objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Сценарий: я хочу создать приложение, в котором пользователи регистрируют учетные записи, а сервер отправляет их один раз, чтобы проверить их контактную информацию с помощью SMS. Пользователь вводит полученный код, чтобы проверить их данные. Однако отправка SMS стоит денег, но получение одного бесп...
security
03 дек. 2015, в 15:38
1 ответ
Я пытаюсь отправить изображение с PHP (на стороне сервера) в мое приложение iOS, чтобы я мог отображать его в UIImageView. Код моей серверной части: <?php header("Content-Type: image/jpeg"); //if your data is format jpeg $username = $_POST['username']; $count = $_POST['count']; $base64string ...
uiimageview
uiimage
03 дек. 2015, в 08:07
1 ответ
Я отправляю данные из IOS в php-скрипт. Поскольку переход от запроса синхронизации к Async мне не удалось заставить загрузку работать. ОК, поэтому у меня есть следующие ошибки в моем журнале веб-сервера [Sat Nov 28 13:18:56 2015] [error] [client 80.6.199.219:38875] AH01215: PHP Deprecated: Commen...
nsurlconnection
28 нояб. 2015, в 16:01
1 ответ
Проблема в том, что базовая 64-кодированная iv (в PHP) не соответствует при декодировании в IOS Сценарий - я использую режим CBC Blowfish Algorithm. Просто сервер (PHP) генерирует случайный криптографический IV и кодированный формат base64, отправляемый в IOS. Проблема здесь, когда я пытаюсь декод...
cryptography
blowfish
05 нояб. 2015, в 10:32
1 ответ
Я хотел бы создать установочный скрипт для objectC с поддержкой дуги и dispatch_queue для малины Pi. Этот скрипт будет открыт в github. Сейчас много прогресса работает. Но при установке libobjc2 компилятор жалуется: error: -fobjc-arc не поддерживается хрупкой аби Я знаю, что я должен установить ф...
cmake
raspberry-pi
gnustep
27 нояб. 2014, в 00:41
1 ответ
Я новичок в программировании для Objective-c, и несколько дней назад я узнал, что тот же компилятор с Objective-c также может запускать файлы с C/С++. Я понял некоторые поисковые запросы в Интернете и не смог найти пример и практиковаться в своем понимании, поэтому я пытаюсь создать простой код в ...
26 нояб. 2014, в 16:14
1 ответ
Я работаю над движком игры, используя SDL2. Мой метод имеет ошибку "lvalue, требуемую как унарный" и "операнд", // Class Enviroment @interface Environment : NSObject { SDL_Rect groundPos; } // Class Game @interface Game: NSObject { -(SDL_Surface *) addItem: (const char *) file andRegion: (...
objective-c++
26 нояб. 2014, в 15:53
2 ответа
Я адаптировал Matt Gallagher "Тестирование, если произвольный указатель является допустимым указателем объекта" в проекте iOS, который использует Objective- C++. Он отлично работает с объектами Objective-C, но он всегда говорит мне, что мои C++ -инверторы недействительны независимо от того, работае...
xcode
pointers
25 нояб. 2014, в 13:55
1 ответ
Из того, что я понимаю, вы не можете передать объекты c++ прямо в объективе C... Я думаю. Вместо этого вам нужно передать указатель. Вам нужно передать указатель на пустоту и бросить его? Например, если у меня есть два объекта c++ b2World и b2Body. Если я затем создаю два объектных c-оболочки Worl...
28 окт. 2014, в 18:02
1 ответ
При запросе веб-сайта я получаю следующий ответ: { status code: 200, headers { "Cache-Control" = "no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0"; Connection = "keep-alive"; "Content-Encoding" = gzip; "Content-Type" = "application/json; charset=UTF-8"; Date = "Tu...
website
http
httprequest
15 апр. 2014, в 16:28
1 ответ
Я пытаюсь проксировать существующий класс Python для Objective-C. Я начал с простой выборки класса Python: Test.py class Test: def __init__(self): self.text = "" def addText(self, _text): self.text = self.text + _text def addSomeText(self): self.addText("Some...
26 июнь 2011, в 15:36
2 ответа
window = NSApplication.sharedApplication().mainWindow() window.contentView().addSubview_(chart_view) Окно было сделано в другом разделе и выглядит нормально, но я получаю следующее: : Объект "NoneType" не имеет атрибута 'ContentView' Кто-нибудь знает, почему он думает, что это окно "NoneType"...
nswindow
pyobjc
nsapplication
20 июнь 2011, в 02:56
3 ответа
Я немного читаю на Objective-C, и поскольку он поступает из Smalltalk, как и Ruby, так интересно, правда ли, что если вы используете Ruby (если Apple изменит XCode для его поддержки), для разработки iPhone или приложение для Mac, оно не подходит действительно из-за скорости? Например, Angry Birds, в...
25 май 2011, в 21:15
2 ответа
Как мой fb подключается к веб-серверу для аутентификации пользователя, который входит в систему через fb ios sdk? У меня есть веб-сайт, который использует соединение facebook. В нем я использую секрет приложения для аутентификации пользователя с помощью файла cookie, созданного javascript sdk facebo...
iphone
facebook
06 май 2011, в 23:31
1 ответ
Хорошо, после долгих исследований и помощи пользователей stackoverflow, я сузил, как исправить мою проблему. Большинство специальных символов работают, кроме амперсанда. Итак, как я могу реализовать следующий код дважды? Я хочу сделать это [[tvQ.text stringByReplacingOccurrencesOfString:@"&" wit...
11 авг. 2010, в 04:49
Наверх
Меню