regex — вопросы с ответами

1 ответ
В Regex, чтобы соответствовать сегменту URL, только если не предшествует конкретный родительский сегмент с учетом ввода http://example.com/my-slug или http://example.com/my-slug/ требование должно соответствовать "my-slug" но не соответствовать "my-slug" если предшествуют "news-events" Был...
18 окт. 2017, в 05:32
2 ответа
Этот вопрос задавали раньше, но мне не удалось решить проблему. У меня есть строка, которая содержит числа, например var stringWithNumbers = "bla_3_bla_14_bla_5"; Я хочу заменить n-е число числа (например, 2-го) на javascript. Я не стал намного больше, чем var regex = new RegExp("([0-9]+)"); var ...
17 окт. 2017, в 15:09
3 ответа
Я должен проверять ввод пользователя в поле ввода (номер типа) с помощью регулярного выражения. Я вижу следующие динамические значения: минимум: я уже проверяю, что с угловыми Максимум: я уже проверяю, что с угловым increment: <- моя проблема Пример: минимум: 10; максимум: 100; приращение: 1...
validation
input-field
26 окт. 2015, в 10:26
3 ответа
Я, как правило, теряю след, когда имею дело с большим количеством специальных персонажей. У меня есть некоторые URL-адреса (плохо отформатированные, недостаточно последовательные для использования parse_url), и я хочу заменить все вхождения параметров "dead" и/или "dead" = some_text_here ни с чем....
27 янв. 2015, в 03:28
1 ответ
Мне нужно разделить каждую фразу между трубами (|) У меня уже есть код для удаления ненужного мусора в начале, но не нужно, куда идти дальше. Мой код: <style> table, th, td { border:1px solid black; } </style> <?php echo 'OK'; $xmlstr = file_get_contents('http://api.wolframalpha....
27 янв. 2015, в 00:54
5 ответов
Я стараюсь, чтобы жизнь меня находила лучший способ удалить все файлы в одном каталоге, исключая одно расширение файла, то есть все, что не является .zip Текущий метод, который я использовал до сих пор, который успешно удаляет все файлы: $files = glob('./output/*'); foreach($files as $file) { ...
glob
preg-match
26 янв. 2015, в 20:53
2 ответа
У меня проблема с моим preg_replace. Мне нужно сделать это для строки, которая содержит больше @.. @, например, у меня есть: @CN@ This is a test. Big test @DATE@ and @DATE_END@. Теперь я хочу получить список: Мой код: $pattern = '/@[_a-zA-Z0-9]*@/'; preg_match_all($pattern,'',$aData[$i]['tags'])...
preg-replace
26 янв. 2015, в 17:55
2 ответа
Я унаследовал этот скрипт, где некоторая конфиденциальная информация хранится в базе данных... и я хочу заменить его на ********, прежде чем он будет сохранен и представлен в журнале. Я использую PHP... и конфиденциальная информация представляет собой произвольно сгенерированный набор символов, на...
26 янв. 2015, в 14:21
1 ответ
Я знаю, что есть хорошие способы замены фиксированной строки, но что является самым быстрым способом сопоставления и замены многих регулярных выражений, когда у меня есть миллионы строк? В настоящее время я делаю это: class Program { static IDictionary<string, string> _map = new Dicti...
string
27 сен. 2014, в 00:44
1 ответ
Мне нужно выражение, которое может принимать только буквы на иврите и хотя бы один пробел. Я пробовал это для еврейских букв, но он не соответствует предложениям с ивритским текстом и пробелами: result = Regex.IsMatch(txtName.Text, @"[\u05D0\u05D1\u05D2\u05D3\u05D4\u05D5\u05D6\u05D7\u05D8\u05D9\u0...
hebrew
26 сен. 2014, в 16:36
1 ответ
Я создаю валидатор для ввода в одном из моих текстовых полей в java. Длина поля ввода должна быть 10, а значения должны быть любого числа между 1-9. Уловка, вход должен использовать тот же символ только 10x... Таким образом, допустимые значения должны быть такими, как: 1111111111 2222222222 .... 99...
29 июнь 2014, в 10:09
2 ответа
Я проверяю приоритет в строке в моей функции. Есть ли способ изменить мой код, чтобы включить регулярное выражение - я довольно незнакомый с регулярным выражением, и хотя я читал несколько учебников в Интернете, все еще не получая "это" слишком хорошо. Поэтому любое руководство будет действительно ...
29 июнь 2014, в 09:04
1 ответ
Я работаю над веб-скребком, используя красивый суп. Вот моя функция: journalist_result = soup.find_all("h4",class_="slab") if len(journalist_result)>0: journalist_share = int(re.match(r'\d+', journalist_result[0].get_text()).group()) else: journalist_share=0 В основ...
beautifulsoup
26 нояб. 2013, в 20:21
2 ответа
У меня есть элемент на моей странице, который выглядит примерно так: <div id="product-123"> <h3>${Title}</h3> <div> ${Description} </div> <div> ${Price} </div> </div> У меня есть объект JSON, который выглядит так:...
26 нояб. 2013, в 20:04
2 ответа
Я пытаюсь Pattern.matches("[A-Za-z]+" и он может принимать другие языки, такие как ฟ ฟ ฟ ฟ abc или abc ฟ ฟ ฟ что мне делать?
17 март 2011, в 15:59
Наверх
Меню