objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вызвать метод webservice и передать ему параметр, используя AFNetworking 2.x. Я могу получить доступ к методу (правильный маршрут в cakephp установлен), но у меня проблема с параметрами. Я, наверняка, здесь что-то пропустил, и я буду благодарен за любые предложения как на стороне сервера,...
cakephp
web-services
afnetworking
29 авг. 2015, в 12:31
1 ответ
У меня есть проблема с HTTP POST- запросами на шифрование и дешифрование. У меня есть приложение OS X, написанное в Objective-C, которое отправляет зашифрованный (CocoaSecurity) HTTP-запрос POST на сервер: - (NSString *)secure { NSData* key = [@"9eab87dc72b927c9" dataUsingEncoding:NSASCIIStrin...
encryption
aes
cryptography
21 авг. 2015, в 13:39
1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку Secure-NSUserDefaults, найденную здесь: https://github.com/matthiasplappert/Secure-NSUserDefaults Эта функция сбой, когда я пытаюсь хэшировать целое число с помощью библиотеки: - (NSString *)_hashObject:(id)object { if (_secretData == nil) { // Us...
11 сен. 2014, в 01:36
1 ответ
Я пытался использовать приведенный здесь код. Но я сталкиваюсь с некоторыми проблемами, чтобы сделать это. Чтобы использовать код, я скачал Reachability.h и Reachability.m отсюда. Но всякий раз, когда я пытаюсь скомпилировать его, он не распознает класс Reachability. Кодовый блок, который вызывает ...
reachability
03 сен. 2014, в 08:52
1 ответ
В настоящее время я изучаю, как подключаться к мобильному субстрату (время выполнения или что-то еще), и я немного смущен. Я пытаюсь сделать забавную настройку, которая меняет баланс Natwest на строку. Я использую нечто, называемое теосом. Это код, который у меня до сих пор не работает: %hook Acco...
cydia-substrate
01 сен. 2014, в 21:55
1 ответ
Я разрабатываю приложение ios, используя opencv. В настоящее время, после получения изображения с камеры, я хочу отправить это изображение на сервер. Поэтому я конвертирую изображение из формата Mat в NSString. Как вы можете видеть ниже: //Convert image from mat format to vector unchar cv:...
27 авг. 2014, в 16:22
1 ответ
У меня есть html-контент с <script>. В те тегах <script> меня есть url, указывающий на видео. Я хочу заменить те теги html своим специальным тегом, которые используют этот шаблон: [VIDEO] MY_URL _ [/VIDEO] Я использую hpple для разбора содержимого html. Я использую этот запрос xPath:...
23 март 2014, в 19:53
1 ответ
Возможно ли, чтобы объектное приложение c запускало файлы python и считывало их данные и т.д.? Если да, может кто-нибудь отправить код? или привести меня в правильном направлении? Спасибо, Илия
05 авг. 2010, в 01:07
1 ответ
Я делаю игру, и используемая мной библиотека python ужасна (Pyglet). Я хочу попробовать использовать Cocoa для версии OSX. Я смогу выяснить, используя объекты из классов, таких как NSWindow и NSOpenGLView, а затем помещаю эти объекты в свой класс для игрового цикла. Я понятия не имею, как я могу исп...
cocoa
pyobjc
03 июль 2010, в 16:14
1 ответ
Я снова начал программировать в objc, и я блуждал, как я могу использовать код python в существующем приложении objc. Я нашел некоторые темы на этом сайте и некоторые другие, но они не помогли мне вообще. Я хочу сделать SpotlightAPI, найденный в веб-сайте разработчика Apple, и использовать результат...
24 май 2010, в 16:17
5 ответов
Я знаю Ruby прямо сейчас, однако я хочу изучить новый язык. Я запускаю Ubuntu 10.04 прямо сейчас, но я собираюсь получить Mac позже этим летом. В любом случае я хочу что-то еще для разработки графического интерфейса. Мне было интересно узнать, должен ли я изучать C на Ubuntu прямо сейчас, а затем уз...
15 май 2010, в 19:32
2 ответа
Я поклонник чистого кода. Мне нравятся мои языки, чтобы выразить то, что я пытаюсь сделать, но мне нравится, чтобы синтаксис тоже отражал это. Например, я работаю над большим количеством программ в Objective-C для jailbroken iPhones, которые исправляют другой код с помощью функции method_setImplemen...
19 март 2010, в 03:01
2 ответа
У меня есть немного script, который я написал в python, и он действительно работает на iPhone через терминал. Я ищу фрагменты кода или документацию для написания графического интерфейса для iPhone - На самом деле мне нужно реализовать вход и некоторый вывод. ничего фантастического - пока. Я нашел эт...
iphone
user-interface
19 фев. 2010, в 13:30
2 ответа
Мое приложение очень управляется данными и часто нуждается в обновлении. В настоящее время база данных MySQL сбрасывается в XML файл через PHP, и когда приложение загружает его, этот файл загружается. Затем он загружает все значения в NSMutableArray внутри класса диспетчера данных, к которому можно ...
iphone
iphone-sdk-3.0
21 дек. 2009, в 05:06
3 ответа
Кому-то удается написать код, который использует библиотеку mysqlclient? Я могу заставить компиляцию работать, но не связывать: ( XCode производит следующий вывод: Build TestMysql of project TestMysql with configuration Debug Ld build/Debug/TestMysql normal x86_64 cd /Users/jacob/Documents/cocoa/Te...
26 сен. 2009, в 05:07
Наверх
Меню