jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий код: <ul ui-sortable ng-model="list"> <!-- onDragStartHandler() is a global function, not part of $scope --> <li draggable ondragstart="onDragStartHandler();" ng-repeat="item in list">Item: {{item}}</li> </ul> Когда используется дире...
jquery-ui-sortable
11 июль 2016, в 19:29
2 ответа
У меня есть эта настройка кода в JS Fiddle, чтобы каждый мог ее увидеть. У меня есть часть кода, которая с помощью библиотеки JQuery UI превратит ее в JQuery Select. $("select").selectbox(); но теперь мой вопрос: как мне вернуться к старому элементу? причина, по которой я хочу это сделать, - это...
23 апр. 2014, в 13:26
2 ответа
Я хочу использовать функцию jqueryui autocomplete combobox, чтобы пользователь мог выбрать вариант из списка. Я последовал этому примеру, и вот мой код в jsfiddle. И я получаю эту ошибку, когда я нажимаю опцию из списка: Uncaught TypeError: Cannot read property 'option' of undefined. Ошибка ука...
combobox
autocomplete
23 апр. 2014, в 12:35
1 ответ
Я использую следующий jquery для создания динамических элементов управления в таблице. Он работал нормально, но он показывал строку за строкой. Мне нужно отобразить все элементы управления в одной строке. Как это сделать? $("#inputId").click(function () { var table = $('table#myta...
23 апр. 2014, в 11:24
1 ответ
Я хочу манипулировать контрастностью изображения с помощью слайдера jquery, но при запуске jquery slider изображение преобразуется в сплошной черный, белый, серый, темно-серый, светло-серый и т.д., зависит от диапазона ползунка. Плагин camanJS var $this; Caman("#canvas", "/Images/pic.png", functi...
camanjs
23 апр. 2014, в 08:49
2 ответа
У меня есть слайдер на моей главной странице и разработано простое приложение datepicker, которое также должно отображаться на главной странице. Я использовал Jumi для создания модуля, который имеет полный модуль datepicker, включая часть Javascript и вызов библиотеки Joomla JQuery. Однако, когда я...
datepicker
joomla
22 апр. 2014, в 22:02
1 ответ
Я установил пример jsFiddle, где я использую jsViews с сортировкой JQuery. Если вы ничего не меняете, удалите работу правильно; но если вы измените порядок элементов в таблице, то удалите любой элемент, он удалит более одного. Как это исправить? Я предполагаю, что есть способ обновить наблюдателя п...
jsviews
jsrender
22 апр. 2014, в 18:18
1 ответ
Я новичок в jQuery, и я хочу перетащить некоторые изображения в базовое изображение. Я хочу сказать, что есть базовое изображение, и на этом изображении я хочу перетащить небольшие изображения. Пожалуйста, предложите некоторые плагины. Любая помощь высоко ценится....
22 апр. 2014, в 08:21
1 ответ
Я пытаюсь использовать автозаполнение JQuery UI и иметь следующий код $( '#searchbar' ).autocomplete source: ( request, response ) -> $.ajax({ url: "$$ apiUrl pt.casemanagement $$/case/search" }) success: ( data ) -> response([ { label: "Example", value: 'Testing'} ...
coffeescript
autocomplete
21 апр. 2014, в 22:42
2 ответа
Я получил слайдер jquery ui, и я хочу показать значение ползунка в всплывающей подсказке (в обработчике слайдера). пока я получаю значение, когда ползунок останавливается, но я хочу, чтобы всплывающая подсказка обновляла значение при перетаскивании ползунка. есть ли способ получить jquery UI ползун...
twitter-bootstrap-tooltip
uislider
drag
21 апр. 2014, в 20:42
1 ответ
У меня есть выбор рабочего диапазона, используя базовый диапазон дат JQuery UI от веб-сайта пользовательского интерфейса. HTML <button id="week">Past Week</button><br /> <label for="from">From</label> <input type="text" id="from" name="from" value""> <label ...
date
jquery-ui-datepicker
21 апр. 2014, в 17:09
1 ответ
<div id="del2"> <textarea placeholder="School" class="form-control input-lg" name="message2" id="message2" rows="1" cols="30">School</textarea> <button id="delete1" type="button" class="btn btn-default">Delete this Widget</button></div> код $("#"+divid) .clone(...
21 апр. 2014, в 13:48
1 ответ
Меня попросили создать интерфейс, в котором нужно будет изменять размеры нескольких областей одновременно с помощью jQuery. Я посмотрел на jQuery изменяемого размера и может изменить размер одной области. Теперь, когда я подумаю об этом, я пытаюсь сделать что-то похожее на JS Bin с тем, как они из...
jquery-ui-resizable
21 апр. 2014, в 13:36
1 ответ
Я использую JQueryUI datepicker, отображающий встроенный режим. На загрузке страницы я заполняю события в своем календаре. Но когда я нажимаю на него (в любом месте), мои события были удалены, я думаю, что датпикер заново заново. Как я могу предотвратить это. $('table').mouseup( function() { $(...
datepicker
events
21 апр. 2014, в 10:18
2 ответа
Вот мой html: <div class="col-md-4"><input autocomplete="off" type="range" min="1" max="20" value="10" id="agriculture" oninput="display(id);"></div> Мне нужно отобразить всплывающую подсказку при перемещении слайдера. Как я могу достичь этого? Вот моя скрипка...
10 апр. 2014, в 09:31
Наверх
Меню