mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
Итак, у меня есть этот код: downloadFile: async (req, res) => { var mongoose = require('mongoose'); var Grid = require('gridfs-stream'); mongoose.connect(config.db, {useNewUrlParser: true},).catch(e => console.log(e)); var conn = mongoose.connection; Grid.mongo = mongoose....
31 окт. 2018, в 13:28
1 ответ
Поэтому я просмотрел это видео: https://youtu.be/EVIGIcm7o2w И это объясняло много всего. Но проблема в том, что у меня уже есть проект, созданный с помощью Express поэтому мое соединение выполняется в app.js следующим образом: // mongodb connection var mongoose = require('mongoose'); var config =...
gridfs-stream
gridfs
28 окт. 2018, в 13:22
2 ответа
Я использую socket.io и nodejs/express с mongodb. В server.js Я храню данные в mongodb, но я получаю ошибку. Db.collection не является функцией, почему так? Я видел этот вопрос → db.collection не является функцией при использовании MongoClient v3.0, но я не могу понять, как я могу изменить свой ко...
27 окт. 2018, в 12:38
1 ответ
У меня возникла проблема с вставкой нового объекта JSON в массив объектов JSON в MongoDB из моего Углового контроллера. Простая концепция того, что я пытаюсь сделать, заключается в этой схеме: var ThingSchema = new mongoose.Schema({ id: Number, items: [{ item_id: Number, item_nam...
02 авг. 2016, в 17:03
1 ответ
Я использую ниже код для получения данных из коллекции Marketing.find({ shopId: req.params.shopId, locationId: req.params.locationId, }).exec(function (err, campaigns) { if (err) { return next(err); } else if (!campaigns) { return next(new Error('Failed to load Campaig...
02 авг. 2016, в 14:03
1 ответ
Я использую strategy.js google strategy для аутентификации и входа в приложение. Ошибка входа в систему работает отлично, но данные пользователя не хранятся в БД. Я не упоминал ничего в моделях UserSchema. Я пробовал, как показано ниже. api.js passport.use(new GoogleStrategy({ clientID ...
express
passport.js
01 авг. 2016, в 09:34
3 ответа
Я изучаю pro angularjs от adam freeman. Я установил deployd v0.8.8 и создал спортивный магазин. Когда я запускаю командную строку формы "dpd -p 5500 sportsstore\app.dpd", она показывает "Не удалось запустить MongoDB. Убедитесь, что" mongod "находятся в вашей переменной $ PATH или используйте параме...
deployd
31 июль 2016, в 18:22
1 ответ
Я пытаюсь выполнить HTTP POST из некоторых входных данных из HTML-формы в mongodb. Хотя я могу выполнить ввод данных в базу данных, но не смог перенаправить на другую страницу HTML после завершения операции. Я пробовал как res.render так и res.redirect, но ничего не работает. Тем не менее, я получа...
31 июль 2016, в 02:02
1 ответ
Например - У меня ниже записи, которая будет вставлена в коллекцию "panel_questions" : [ { "question_id" : 1, "category_id" : 1 }, { "question_id" : 2, "category_id" : 1 } ] Через монго я могу достичь этого ниже query- db.panel.update({"id":24},{$p...
yii2
mongodb-query
17 нояб. 2015, в 16:48
1 ответ
Я знаю, что этот вопрос задавали раньше и отвечал с опцией $ upsert. Что теперь больше не доступно??? Вставить достаточно просто, но как обновить документ, если он существует, и вставить, если он не существует? Я пробовал разные подходы безрезультатно. Последнее, что я пробовал, это использовать ...
31 март 2015, в 13:38
1 ответ
У меня есть следующая конфигурация Mongo в проекте Java Spring: @Configuration public class MongoConfiguration { public static int allocateRandomPort() { try { ServerSocket server = new ServerSocket(0); int port = server.getLocalPort(); server.cl...
spring
querydsl
30 март 2015, в 17:40
3 ответа
Я работаю с MongoDB v3.0.1 и MongoDB Java Driver 3.0.0-RC1. У меня есть коллекция пользователей с такими полями, как "имя пользователя", "имя", "фамилия", "электронная почта" и т.д. Теперь я хочу выбрать всех пользователей, но только с полями "username", "firstname" и "lastname". На Mongo-Shell ...
mongodb-java
29 март 2015, в 19:26
2 ответа
Это мой dbcollection в mongodb { "_id" : 0, "name" : "+Anima", "author" : "MUKAI Natsumi", "type" : [ "Adventure", "Fantasy" ], "chapters" : [ { "chapterName" : "+Anima 56", "chapterLink" : "http://...", "groupTr...
29 март 2015, в 12:29
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к экземпляру mongodb через сокет python. URL-адрес выглядит следующим образом: Имя пользователя: [email protected]: порт как я могу подключиться к этому с помощью сокета python? Следующий код дает мне эту ошибку: [Errno -5] Нет адреса, связанного с именем хоста import sock...
sockets
http-authentication
30 июнь 2011, в 22:51
2 ответа
Я работаю над проектом веб-сайта. У нас есть база MySql и MongoDb. Мы хотим добавить полнотекстовый поисковый движок над этими базами (и если он может быть связан с PostgreSql, то лучше). Эти базы данных содержат многоязычные тексты, но мы не можем определить язык. Я видел Solr, ElasticSearch и Sp...
solr
sphinx
search-engine
01 окт. 2010, в 15:51
Наверх
Меню