mongodb — вопросы с ответами

2 ответа
В моей коллекции Mongo мне нужно сравнить три даты и найти самую последнюю. Мне интересно, есть ли у вас короткий или родной способ MongoDB? При сравнении двух дат в vanilla JS я мог бы что-то вроде: let compareDates = (date1, date2) => { if (date1>date2) return ("Date1 > Date2"); e...
19 окт. 2018, в 15:42
1 ответ
Я сделал bootcamp на udemy долго назад на Express и Mongoose, где предположим, что мы хотим добавить новое поле в данные, мы сделали что-то вроде этого var playground = require("../models/playground.js"); route.post("/", middleware.isLoggedIn,function (req, res) { var name = req.body.name; v...
express
mongoose
18 окт. 2018, в 12:53
1 ответ
У меня есть текст. Текст имеет разные номера строк, основанные на некоторой книге в печати. Мое приложение также должно будет отобразить его так. Например: 1 This is a sentence. Here is another. The third sentence 1 2 stretches over multiple lines and is only completed in 2 3 line number 3. Th...
data-structures
database-design
15 окт. 2018, в 16:12
1 ответ
У меня есть два поля: дата (ISODate) value (это number - однако также может быть undefined) Я хочу сортировать их определенным образом. Во-первых - сортировка по value. Если он существует (не undefined), пусть они на первом месте. Если value не определено, нажмите эти объекты в конце. Во-вторых...
arrays
mongoose
15 окт. 2018, в 00:54
1 ответ
Я разрабатываю приложение узла с помощью mongodb, используя ODM Mongoose. Я получаю сообщение об ошибке, когда типы ссылок ссылаются на схемы, которые находятся в разных файлах. У меня есть следующий код в файле companyQuery.js: const mongoose = require('mongoose'); const Company = require('./comp...
mongoose
12 окт. 2018, в 03:34
2 ответа
На самом деле я не уверен, что Название моего вопроса "правильно", если у вас есть идея с ним, вы можете оставить комментарий, и я его переименую. Я пытаюсь переписать мою старую функцию, которая делает http-запросы и вставляет много объектов в mongoDB через mongoose. У меня уже есть рабочая верс...
mongoose
asynchronous
10 окт. 2018, в 17:48
2 ответа
Я пытаюсь сделать базовое социальное сетевое приложение после записи Modern Web Apps с помощью книги MEAN Stack. Конечный результат должен быть: https://mean-sample.herokuapp.com/ Я добрался до создания пользовательских учетных записей, запустив вход пользователя и создав персонализированную запи...
25 июль 2016, в 06:46
1 ответ
Попытка входа в систему с использованием данных, которые я создал, которые находятся в db, однако, когда я отправляю пользователя и перехожу обратно в call/api/login endpoint, сетевой ответ для этой конечной точки застревает в ожидающем запросе. Проверьте ответ и покажите данные полезной нагрузки, ...
24 июль 2016, в 09:58
1 ответ
Я использую mongoDB для хранения данных для своих пользователей и пытается создать конечную точку api/users для метода post, но каждый раз, когда я отправляю форму, мне не удается найти 404 api/users. Как я могу сделать конечную точку правильно? пытались следовать учебнику, но код просто говорит ap...
23 июль 2016, в 13:15
2 ответа
Я пытаюсь вывести пользователя и передать на сервер узла cmd, но он продолжает показывать мне [Object Object]. Код ниже должен работать, но его нет, может ли кто-нибудь направить меня на этот. app.get('/loginDB', function (req, res){ console.log('I receive a GET req.'); db.loginDB.find(function...
20 июль 2016, в 10:49
1 ответ
Пытаясь отправить что-то обратно в mongodb, но его ничего не посылать, когда я нажимаю отправить его передачу {} обратно на cmd, и сетевая консоль висит на ожидании, тогда он не сработает, когда займет много времени для публикации. Может кто-то пролить свет на это, пожалуйста, спасибо. Html: <...
20 июль 2016, в 06:44
2 ответа
поэтому я добавил еще несколько строк в коллекцию mongo userDB, используя код ниже, сначала у меня было только 1 объект в коллекции, а затем добавлено еще несколько. db.userDB.insert([{},{},{}]) поэтому, когда я делаю db.userDB.find(), я должен увидеть 4 объекта в коллекции, но только показывая м...
20 июль 2016, в 03:35
1 ответ
В настоящее время я сохраняю свои данные в файлах cookie и передаю их через вызов ajax для извлечения данных с сервера. Итак, в настоящее время мой webapp специфичен для одиночной клиентской машины, а URL-адрес не является доступным. Поэтому я хочу передать параметры запроса, чтобы динамически ген...
express
angular-ui-router
19 июль 2016, в 20:42
1 ответ
У меня есть документ Thread, в котором есть комментарии, которые являются EmbeddedDocuments. Я не хочу, чтобы все комментарии возвращались сразу, но вместо этого отображали их по десять за раз. В PyMongo или только с MongoDB я знаю, что могу использовать оператор $slice, но я не уверен, как это сдел...
nosql
mongoengine
28 апр. 2011, в 14:52
4 ответа
Я хочу создать файл CSS на основе выбора пользователей. Я рассматриваю, каким образом было бы лучше. Например, использовать массивы и сохранять их в XML файле или использовать хранилище ключей/значений, например Mongo DB. Таким образом, массив можно вытащить из базы данных XML или ключа/значения, из...
26 авг. 2010, в 20:32
Наверх
Меню