linux — вопросы с ответами

1 ответ
Я установил модуль DBI на сервере Centos 7, но всякий раз, когда я пытаюсь подключиться к mysql через скрипт Perl, я становлюсь ниже ERROR, как показано ниже. Ошибка install_driver (mysql): не удается найти DBD/mysql.pm в @INC (вам может потребоваться установить модуль DBD :: mysql) (@INC содержит...
02 янв. 2018, в 20:50
1 ответ
каждый. С новым годом! Сегодня у меня возникают проблемы с решением этой проблемы: Не удалось разрешить тип столбца "id_usuario" класса "FacturadorVirtual\Modelos\Seguridad\Usuario" Для некоторых эта ошибка присутствует только в среде linux. В окнах нет проблем. В чем проблема? Похоже, PlanAdqui...
doctrine
doctrine2
02 янв. 2018, в 18:32
2 ответа
Я вижу, что уже есть несколько похожих вопросов, но я не могу найти ответ. Так что, пожалуйста, помогите. Я установил mysql 5.7 на Redhat EL7. Я следовал инструкциям в руководстве, sudo yum localinstall mysql57-community-release-el7-11.noarch.rpm sudo yum install mysql-community-server Вс...
29 дек. 2017, в 01:20
3 ответа
У меня есть приложение Node.js, которое я могу выполнить с этой командой: node app.js Он запускается, и я могу перейти на мой адрес сервера и увидеть, как приложение работает. Однако, когда я пытаюсь запустить приложение навсегда (чтобы приложение работало на моем сервере, даже когда я не вошел в с...
express
forever
16 июнь 2017, в 23:22
1 ответ
Я установил phpfox на моем Linux-сервере cnektdev.com, но когда я его установил, он показал мне странную ошибку. Однако тот же код, который я запускаю на двух разных серверах, отлично работает cnekt.com techchef.org/cnekt но когда я разговаривал с моими хостинг-ребятами, они проверяли и говорили,...
phpfox
14 нояб. 2014, в 18:27
1 ответ
Я пытаюсь установить xampp на 32-битную ОС Linux linux. Я скачал xampp отсюда. И я получил файл xampp-linux-1.8.3-5-installer.run. Я попытался запустить этот файл, но он показал мне ошибку. Может ли кто-нибудь помочь мне установить xampp в моем linux mint. Я noob в linux, и я использую его в первы...
14 нояб. 2014, в 08:27
1 ответ
У меня есть версия php, установленная на моем Linux-сервере. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я хочу запустить следующую программу - <?php class AsyncOperation extends Thread { public function __construct($arg) { $this->arg = $arg; } public function run() { if ($this->arg)...
multithreading
13 нояб. 2014, в 06:56
4 ответа
Я написал java-программу с файлом jar. Java-программа должна обновить статус сервера Linux, чтобы он продолжал работать, но сервер linux находится в центре обработки данных, поэтому мне нужно удаленное серверу, чтобы открыть программу. Я использую ssh для входа в linux-сервер. Используйте команду "...
24 март 2014, в 06:44
1 ответ
У меня есть следующая программа: #include<iostream> #include<fcntl.h> #include<sys/types.h> #include<sys/wait.h> #include<unistd.h> using namespace std; int main() { int p[2]; int code; pid_t pid; if(-1==(pipe(p))) { cout<<"Pipe error!"<<end...
exec
fork
parent-child
20 окт. 2013, в 10:30
1 ответ
Используя fork() и execlp(), я пытаюсь скомпилировать файл cpp в.so. Я запускаю скопированный исполняемый файл g++ - 4.8, который находится в дереве каталогов проекта. При запуске с терминала все идет гладко, и я получаю рабочую динамическую библиотеку, но когда я делаю дочерний процесс и использую...
gcc
exec
g++
20 окт. 2013, в 08:37
1 ответ
Я должен использовать функцию clock_gettime() для оценки и профилирования других операций, а также для домашней работы, поэтому я не могу использовать профилировщик и писать собственный код. То, как я это делаю, выглядит следующим образом: clock_gettime(CLOCK_PROCESS_CPUTIME_ID,&begin); for(i...
caching
profiling
timing
19 окт. 2013, в 20:10
1 ответ
У меня есть следующий вопрос. Просьба предоставить вам свои ценные материалы. Я знаю, что C++ гнезда Berkley могут использоваться для извлечения информации с веб-сайтов. Регулярные вызовы сокетов должны использоваться вместе с методом getaddrinfo для получения информации о целевой машине. Запрос G...
sockets
18 окт. 2013, в 18:23
2 ответа
У меня есть что-то вроде этого: pipe close(pipe[0]); parent writes something to pipe close(pipe[1]); fork(); if(child) { close(pipe[1]); child reads from pipe close(pipe[0]); child does some operations child writes to pipe close(pipe[1]); } else { back to parent close(pipe[0]); wa...
pipe
fork
18 окт. 2013, в 18:17
1 ответ
Я пишу приложение C++ в Linux. Для конкретной задачи мне нужно включить библиотеку Eigen. Я установил пакеты libeigen3-dev и включил его в свой код следующим образом: #include <Eigen/Dense> Затем я пытаюсь скомпилировать этот файл с помощью команды: g++ -I/usr/include/eigen3 -c TetrisA...
eigen
18 окт. 2013, в 12:31
1 ответ
Я пишу небольшой рекурсивный алгоритм. Вот код: #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; vector<int> coins; int checkchange(int left) { vector<int> choices (coins.size()); if (left == 0) return 0; else { ...
min
redhat
minimum
17 окт. 2013, в 22:58
Наверх
Меню