jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникли проблемы с использованием jQuery с циклом Angular digest. Я использую ng-repeat = для загрузки содержимого. содержимое (с использованием компиляции $) заканчивается тем, что является div с двумя дочерними div и несколькими элементами внука. после загрузки arrary для ng-repeat, я хо...
17 июнь 2016, в 05:33
1 ответ
Я пытаюсь добавить автозаполнение в свою панель поиска. Он работает, но навигация выглядит "скрытой". Смотрите: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как вы видите, "вкладка" навигации скрыта. Я проверил свой стиль.css и добавил код css для сброса: style.css html, body, div, span, object, iframe, h1...
10 апр. 2014, в 21:58
2 ответа
У меня есть большая проблема, визуализирующая следующее: У меня есть 4 категории: достоверность (с некоторыми положительными и отрицательными значениями) доброта (с некоторыми положительными и отрицательными значениями) счастье (с некоторыми положительными и отрицательными значениями) спокойствие...
jquery-plugins
10 апр. 2014, в 18:02
1 ответ
У меня есть одно представление списка, которое будет динамически получать значения из БД. Как установить полосу прокрутки для представления списка, если она содержит более трех значений int it? Это возможно? Как это сделать.. Мой код выглядит следующим образом: Код HTML: <ul data-role="listvie...
10 апр. 2014, в 11:48
1 ответ
Я использовал этот аддон для добавления выбора времени в jQuery UI datepicker - выбор времени выбора времени Мои входы после загрузки имеют это состояние: например, 2014-04-09 19:13. Затем я инициализирую datetimepicker с помощью этого кода: var timeFormat = "HH:mm"; var dateFormat = "yy-mm-dd"; $...
datetimepicker
09 апр. 2014, в 21:29
1 ответ
У меня есть следующая проблема: я использую jQuery Datepicker, чтобы пользователь мог выбрать даты полета. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда пользователь выбирает даты, а затем нажимает верхние стрелки, чтобы перейти в предыдущие или следующие месяцы, то д...
09 апр. 2014, в 19:47
1 ответ
У меня есть эта таблица, которая всегда будет иметь одну строку: <table id="contractCoverablesGrid" width="600" align="center"> <tbody> <tr> @foreach (var coverableItem in Model.ContractCoverablesList) { <td> ...
09 апр. 2014, в 18:42
1 ответ
Вот функция, в которой я хочу обновить значение из массива во время функции интервала времени var itemNumber = 0; function startAnimation() { setInterval(function () { $('#' + ItemIdArray[itemNumber]).show(ItemAnimArray[itemNumber]); itemNu...
09 апр. 2014, в 17:13
1 ответ
На моей странице есть меню выбора, которое загружает значения из БД. Я могу просмотреть значения в меню выбора. но при отображении выбранного значения я не могу его правильно отобразить. т.е. если значение содержит любые пробелы, оно не получает полного значения (EX: если я выбрал "Уилсон Гарден", ...
jquery-mobile
09 апр. 2014, в 08:12
1 ответ
У меня многостраничные страницы, использующие тот же макет, что и ниже, единственное, что отличается от этой страницы, это то, что у меня должно быть несколько форм на одной странице, поэтому я использую атрибут form="" html5. <form id="edit" name="edit"></form> <label>STATUS</...
radio-button
radio-group
09 апр. 2014, в 06:29
1 ответ
Я перемещаю изображение над другими изображениями, изображение идет в правильные положения, если не применяет какой-либо тип масштабирования, но если я применил масштабирование, он никогда не пойдет в правильное положение. Возможно, ширина и высота изменены это jsfiddle $( "#location-default-dropd...
08 апр. 2014, в 21:04
1 ответ
У меня есть draggable, который нуждается в его сдерживании, установленном при запуске, а не при инициализации. edit Причина в том, что draggable является частью компонента, и компонент может существовать в нескольких местах, поэтому мне нужно проверить (при запуске), где в DOM он существует, и уст...
08 апр. 2014, в 19:13
1 ответ
Мой базовый код, см. Ниже, работает без каких-либо проблем, он получает данные и отображает/отображает эти данные с использованием шаблона подчеркивания. Я также добавляю триггерное событие к базовому коду, так что он получает JQuery для сортировки данных шаблона в сортируемый список. Однако я поп...
backbone.js
underscore.js-templating
08 апр. 2014, в 18:56
1 ответ
Я не могу запустить событие на странице. На моей домашней странице у меня есть меню выбора, которое будет динамически получать значения из БД. Моя функциональность работает нормально, но события не происходит. Мне нужно запустить мою функцию, когда загрузится моя страница. Как это сделать <div d...
jquery-mobile
08 апр. 2014, в 17:50
1 ответ
У меня сложный html table div, который имеет три ползунка. Я также использую сценарий jquery и css для изменения цвета ячеек на основе значения ячейки. горизонтальный слайдер (слайдер 1) управляет отображением другой таблицы html в сечении "Y". длинный вертикальный слайдер (слайдер 2) управляет о...
01 апр. 2014, в 01:06
Наверх
Меню