objective-c — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в мире С#.Net и создаю службу.NET API, которая записывает в таблицу базы данных MS Access, которая выполняет полные блокировки таблиц, одновременно будет записываться до 20 человек (мы избавиться от Access, но не скоро!). Мы должны обеспечить, чтобы "писатели" не блокировались. Хотя мног...
multithreading
synchronization
18 фев. 2017, в 15:16
1 ответ
У меня есть приложение, которое позволяет пользователю перезагружать последние сообщения, поэтому у меня есть PHP-скрипт, который получает последние данные, выбирает все новые сообщения после или равна последней дате. Мой вопрос: сравнить ли TimeStamp (может быть 1402382737) или сравнить фактическ...
13 июль 2015, в 16:03
1 ответ
Я немного новичок в java и пытаюсь создать класс /mehtod, который возвращает тип экземпляра. Я сделал класс в obj-c, чтобы продемонстрировать, что я пытаюсь сделать, поскольку я больше знаком с obj-c. И теперь я пытаюсь сделать что-то подобное в java, но у меня проблемы, я не прошу перевода, просто...
instance
30 дек. 2014, в 19:54
1 ответ
Приложение получает байты, которые являются данными изображения (формат PNG). Как преобразовать NSData байты или (const void *) буфер в cv :: Mat? Я знаю, что я должен использовать что-то вроде NSData -> some array -> imdecode -> cv::Mat Как это сделать правильно?...
30 июль 2014, в 13:41
1 ответ
У меня есть файл.mm с кодом c++ и декларацией класса. Я хочу включить его в другой файл.m, но компилятор начинает выдавать ошибку в другом классе. Неизвестно имя типа 'class'; вы имели в виду "класс"? Обратите внимание, что файл.m уже включен в файл.mm. например ах A.mm → этот класс имеет #incl...
objective-c++
25 июль 2014, в 13:50
3 ответа
Я включил заголовки статической библиотеки (taglib.a для разбора музыкальных файлов в файловой системе) в моем проекте Xcode). Библиотека написана в C++. Кажется, что компилятор в Xcode считает это объектно-C-библиотекой. Я получаю эту ошибку компиляции в включенном заголовке: taglib.h Unknown ty...
xcode
cocoa
23 июль 2014, в 10:16
2 ответа
Я работаю над созданием плагина для mac с использованием Firebreath, который я кодировал в c++, но я тоже хочу использовать obj-c. Я новичок в объектах c и Firebreath. Я не знаю, как добавить файлы.m или.mm. скажите, пожалуйста, как это сделать, мне нужно вызвать функции, написанные в объективе c и...
firebreath
22 июль 2014, в 13:36
1 ответ
Я создал iOS Framework, который используется для переноса некоторого кода C++. Эта структура работает очень хорошо, пока приложение, которое включает мою фреймворк, не использует: Other Linker Flags: -all_load Если этот флаг используется, я получаю много ошибок дублирующего символа в приложении, ...
linker
linker-errors
15 июль 2014, в 16:37
1 ответ
Поэтому я получил часть кода, и я хочу улучшить производительность, и я заметил, что удаление занимает довольно много времени (около 0,003 секунды), поэтому я решил поместить его в другой поток, а затем удалить массив. Теперь время, затрачиваемое на создание и запуск потока, намного быстрее, чем у...
performance
multithreading
grand-central-dispatch
11 июль 2014, в 14:35
1 ответ
Я только начинаю с Objective-C, и у меня есть вопрос о функциональности. Предположим, что у меня есть метод, принимающий и сохраняющий объект NSDictionary, и я предоставляю ему NSMutableDictionary (который, в конце концов, является NSDictionary). Этот метод хранит его внутри объекта в свойстве NSDi...
parameter-passing
const
immutability
09 июль 2014, в 03:40
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение, которое должно получать данные из таблицы на веб-сайте, проблема в том, что мне нужно получить HTML-таблицу из таблицы после запуска функции javascript, но до сих пор у меня не было успеха. Веб-сайт www.mylocalcrime.com. В настоящее время у меня есть приложение, ...
05 март 2014, в 18:30
1 ответ
Это исходный код веб-сайта. Может ли NSXMLParse разобрать xhtml? Или у него есть другие методы для синтаксического анализа? Спасибо за любую помощь. <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd" <HTML> <HEA...
parsing
xhtml
05 март 2014, в 03:58
5 ответов
В настоящее время я работаю над программным обеспечением, которое в настоящее время написано на 100% в Objective-C с помощью SDK iPhone 3.0. Я перешел на перекресток, где мне нужно сделать совсем немного или конкатенацию строк, точнее, конкатенацию NSString, и до сих пор я делал это так: Objective...
string
objective-c++
07 июль 2009, в 20:36
3 ответа
Я использую Python 2.6 больше, чем использую установку python по умолчанию Leopard, поэтому я установил ее как основную установку Python. Но я предпочел бы использовать Python по умолчанию для программы PyObjC, над которой я работаю. Есть ли способ указать использовать его вместо Python 2.6?...
macos
pyobjc
09 май 2009, в 20:20
6 ответов
Существует "" Неофициальный API Plurk в Python". Plurk - это твиттер-подобный веб-сайт. Можно ли использовать API (python) из Objective-C? Или я должен их перенести?
20 апр. 2009, в 19:05
Наверх
Меню