shell — вопросы с ответами

1 ответ
на оболочке для школьного сервера, у меня есть Normal Rights: system:administrators rlidwka http rl yfc439 rlidw httpsvc.webhost03.ucs.njit.edu rl как именно я могу изменить разрешение для http, потому что в php файле, скажем, у меня есть: <?php $file = fopen("test.txt","w") or die("er...
openafs
02 нояб. 2015, в 03:21
1 ответ
Я устанавливаю classpath в моей машине Windows: CLASSPATH = .;%JAVA_HOME%\lib;%JAVA_HOME%/tools.jar;C:\Program Files (x86)\scala\lib\scala-library.jar Когда я открываю терминал, введите echo %classpath%, он работает хорошо, но при открытии power shell и типа echo %classpath%, он не может распечат...
19 март 2015, в 09:38
1 ответ
Я пытаюсь создать простую программу оболочки, которая включает в себя каналы и перенаправления. Для трубопроводов в настоящее время у меня есть следующий код: //****Contains Prompts for User Input outside of 'If' statement******** if( contains(userInput, '|', str1, str2)); //Fork a child process ...
pipe
08 нояб. 2014, в 15:17
2 ответа
Я хочу перезагрузить мобильный телефон, когда нажимаю кнопку. Для этого я написал это. PowerManager pm; public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.main); pm = (PowerManager) get...
android-emulator
25 май 2012, в 13:04
2 ответа
Я вызываю cmd из Python следующим образом: subpocess.Popen(['coffee'], shell=True) который я верю, переведен на: /bin/sh -c "coffee" Из документов, которые я прочитал, в файлах интерактивного режима non-, таких как /etc/profile,/etc/bash.bashrc не читаются и используется по умолчанию $PATH (init ...
12 июнь 2011, в 20:58
2 ответа
Следуя советам Ignacio (Python удаляет пробелы и добавляет). Я пытаюсь преобразовать приведенную ниже команду, чтобы использовать subprocess, а не os.system. script: os.system("/usr/local/bin/growlnotify -n emesene -a emesene -t """+title+""" -m """+text+"""""") Я бы подумал: subprocess.call(['/usr...
subprocess
os.system
10 июнь 2011, в 19:59
2 ответа
Я пытаюсь вызвать оболочку script shell_script.sh из python script (python_script.py) с помощью команды вызова. shell_script.sh вызывает исполняемый файл, который требует доступа root для выполнения. python_script.py вызывает shell_script.sh с помощью subprocess.call(). См. ниже: subprocess.call(['...
root
sudo
06 июнь 2011, в 16:39
2 ответа
Я установил Ruby gem haml на мой mac, который я могу использовать для компиляции haml файлов в html файлы, используя следующую команду на терминале: haml 'path/to/haml/file.haml' 'desired/html/path/file.html' Эта команда просто создает html файл на втором пути и не дает вывода в терминале. Так, нап...
haml
subprocess
command
04 июнь 2011, в 23:04
1 ответ
В оболочке Unix/linux мы можем: seq 0 100 | head -10 | awk 'NF%2==0' | awk 'NF%2==1' | rev Теперь я определил: seqsrc = list(range(0,100)) def all(src): return src def head(src, count, offset = 0): return src[:count] def tail(src, count, offset = 0): return src[-count:] def odd(src): return [x for...
function
pipe
04 июнь 2011, в 08:09
1 ответ
Я хотел бы расширить интерактивную оболочку Python, чтобы разрешить выполнение не-python конкретных операторов или команд. Идея заключается в том, что если вы введете что-то в подсказке, которая поднимет NameError, то, что вы набрали, может быть проанализирована для известных внешних команд, и тольк...
interactive
readline
24 май 2011, в 23:58
1 ответ
У меня есть Python script script.py, который был определен как исполняемый файл и начинается со следующего ша-банга: #!/usr/bin/env python -W all Но когда я его вызываю из оболочки, это то, что я получаю: $ ./script.py /usr/bin/env: python -W all: No such file or directory Вызов его напрямую рабо...
23 май 2011, в 15:25
1 ответ
Я хотел бы знать хороший способ сделать индикатор выполнения GUI. Я использую python, Glade/GTK. Пример программы, которую я хотел бы получить больше, чем просто панель импульсов. Что-то, что может дать пользователю более точный способ узнать о прогрессе. Программа, которую я пытаюсь захватить, это ...
progress-bar
glade
pygtk
07 май 2011, в 05:06
3 ответа
Я работаю над проектом, в котором я хочу использовать утилиту командной строки cdparanoia из графического интерфейса pygtk python. Я использую Glade для разработки пользовательского интерфейса. Я попытался импортировать подпроцесс и использовать subprocess.Popen. Он работает, но он замораживает мой ...
stdout
capture
pygtk
06 май 2011, в 18:31
1 ответ
При щелчке правой кнопкой мыши на файле .exe вы можете увидеть различные детали, например описание файла. Я ищу способ получить эти данные программным способом (желательно с С#). (название программы, описание программы, имя поставщика, сайт поставщика и т.д.) // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
12 июнь 2009, в 12:21
3 ответа
Я ищу способ встроить CMD-оболочку в форму. Я хочу создать приложение на основе С#, которое действует как терминал, лучше, чем окно Powershell (без вкладок) или cmd (ничего не происходит). Просто запустите эти интерпретаторы в бэкэнд. Думаю, MS никогда не думала об этом. Любые идеи, что из элементов...
winforms
terminal
07 июнь 2009, в 17:17
Наверх
Меню