regex — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу, чтобы мое регулярное выражение содержало все буквенно-цифровые символы на английском и латинском языках. re.sub('[^A-Za-z0-9-/().&\' ]+', '',"L'Oréal") должен сохраняться у L'Oréal В настоящее время это дает мне L'Oral Есть ли какая-либо латинская кодировка, которую нужно добавить?...
python-3.x
20 сен. 2018, в 20:32
2 ответа
Моя строка выглядит так: bo_1 bo_1 bo_2 bo_2 bo_3 bo_3 bo_4 bo_4 bo_5 bo_5 bo_6 bo_6 bo_7 bo_7 bo_8 bo_8 bo_9 bo_9 bo_10 bo_10 Я хочу совместить первый экземпляр каждой цифры и игнорировать следующую повторяющуюся строку. Мое регулярное выражение выглядит следующим образом: (bo_\d)(?![\s\S]*\1) ...
20 сен. 2018, в 08:37
2 ответа
У меня есть следующий код для извлечения первой и последней группы цифр в заданной строке в соответствии со случаями, описанными ниже. Он работает, но он не кажется оптимальным: import re # case 1 pattern = '\d+\ \d+' string = 'Hello 999 888999' test = re.findall(pattern, string, flags=0)[0].split...
20 сен. 2018, в 04:24
1 ответ
Я хочу проверить предложение в JavaScript. Я использую API Web Speech на португальском языке (PT-BR) от Google. Поэтому код выглядит следующим образом: [...] // Writes the spoken sentence on a field document.getElementById('text').innerHTML = result; // Should check whether "músicas" is in senten...
22 окт. 2017, в 07:17
2 ответа
У меня есть документ REST, содержащий список форматов URL. /com/shop/product/{product_id} /com/shop/{shop_id} /com/city/{city_name}/shop/{shop_id}/details так далее.. И динамические URL-адреса выглядят примерно так: /com/shop/product/0ab12h /com/shop/j8khdj /com/city/bangalore/shop/78hj67/deta...
string-matching
21 окт. 2017, в 20:02
1 ответ
Прежде всего, я не очень хорошо разбираюсь в регулярном выражении. Но я пытаюсь создать регулярное выражение для соответствия определенной строке, а вместо нее - пропустить первый символ строки-ответчика, используя положительный взгляд вперед. Подробнее см. Ниже. Test String asdf.wakawaka asdf.wak...
regex-lookarounds
20 окт. 2017, в 19:09
1 ответ
Мне нужно проверить мое поле пароля с некоторым специальным символом. Это поле должно содержать по крайней мере одно число, верхний регистр, строчную букву и подчеркивание, и это mandotary. Я использую ng-pattern и ng-message но не смог этого сделать. я объясняю свой код ниже. <span class="input...
28 окт. 2015, в 06:53
1 ответ
Я хочу заменить все вхождения либо капитала E либо нижнего регистра e с помощью: *: echo preg_replace( "/[eE]+/", "*", "eeEE" ); Я ожидал, что результатом будет: **** поскольку в subject preg_replace() есть четыре символа. Текущий выход - *. Почему это работает не так, как ожидалось; что мне не...
29 янв. 2015, в 04:12
2 ответа
Я пытаюсь сопоставить все экземпляры подстроки "$ {foo}" внутри $ content. По какой-то причине я могу сопоставить "{foo}", но не "$ {foo}". Кто-нибудь знает, почему? $content="aaaa\${foo}bbbb\n"; echo $content; // aaaa${foo}bbbb // THIS WORKS AS EXPECTED: matches all instances of substring '{foo}'...
pcre
29 янв. 2015, в 00:02
2 ответа
Мне нужно воссоздать эту логику с помощью регулярного выражения. если $ postcode.length> 0 и $ postcode.length <10 AND $ postcode первый символ - это буква и (второй или третий символ - это число), то это соответствует. Я придумал следующее регулярное выражение: /((^ [AZ] + [0-9]? [0-9]) {1...
postal-code
28 янв. 2015, в 15:59
5 ответов
Я использую следующее регулярное выражение в PHP для захвата URL-адресов из строки regex = '/https?\:\/\/[^\" ]+/i'; $string = "lorem ipsum http://google.com lorem ipusm dolor http://yahoo.com/something"; preg_match_all($regex, $string, $matches); $urls = ($matches[0]); $urls возвращает все URL-а...
28 янв. 2015, в 15:07
3 ответа
У меня есть этот текст: <tag>Value<tag> и я хочу преобразовать его в <%= Value %> Я смог это сделать, используя: Regex.Replace(text, "<tag>(.*?)<tag>", "<%= $1 %>", RegexOptions.Compiled); Однако текст может содержать это слово "=\n" в любом месте текста. н...
01 окт. 2014, в 23:17
1 ответ
Я пытаюсь найти буквенно-цифровые строки, используя следующее регулярное выражение: ^(?=.*\d)(?=.*[a-zA-Z]).{3,90}$ Буквенно-цифровая строка: алфавитно-цифровая строка - любая строка, содержащая хотя бы число и букву плюс любые другие специальные символы, которые могут быть @- _ []() {} ç _\ù% Я...
string
28 янв. 2014, в 15:55
2 ответа
Я ищу регулярное выражение для соответствия только числовым строкам со специальными символами и размером 4+. Я сделал небольшой обзор по вопросам, размещенным здесь: Тестирование веб-сайта: http://regexlib.com/RETester.aspx 1- регулярное выражение для числовой и специальной проверки chacter Реше...
string
28 янв. 2014, в 12:41
1 ответ
У меня есть следующая проблема: Мне нужно разбить HTTP-заголовок, который был сериализован в строке. Текущий формат выглядит следующим образом: Content-type: xml\nContent-Length: 12\nlast-modified: date\n..etc и т.д. Мне нужно сохранить ключи и значения заголовка в std :: map. (map["Content-ty...
split
boost
token
28 янв. 2014, в 00:44
Наверх
Меню