jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать jquery autocomplete component.i хочу показать изображения в autocomplete.so мне нужно написать _renderMenu и _renderIItem function.i написал код: var _filterUser = $('#filterUser').autocomplete({ source: onEditLoadUsers, select: onEdit...
autocomplete
21 апр. 2014, в 11:02
1 ответ
Я делаю плагин: $.widget("my.idautocomplete", $.ui.autocomplete, { options: { oldselect:{}, id:"" }, _create: function () { $.ui.autocomplete.prototype._create.call(this); this.options.oldselect=this.options.select; this.options.select=this.sel;...
inheritance
widget
21 апр. 2014, в 07:54
3 ответа
У меня есть набор div, построенных в php, на основе данных, которые я загружаю, и я использую сортировку для пользователей, чтобы иметь возможность изменять их на заказ и сохранять. Чтобы было удобнее использовать, я бы хотел, чтобы каждый второй div был установлен в другом формате. Этот код работа...
21 апр. 2014, в 01:12
1 ответ
У меня есть этот код: function onRegisterPostSucces(data){ $("#registerForm").dialog("close"); $("#registerDialog").text(data); $("#registerDialog").dialog( "open" ); То, что я хочу сделать, это отправить данные регистров из диалогового окна, и при успешном завершении я хочу закрыть д...
dialog
jquery-ui-dialog
20 апр. 2014, в 21:09
1 ответ
Я создал простой виджет блокировки фона, который создаст затененный div для блокировки всего, кроме необходимого элемента. Я создаю экземпляр из другого виджета, подобного этому: // this.element is a jquery object this.blocker = this.element.blocker(); Это добавит "блокирующий блокировку фона" и,...
19 апр. 2014, в 13:23
2 ответа
У меня есть sortable стек, который нужно вытащить в алфавитном порядке в качестве игровой идеи. То, что я пытаюсь сделать, - это получить предупреждение или подтверждение успеха пользователю, когда они вытащит последний элемент (в данном случае "зебра") в последнее место. Вот jfiddle: http://jsfid...
jquery-ui-sortable
18 апр. 2014, в 22:32
1 ответ
Есть ли способ использовать параметры в виджетах jqueryUI без необходимости вводить this.options.optionName каждый раз? Иногда я создаю переменную в частной функции, которая короче и сделает ее равной опции, но это уменьшает объем этой сокращенной var. В других случаях я создаю var вне виджета, что...
18 апр. 2014, в 16:29
1 ответ
Я использую player player и jquery ui в проекте. Моя проблема в том, что я открываю диалоговое окно jquery ui, которое идет за потоковым проигрывателем. это происходит только в Internet Explorer. я попытался в IE9 и IE11. Но проблема остается такой же. Он отлично работает в Google Chrome. Интере...
internet-explorer-11
internet-explorer-9
flowplayer
18 апр. 2014, в 11:46
1 ответ
У меня есть divs, где я применил jquery resize во всех направлениях (n, e, s, w, ne, se, sw, nw), курсор изменения размера не отображается для восточного направления в IE, когда в div есть вертикальная полоса прокрутки. Но это прекрасно работает в firefox. HTML: <div id="one" class="moveabl...
18 апр. 2014, в 00:49
1 ответ
Я использую разбиение ползунка jQuery на Codrops: http://tympanus.net/Development/SliderPagination/ Я хочу, чтобы значение ползунка обновлялось, изменяя значение входного текста, а также наоборот. Но, когда я набираю некоторое значение во входном тексте, значение не обновляется, вместо этого оно ...
pagination
17 апр. 2014, в 23:58
1 ответ
Почему диалоговое окно JQuery UI вызывается каждый раз при нажатии клавиши Escape? как остановить запуск диалогового окна при нажатии escape? $(document).keyup(function (e) { // esc if (e.keyCode == 27) { e.stopPropagation(); } }); ...
dialog
17 апр. 2014, в 20:40
1 ответ
Поэтому я использую вкладки jqueryui (1.10.4) с ленивой загрузкой, и я знаю, как увидеть огонь события загрузки, однако каждая вкладка будет иметь форму на нем, и (я думал) мне нужно было связать события с нажатием кнопки мыши на каждое событие вкладки. но я не знаю, как определить, какая вкладка б...
events
tabs
17 апр. 2014, в 18:50
1 ответ
Я хотел бы иметь поле Datepicker, которое обеспечивает ISO 8601 yyyy-mm-dd. Я провел немного исследований и нашел другие вызовы, которые должны указывать альтернативный формат, но до сих пор каждый dateFormat, который я пробовал (должен ли я использовать altFormat?), Приводит к noop. (Если я нажим...
date
datepicker
date-format
17 апр. 2014, в 18:35
1 ответ
Я наткнулся на странную ситуацию. У меня есть страница, в которой есть диалоговое окно JQuery ui, и после того, как я нажм если я несколько раз нажимаю клавишу ESC, появляется снова и снова. Что может быть причиной?
17 апр. 2014, в 01:03
2 ответа
Я использую слайдер jQuery snap-to-increment, а также select2.js для выпадающих меню. Когда я нажимаю на .append-new-skills он должен клонировать div, слайдер и выбрать раскрывающийся список. Он клонирует все эти элементы, но они, к сожалению, не являются интерактивными или функциональными в любом...
jquery-select2
uislider
07 апр. 2014, в 19:23
Наверх
Меню