mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужна помощь в инструкции mySQL. У меня есть таблица mySQL, которая выглядит так: Name Year Score Address Zip Joe 2010 A NULL NULL Joe 2009 B 123 Main St. 03755 Mary 2010 B NULL NULL Mary 2009 C 234 Elm St. 03866 Мне нужно захватить адреса ...
23 авг. 2010, в 23:52
3 ответа
У меня есть таблица (Counts) со многими элементами вроде: ID | userid | count | entrydate где ID - autoinc PK, идентификатор пользователя относится к таблице My Users, count - случайное целое число, а entrydate - временная метка unix. У меня также есть таблица с именем Listmembers: listid | userid ...
greatest-n-per-group
23 авг. 2010, в 23:08
1 ответ
Если я пытаюсь выполнить вставку, которая терпит неудачу из-за ошибки ограничения ключа, есть ли способ получить имя ключа без выполнения строкового разбора текста ошибки? Я уже знаю, что код ошибки - 1062; Я хочу выяснить, какое ограничение ключа не удалось:)...
constraints
mysql-error-1062
23 авг. 2010, в 22:34
1 ответ
У меня есть метка времени в таблице базы данных. Теперь каждый раз, когда в запись вносятся изменения временной метки - это не то, что я хочу, поскольку запись представляет собой продажу, поэтому каждый раз, когда данные вносятся поправки, похоже, что время продажи изменилось! Таким образом, я добав...
23 авг. 2010, в 20:47
1 ответ
Я пытаюсь внедрить простую систему входа в систему с facebook, но мне нужно, чтобы пользователи выбирали имя пользователя. То, о чем я думал, это получить всю необходимую мне информацию из facebook, запросить разрешения, затем добавить информацию в базу данных, перенаправить на форму с просьбой указ...
facebook
transactions
23 авг. 2010, в 19:45
3 ответа
Я столкнулся с следующей проблемой: У наших участников есть желание персонализированных сайтов непосредственно из нашего основного домена в форме http://www.example.com/membername. Я рассматриваю возможные решения двумя способами, но ни один из них не идеален (будет объяснено ниже). Способ 1 - ?Mem...
url
url-routing
23 авг. 2010, в 18:15
1 ответ
Я просто попытался вставить две строки с текущим временем datetime, а затем вычислил прошедшее время с этой даты. Ниже приведены строки из моей таблицы после двух вставок и с помощью функции NOW() установите временную метку: mysql> select * from pendingActivations; +--------+------------+--------...
datetime
timestamp
time
elapsedtime
23 авг. 2010, в 18:00
1 ответ
Там много информации о том, как установить рубин /rails mysql gem на Snow Leopard, однако ничто из этого не работает для меня. Мне интересно, если это потому, что я использую Zend Server (CE) в качестве своего веб-стека? Вот что я запускаю для установки драгоценного камня: sudo env ARCHFLAGS="-arch ...
osx-snow-leopard
23 авг. 2010, в 17:09
2 ответа
Мне просто нужно пройти условие WHERE, например: CREATE DEFINER=`root`@`localhost` PROCEDURE `productpricing2`( IN cond CHAR(200) ) BEGIN SELECT * FROM tbl_products WHERE cond LIMIT 1; END и назовите его так: CALL productpricing2("productName IS NOT NULL"); Где productName - столбец в таблиц...
stored-procedures
23 авг. 2010, в 17:02
1 ответ
В одном из наших простых пользовательских контекстов я хотел бы добавить некоторые записи в базу данных вне встроенного приложения cdr. У меня есть что-то вроде следующего: [inbound-custom] exten => _X.,1,MixMonitor(/mnt/temp/inbound-${STRFTIME(${EPOCH},,%Y%m%d-%H%M%S)}-${CALLERID(num)}-${EXTEN}-...
asterisk
23 авг. 2010, в 15:45
2 ответа
Я использую Entity Framework с сервером MySQL, потому что хочу иметь возможность делать приятные и легкие запросы LINQ снова в моей базе данных MySQL. У меня очень простая проблема, и я разочарован, потому что не могу поверить, что EF совершает такую ​​ужасную ошибку. Чтобы упростить, у меня есть ро...
entity-framework
23 авг. 2010, в 15:21
5 ответов
Я хочу написать этот sql select statment в mysql v 3.23 select * from radacct where username in ( select username from radcheck where Attribute = 'max-weekly-session' ); но скажите ERROR 1064: You have an error in your SQL syntax near 'select userna...
nested
23 авг. 2010, в 15:03
1 ответ
Дорогой, я возьму некоторые данные из базы данных. и присоединитесь к двум таблицам. Код вроде: SELECT DATE(A.Inspection_datetime) AS Date, A.Model, COUNT(A.Serial_number) AS Qty, B.Name FROM inspection_report AS A LEFT JOIN Employee AS B ON A.NIK = B.NIK GROUP BY A.Model, A.Serial_numb...
datatable
left-join
23 авг. 2010, в 04:42
3 ответа
Я кодирую сообщение в блоге, где автор опубликует статью, и она будет отображаться в интерфейсе, моя проблема начинается с выбора сообщений, поскольку я должен отвечать определенным условиям для публикации новостей в передний конец, У меня есть 4 поля в базе данных, а именно title pic_title pic_brie...
22 авг. 2010, в 22:14
1 ответ
Я пытаюсь получить список свойств, и для этого мне нужно связать 4 таблицы. Таблицами являются: свойство, свойство_type, состояние и фотография. Проблема получает ТОЛЬКО образ по умолчанию для свойства. По умолчанию используется фотография с наименьшим номером ранга. Поэтому, если для свойства 10 ес...
greatest-n-per-group
22 авг. 2010, в 21:45
Наверх
Меню