objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь Kloudless интерактивные документы, я создал учетную запись приложения и связал ее с моей учетной записью google, так что у нее есть доступ к Google Drive, теперь учитывая простой файл config.txt, расположенный в корне, и учитывая, что я поставил правильный account_id, // [IMG_OUR_ID=17...
kloudless
29 окт. 2016, в 15:50
1 ответ
У меня есть QR-сканер, который будет читать текст, который встроен, и я хотел бы, чтобы он хранил информацию в базе данных SQL. База данных настроена, и php-сайт корректно обрабатывает вход, если я вручную вводим URL-адрес (например, www.blah.com/input.php?name=Bob). Однако я не могу понять, как по...
04 июнь 2015, в 22:31
1 ответ
Я просмотрел множество потоков и не могу заставить меня работать, у меня есть php файл, который я успешно использовал для получения JSON с устройства Android и вставляю мои значения в mySQL <?php include_once './db_functions.php'; //Create Object for DB_Functions clas $db = new DB_Functions(); ...
29 май 2015, в 18:25
1 ответ
Я знаю, что есть openSSL, но я просто хочу использовать шифрование. Вот что я хочу делать. 1) шифровать NSString в xcode (цель-c) с помощью AES-128 или любого другого метода шифрования, который работает 2) отправьте зашифрованный NSString на PHP-сервер, используя метод POST. Параметр, который бу...
encryption
aes
20 май 2015, в 12:22
1 ответ
Я следовал: https://tharindufit.wordpress.com/2011/12/15/aes128-encryption-in-ios-and-decryption-in-php/ для разработки клиентского шифрования в Xcode и расшифровке сервера в PHP. Я использовал ключ: 0123456789abcdef, который имеет длину 16 байтов, как требуется для AES128. Но если пользовател...
encryption
aes
20 май 2015, в 09:35
1 ответ
Я пытаюсь реализовать запись звука iOS с помощью RoboVM, используя руководство Apple AudioQueue и их образец проекта SpeakHere, и я столкнулся с этой ошибкой: No @Marshaler found for parameter 1 of @Callback method <AQRecorder: void HandleInputBuffer(AQRecorder,org.robovm.apple.audiotoolbox.Audi...
robovm
audioqueue
22 нояб. 2014, в 04:37
1 ответ
мы разрабатываем приложение iOS, в котором одной из его функций является отправка трека/плейлиста из приложения в почтовый ящик пользователя (сообщения). Сначала я попытался сделать это с помощью C++, но я не вижу никакого API, который позволил бы мне отправить трек в папку "Входящие": https://dev...
spotify
08 июль 2014, в 19:27
2 ответа
Я использую Google Protobuf для отправки сериализованного класса на http-сервер. Команда для этого: message.SerializeToString(&out); Обратите внимание, что мы сериализуем строку. Сервер возвращает тот же самый объект обратно мне. Итак, в моей связи: метод didReceiveData, я получаю данные. - (v...
http
protocol-buffers
nsstring
02 июль 2014, в 03:02
1 ответ
Я никогда раньше не работал со статическим байтом констант, поэтому я не знаю, правильно ли это реализовать. Поэтому я сделал это так... Это заголовочный файл: #ifndef nokia5110lcd_h #define nokia5110lcd_h #include "Arduino.h" class NokiaLCD{ public: NokiaLCD(int RST, int CE, int DC, in...
arduino
arduino-ide
02 июль 2014, в 02:28
1 ответ
В моем приложении, когда я вызываю [Nextpeer launchDashboard], приложение выходит из строя, и я получаю эту ошибку: *** Assertion failure in -[UITableView _configureCellForDisplay:forIndexPath:], /SourceCache/UIKit_Sim/UIKit-2380.17/UITableView.m:5471 2014-06-23 10:40:07.489 PZPlayer[9966:907]...
xcode
nextpeer
23 июнь 2014, в 17:37
1 ответ
Я пытаюсь реализовать метод расширения в NSData в Obj C. Метод расширения вызывает метод cpp lib. Вот сигнатура метода cpp: void process(char *result) { } Вот метод расширения, вызывающий метод cpp: - (NSData *)PROCESS { uint32_t result; process((char*)&result); // At this poin...
objective-c++
21 июнь 2014, в 07:18
2 ответа
Я пытаюсь интегрировать In App Purchase в мое приложение, созданное с помощью cocos2d x c++. Я использую easyNdk Helper для покупки приложений. My In App Purchase отлично работает для моих приложений Objective C. Но для cocos2d x это ошибка для следующей строки if ([[RageIAPHelper sharedInstance] p...
in-app-purchase
cocos2d-x
07 июнь 2014, в 11:21
1 ответ
Я рестайлинг простой html-страницы, используя Jquery mobile listview Однако, когда я нажимаю элементы в своем новом списке, его цель открывается как пустая страница в браузере вместо того, чтобы загружаться как раньше, если я нажимаю кнопку "показать источник" на загруженной странице, я вижу содер...
01 март 2014, в 10:34
1 ответ
Я хочу, чтобы мой UIwebview запускал загрузку файла при щелчке по ссылке... Он просто открывает его в webview, т.е. Отображает содержимое файла, JSON-строку. Я зарегистрировал миметик. Я попытался добавить load = "target.myfiletype" к тегу привязки, но он все еще просто отображает содержимое (jso...
uiwebview
mime-types
26 фев. 2014, в 22:31
1 ответ
У меня есть эта строка HTML, которая выглядит так: <html> <head> <meta name="viewport" content="width=device-width; initial-scale=1.0; maximum-scale=1.0; user-scalable=0;"> </head> <body style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 20px; directio...
26 фев. 2014, в 22:15
Наверх
Меню