mongodb — вопросы с ответами

1 ответ
В mongodb у меня есть коллекция (пользователь), где есть 2 информации, это статус и срок действия (дата). Как автоматически изменить статус, истек, когда истек на сервере базы данных. Спасибо
collections
auto-update
03 дек. 2018, в 18:52
1 ответ
Скажем, у меня есть документ, как показано ниже: { _id: '1' persons: [ { userId: 'user1', changed: false }, { userId: 'user2', changed: false }, ] } Я могу просто сделать, как показано ниже, чтобы обновить конкретную запись внутри persons: Model.findO...
arrays
mongoose
03 дек. 2018, в 07:25
1 ответ
Как преобразовать объект BinData, содержащий текст в кодировке UTF-8, в строку? Я использую shell MongoDB (команда mongo). Это в основном интерактивная консоль Javascript (я думаю, это SpiderMonkey), но нет никакого объекта Buffer как в Node.js, для работы с шестнадцатеричным или базовым форматом,...
utf-8
mongo-shell
decode
30 нояб. 2018, в 12:08
1 ответ
Поэтому я пытаюсь выяснить, как использовать strict режим коллекции с async/await. Он нуждается в обратном вызове, но я не могу понять, как правильно его использовать, поскольку он, похоже, не выполняет какую-либо команду. Это дает ошибку: UnhandledPromiseRejectionWarning: MongoError: server insta...
02 нояб. 2018, в 05:09
2 ответа
У меня есть удаленный метод loopback, который я пытаюсь реализовать. "use strict"; module.exports = function(Quote) { /** * * @param {Function(Error, object)} callback */ Quote.random = function(callback) { Quote.getDataSource().connector.connect(function(err, db) { var ...
loopbackjs
28 сен. 2018, в 04:52
1 ответ
У меня проблемы с обоими маршрутами и получение/сохранение данных с помощью mongodb. Кажется, что у него есть ошибки проверки при сохранении или, возможно, не размещении JSON. Есть идеи? Здесь моя схема мангуста: // grab the things we need var mongoose = require('mongoose'); var Schema = mongoose....
mean-stack
express
mongoose
06 авг. 2016, в 07:00
3 ответа
Я новичок в веб-разработке, и я просто столкнулся с проблемой, которую я не могу решить. Я начал с MEAN -Stack, и я столкнулся со следующей проблемой. У меня есть структура массива для ползунка в моем угловом контроллере js. Из этой структуры массива я пытаюсь сохранить несколько значений в моей б...
mean-stack
meanjs
05 авг. 2016, в 09:35
1 ответ
Я работаю над созданием своего первого приложения node.js с помощью бэкэнда mongodb. Я не устанавливал никаких фреймворков (например, mean.io), но просто пытаюсь построить шаг за шагом, чтобы понять, что делает каждый компонент и т.д. Все идет нормально. Приложение my js js предоставляет метод GET...
04 авг. 2016, в 17:00
1 ответ
Я использую symfony с догмой mongodb odm. После сохранения документа я получил правильные данные в db: { "_id": ObjectID("565572731ba05cb40e000029"), "date": ISODate("2015-10-31T23:00:00.000Z"), "from": 10, "to": 18, "type": "work", "comment": "", "createdOn": ISODate("2015-11-25T08:3...
doctrine2
25 нояб. 2015, в 09:52
1 ответ
Я не могу найти ссылки на создание нового MogoId istance с новой библиотекой PHP. С устаревшим драйвером вы будете использовать new MongoId($id) однако с новой библиотекой php этот класс не существует.
24 нояб. 2015, в 15:54
1 ответ
Я просто пытаюсь подключиться к mongo, чтобы запустить простой запрос чтения без успеха. Я использую: Mongo 3.0.3 PHP 5.6.9 Операционная система Ubuntu Linux Server У меня есть серверы: Веб-сервер AWS Ubuntu Набор кластеров реплики Google Cloud Mongo (5 ящиков, 1 арбитр) Я использую примеры и...
24 нояб. 2015, в 01:36
1 ответ
Я использую этот запрос для запроса значений NULL как "0": select * from myTable where IFNULL(field_id, 0) = 0 Как я могу добиться того же в MongoDB с помощью PHP? Мой код: /** * @var MongoDB */ $db = $this->getMongoDbHandler(); /** * @var MongoCollection */ $coll = $db->selectCollect...
where
ifnull
23 нояб. 2015, в 16:55
1 ответ
Нужна помощь в создании запроса агрегации. В это время у меня есть следующий код: MongoClient client = new MongoClient(); DB base = client.getDB("school"); DBCollection collection = base.getCollection("students"); DBObject match = new BasicDBObject("$match", new BasicDBObject("scor...
aggregation-framework
02 апр. 2015, в 09:41
1 ответ
Я пытаюсь настроить log4j NoSQL, прилагаемый для работы с MongoDB, но у меня возникли проблемы с аутентификацией с моей недавно созданной учетной записью. Я создал следующего пользователя с: use admin db.createUser({ user: "loguser1", pwd: "logpassword", roles: ["readWrite", "dbAdmin"] })...
log4j2
31 март 2015, в 21:13
3 ответа
Я думаю о том, чтобы делать следующее и нуждаться в предложениях, если имеет смысл подходить к нему таким образом. В основном, поскольку я могу делать запросы в MongoDB, а MongoDb быстро злится на них, поскольку горячие точки данных кэшируются в памяти. Я думал о хранении данных, которые я обычно де...
caching
24 окт. 2010, в 23:18
Наверх
Меню