec(). Как я могу запускать весь PHP-скрипт в фоновом режиме за раз? Текущий код: e...
background-process
09 окт. 2015, в 09:12
1 ответ
У меня есть странная проблема с wkhtmltopdf, выполненным из PHP. Мой PHP-код выглядит так: <?php exec('wkhtmltopdf --header-html "http://example.com/pdf-header" --footer_html "http://example.com/pdf-footer" /tmp/pdf.html /tmp/pdf.pdf'); ?> Когда я выполняю ту же команду из обол...
wkhtmltopdf
07 окт. 2015, в 10:25
1 ответ
shell_exec() не работает на моем localhost. Я прочитал много веб-сайтов, чтобы решить эту проблему, но не могу найти решение. Этот код: $output = shell_exec("env"); print "<pre>$output</pre>"; Не дает результата. Я проверил в php.ini disable_functions но shell_exec не отключе...
shell-exec
05 окт. 2015, в 14:49
2 ответа
Я пытаюсь создать cronjob, который вызывает определенное действие в контроллере. Сценарий оболочки, который я пишу, похоже, не может обойти контроллер beforeFilter. Я думал об использовании сеанса, но пока не повезло. Вот код: <?php if (!isset($_SESSION)) session_start(); class MyShell extend...
cakephp
05 окт. 2015, в 04:14
1 ответ
Я пытаюсь выполнить команду на моем сервере через php-скрипт. У меня есть cPanel, но я получаю доступ к php файлу через мой домен. Скрипт: $output = exec('php yii migrate/up --migrationPath=@vendor/dektrium/yii2-user/migrations'); echo "<pre>$output</pre>"; Он работает, но вывод: Appl...
03 окт. 2015, в 13:18
1 ответ
Я работаю над импортом csv обзоров продуктов на мой magento. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Csv находится в моей папке с пурпурным шрифтом. Я создал сценарий product_review.php внутри моего каталога оболочки <?php require '../app/Mage.php'; umask(0); Mage::app()->setCurrentStore(Mage_Core_...
csv
magento
25 сен. 2015, в 13:37
3 ответа
Есть ли метод, похожий на PHP GET для сценариев bash? Это то, что я пытаюсь сделать... PHP файл устанавливает переменную и выполняет удаленный сценарий bash, переменная передается и используется в сценарии bash. Итак, это мой PHP-скрипт... <?php $myvar = 'hello world'; $connection = ssh2_...
get
ssh2-exec
24 сен. 2015, в 18:33
4 ответа
Как гласит название, когда я пытаюсь выполнить скрипт вручную, дважды щелкнув и нажав выполнить через терминал. Он работает правильно Однако, когда я запускаю свой php-скрипт или вводя php в окно терминала /usr/bin/php start_cam.php Он блокируется (команда не заканчивается с "$", "$" не отобража...
raspberry-pi
22 сен. 2015, в 20:20
1 ответ
Мне нужна помощь, как разместить панель инструментов и таблицу в одном окне SWT оболочки. Проблема в том, что если у меня есть обе формы по форме, каждая из них покрывает одну половину окна оболочки: import org.eclipse.swt.widgets.Display; import org.eclipse.swt.widgets.Shell; import org.eclipse.s...
toolbar
23 фев. 2015, в 14:32
1 ответ
Я пытаюсь запустить процесс из C++ с помощью системного вызова execv. Он отлично работает, пока я не попытался создать исходную среду пользователя перед запуском моего процесса, вызвав неинтерактивную оболочку. В основном я изменяю то, что моя команда (для этого примера я использовал файл test.bin...
macos
16 окт. 2014, в 14:33
1 ответ
Вот пример того, что я пытаюсь сделать: #!/bin/bash set n = $argv[1] g++ main.cpp ./a.out n Я пытаюсь назвать это в оболочке следующим образом: myscript 3 Выход отличается от следующего: ./a.out 3 Но я хочу, чтобы это было то же самое. Как это делается?...
g++
command-line-arguments
13 окт. 2014, в 08:36
1 ответ
Я прошу прощения за несколько двусмысленный титул, но я действительно не мог придумать более удобный способ его написать. Я разрабатываю оболочку для класса, который, как предполагается, способен обрабатывать фоновые рисунки. Однако, поскольку оболочка не ждет дочерний процесс, когда фоновая настр...
multithreading
fork
01 окт. 2014, в 21:58
1 ответ
Я пытаюсь запустить эти команды оболочки через java, но не добился успеха. Код отлично работает, но файл.so не вызывается. в то время как я использую эти команды в adb, все работает безупречно. private void submit() { System.out.println("doooooooooo"); try { ...
exec
command
23 апр. 2012, в 10:30
1 ответ
Надеюсь, это не слишком много вопросов, связанных с любителем/дебилом: я пытаюсь заменить большинство рингтонов и сигналов тревоги (Dell Streak 5 (2.2.2 root)) с несколькими моими собственными звуками домашних животных. По причинам, в которых я вас не буду беспокоить, я не могу использовать SD-карт...
adb
mount
20 апр. 2012, в 23:15
1 ответ
Я пишу python script, который копирует некоторые данные на внешний диск, прикрепленный к хосту Ubuntu. Я не хочу передавать файл устройства диска на python script. Но я могу установить метку тома диска и экспортировать его как переменную среды в оболочке linux. Мой вопрос в том, как получить доступ ...
21 янв. 2011, в 19:53
Наверх
Меню