linux — вопросы с ответами

1 ответ
Я выполнил все инструкции по установке среды преобразования ModX на локальном хосте, который, похоже, установлен без ошибок, однако все ссылки на файлы css/js являются недопустимым путем. Проблема в том, что каталог manager/ включен в каждое место (иногда дублируется). Каков наилучший способ удали...
modx-revolution
22 июль 2015, в 21:34
2 ответа
Я рассматриваю конфигурацию JVM, работающую на сервере Linux. когда я бегу java -XX:+PrintFlagsFinal | less | grep -iE 'MaxRam' Кажется, что в основном распечатывается практически каждый параметр, о котором знает JDK я вижу uint64_t MaxRAM = 137438953472 {pd product} но я не могу найти много ...
jvm
07 янв. 2015, в 10:36
1 ответ
Я новичок в Linux и в настоящее время использую Linux Mint. Я следил за инструкциями на этой странице, однако всякий раз, когда я собираюсь скомпилировать код примера (данный на веб-странице), сборка завершается с ошибкой. g++ ~/Desktop/test.cpp -lglut дает мне следующее: /usr/bin/ld: /tmp/cc3aKY...
opengl
glut
04 авг. 2014, в 03:26
1 ответ
В настоящее время у меня есть приложение, которое делает: execlp(java_exec, java_args, etc, etc); для запуска файла jar. Есть ли способ, чтобы он также добавлял LD_PRELOAD="mylib.so"? Я не мог найти способ сказать execlp: LD_PRELOAD="mylib.so" java -jar foo.jar Любые идеи, как я могу добиться ...
01 авг. 2014, в 12:19
1 ответ
Я пытаюсь определить, будут ли расширенные клиентские и серверные конечные точки автоматически использовать все доступные сетевые интерфейсы. Я прочитал две ссылки, которые я нашел по этому вопросу, и кажется, что это возможно, но какой интерфейс выбран, если это так? Может ли конечная точка серв...
sockets
boost-asio
network-interface
01 авг. 2014, в 05:48
2 ответа
Я пишу исполняемый файл для Linux в C++. Я понял, как сделать старый экземпляр процесса Linux, когда я запускаю новый процесс? Благодарю.
process
exit
31 июль 2014, в 10:23
1 ответ
ScriptInterface.h extern "C" { #include "kel.h" #include "process.h" #if defined(SIMULATOR_COMPILE_FROM_SCRIPTINTERFACE) || defined(SIMULATOR_WIN) #include "sigtypes.h" #endif } В платформе Windows это не дает никаких ошибок (ниже кода) xyz.cpp #include "kel.h" #include "process.h" #include "sig...
header-files
extern
31 июль 2014, в 08:36
2 ответа
Я использую Python встроенный инструмент cProfile с некоторым довольно хорошим успехом. Но я хотел бы иметь доступ к дополнительной информации, например, как долго я жду ввода/вывода (и какого типа ввода-вывода я жду) или количества промахов в кеше, которые у меня есть. Существуют ли какие-либо инст...
profiling
22 окт. 2009, в 16:33
3 ответа
Я хотел бы установить "рейтинг" определенного трека (т.е. не только тот, который сейчас играет) на Banshee через интерфейс DBus?
dbus
banshee
05 окт. 2009, в 04:21
1 ответ
Я работаю над программой типа RSS Reader, и я хотел бы, чтобы она могла автоматически импортировать RSS-каналы из закладок браузера пользователей. Я предполагаю, что браузеры используют разные методы для хранения закладок. Есть ли какая-нибудь библиотека для этой цели? Мне нужно только работать с Li...
browser
25 сен. 2009, в 19:40
3 ответа
У меня есть команда вроде этого. wmctrl -lp | awk '/gedit/ { print $1 }' И я хочу его вывод в python script, я пробовал этот код >>> import subprocess >>> proc = subprocess.Popen(["wmctrl -lp", "|","awk '/gedit/ {print $1}"], shell=True, stdout=subprocess.PIPE, stderr=subprocess....
pipe
10 сен. 2009, в 13:39
1 ответ
Я пытаюсь установить параметр (xdebug.profiler_enable) в файле php.ini, используя объект Python ConfigParser. вот код: раздел в файле php.ini im пытается изменить [xdebug] ;XDEBUG SETTINGS ;turn on the profiler? xdebug.profiler_enable=0 xdebug.profiler_append=1 xdebug.profiler_enable_trigger=0 x...
file-io
20 авг. 2009, в 05:32
2 ответа
Я пытаюсь реализовать небольшую "интрасеть" в своей домашней сети, но я конфигурация apache/mysql noob... Запуск fedora 10 и настройка apache, mysql и php, а также я знаю, как это сделать. Тем не менее, когда я пытаюсь использовать стандартную форму с POST, php script кажется ошибкой на mysql_connec...
23 март 2009, в 05:43
3 ответа
Я в процессе миграции базы данных MySQL из Debian в Windows Vista (localhost с помощью Apache - установлен и запущен через EasyPHP). База данных - это, по сути, копия, каждая запись такая же, однако, когда я пытаюсь получить доступ к базе данных, я получаю некоторые странные ошибки (например, в неко...
database
19 март 2009, в 07:43
2 ответа
Приложение, в котором я работаю, генерирует файлы динамически с использованием. Это делает резервное копирование и синхронизацию между постановкой, разработкой и производством реальной проблемой. Одним из способов получения гладкого решения (если это возможно) является наличие script, который в моме...
scripting
backup
18 дек. 2008, в 22:28
Наверх
Меню