shell — вопросы с ответами

1 ответ
Что мне не хватает, чтобы сохранить данные в БД из CakePHP Shell? Может ли CakePHP 3 Shell сохранять данные в БД? Я не вижу никакой документации об этом. <?php Namespace App\Shell; use Cake\Console\Shell; use Cake\Core\Configure; // DON'T IF I NEED IT use Cake\ORM\TableRegistry; use Cake\ORM\E...
cakephp
cakephp-3.0
29 окт. 2015, в 14:08
2 ответа
Я пытаюсь настроить Vagrant с проектом Symfony, используя поле "ubuntu/trusty64". В моем файле инициализации есть следующее: echo "Installing acl" apt-get install acl mount -o remount,acl / echo "Setting symfony log and cache permissions" HTTPDUSER='ps axo user,comm | grep -E '[a]pache|[h]ttpd|[...
25 окт. 2015, в 15:15
2 ответа
У меня есть следующая проблема: если я запускаю Shell-Paramter через оболочку (cmd.exe) на моем Windows Server 2012, он выполняется отлично. Но если я делаю то же самое через PHP (shell_exec), он выполняется, но без доступа к Template файлу. airender ERROR: шаблон шаблона настройки не найден с ук...
shell-exec
windows-server-2012
after-effects
19 окт. 2015, в 15:54
2 ответа
У меня есть строковый параметр, настроенный для задания jenkin с именем "Job_Name". Я хочу проверить значение, которое передается параметру в разделе "выполнить команду оболочки" jenkins. Моя текущая команда оболочки приведена ниже в данной картинке. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Команда оболо...
deployment
jenkins
jobs
17 март 2015, в 09:38
1 ответ
Я хочу построить свой проект с помощью Ant (1.8) с терминала (я использую ubuntu) и хочу знать, когда запускается мой сценарий оболочки. 1. Как установить Ant_Home? Не устанавливая путь в bashrc или в любом другом месте, мой скрипт требует установить Ant, который используется для сборки проекта. (...
06 март 2015, в 11:44
1 ответ
Я хочу использовать std::cin и std::cout в приложении c++, не используя <iostream>. Как понять, когда я пишу что-то в командной строке командной строки, он записывает в конкретный файл, откуда я могу читать в моей программе c++, используя cin и operator>>, и когда я отправляю текст в ...
console
19 окт. 2014, в 21:20
1 ответ
После того, как я все установил и запустил приложение, в сети я вижу, что shell.html извлекается, но не загружается в тег div с идентификатором applicationHost, как предполагалось. Кроме того, ошибок не возникает, поэтому я выясняю, что не так. Может ли кто-нибудь помочь? main.js require.config({ ...
knockout.js
requirejs
durandal
21 апр. 2014, в 01:16
1 ответ
Мне нужно написать скрипт для Android, который будет загружаться с помощью ADB и который выполняет следующие действия по телефону: Выключите стек протокола (эквивалентно AT-команде AT + CFUN = 0\n) Включите стек протокола (эквивалентно AT-команде AT + CFUN = 1\n) Создание контекста PDP С устройс...
adb
at-command
07 май 2012, в 23:23
2 ответа
У меня есть этот файл.php, отправляющий команды моему приложению для Android: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробовал работать с: Runtime.getRuntime().exec(commandLine); BufferedReader bufferedReader = new BufferedReader(new InputStreamReader(process.getInputStream())); но команды echo, pwd и...
android-ndk
android-intent
24 апр. 2012, в 19:34
3 ответа
Я работаю над интерактивной оболочкой, в которой пользователь вводит какой-то текст, и возвращает текст таким образом, который выглядит как разговор. В недавних пользовательских интерфейсах SMS на андроидах и iphones вы можете видеть текст, выровненный слева для текста, который вы написали, и текст,...
string
alignment
17 апр. 2011, в 18:34
2 ответа
Я хочу запустить IDLE3.2 с аргументом "-s", чтобы он мог читать ".pythonstartup" и экспортировать соответствующие модули, изменять рабочий каталог и т.д. Вот что я пробовал: Создана оболочка script: /usr/local/bin/idle3.2 -s это работает нормально, однако запуск script из Finder открывает терминал...
macos
02 апр. 2011, в 04:13
2 ответа
У меня есть текстовый файл (вызывается его file1.txt), он содержит следующие строки: "читать модель $path_1" Как заменить значение переменной path_1 в этом текстовом файле и записать его в другой файл (вызывается его file2.txt) с тем же содержимым, но переменная $path_1 расширена. Мой файл file2.tx...
28 март 2011, в 07:29
7 ответов
Я устал от этого. ssh [email protected] input my password sudo su - someuser input my password cd /some/working/directory <run some commands> Есть ли способ автоматизировать это? Нужна ли мне специальная оболочка? или эмулятор оболочки? могу ли я программно управлять оболочкой до определенной т...
macos
ssh
24 март 2011, в 21:50
1 ответ
Когда Fiddler не находится в Mac OS X или Ubuntu, и если мы не устанавливаем/не используем Wireshark или другие более мощные инструменты, как использовать tcpdump, чтобы 1) Он может распечатывать GET /foo/bar HTTP/1.1 [request content in RAW text] [response content in RAW text] POST /foo/......
tcpdump
12 март 2011, в 21:00
5 ответов
У меня есть python script, который выводит/печатает большой массив (размером 50 МБ) на экран. Этот script работает на machineA. Возможно ли "вывести" этот вывод на machineB, где он будет обработан? Я знаю, что я могу сохранить вывод в файле на machineA, а затем отправить файл в machineB. Мне просто ...
11 март 2011, в 22:17
Наверх
Меню