jquery-ui — вопросы с ответами

2 ответа
Поэтому я создаю проект для себя. Прямо сейчас, у меня есть простая страница index.html, с некоторым дизайном, и она получает некоторую информацию от API и отображает ее с угловым. Это прекрасно работает. Но у меня есть другой dir (папка), который называется follow который содержит другой.html фа...
20 июль 2016, в 15:17
1 ответ
Я пытаюсь реализовать ввод диапазона 2 слайдера с помощью jQuery https://jqueryui.com/slider/#range Но я не могу получить данные диапазона в angularjs Как я реализую свой слайдер: В HTML: <p> <label for="thresholdRange">Score threshold:</label> <input type="text" ng-mod...
range
jquery-ui-slider
18 июль 2016, в 15:38
1 ответ
Это странно и совершенно неожиданно. В моей скрипке здесь код не работает, если я это делаю, $("#id").button().click(function(){ ... }); Он работает, если я это сделаю, $("#id").click(function(){ ... }); Что мне не хватает? Для справки я использовал это. jsFiddle...
25 апр. 2014, в 14:33
1 ответ
Мои коды поддерживают работу в Chrome и IE, но не работают в Firefox. Я использую JQuery для открытия формы всплывающего окна при нажатии Bad Data? отправить электронное письмо. В Chrome и IE он открывает всплывающее окно div, но в Firefox это не так. Пожалуйста, любезно помогите. Большое спасибо. ...
25 апр. 2014, в 12:04
4 ответа
Я только что создал текстовое поле автозаполнения через jquery, теперь я застрял в двух проблемах. 1) Мне нужно получить значение выбранного элемента из списка автозаполнения. Пока я это сделал. Мой jquery $(document).ready(function(){ $("#tag").autocomplete("autocomplete.php", { selectFirst...
25 апр. 2014, в 08:16
1 ответ
Я пробовал читать об этом сегодня, и я не могу найти ответ здесь или через Google. Я надеюсь, что кто-то может помочь сказать "ты идиот, это способ сделать это", и я могу продолжить свою жизнь. :) У меня установлен jquery UI autocomplete плагин и работает нормально. Я добавил autoFocus: true и теп...
autocomplete
25 апр. 2014, в 00:19
1 ответ
Я пытаюсь реализовать функцию поиска, используя диалог jquery. Диалоговое окно поиска отображается как модальное всплывающее окно с родительского экрана, и я хочу отобразить результаты поиска в таблице html в диалоговом окне. Однако таблица html отображается на родительском экране. Я попытался раз...
25 апр. 2014, в 00:09
1 ответ
Я использую сторонний jQuery UI Timepicker который можно найти здесь, в этом репозитории git: jQuery UI Timepicker Я реализовал селектор диапазона datetime, просто используя два элемента ввода datetimepicker которые передают выбранную дату в качестве другого поля min или max datetime. Он работает,...
datetime
datetimepicker
24 апр. 2014, в 22:06
1 ответ
Я хотел бы выполнить следующую реализацию: Я хочу использовать jQuery UI datepicker в сочетании с другим виджетами jQuery UI. То есть, я хотел бы создать новый виджет, который каким-то образом вызывает виджет jquery UI datepicker и позволяет мне создавать больше элементов в нижней части виджета (...
datepicker
jquery-plugins
24 апр. 2014, в 18:01
3 ответа
Я пытаюсь использовать плагин jquery ui accordion, и я не знаю, почему он не работает. Я пришел к http://jqueryui.com/ и прочитал документацию, я выбрал тему, а затем я выбрал "UI Core toggle all", а затем в виджетах я выбрал только "Аккордеон". Я сохраняю файлы в своей папке "acc", а затем импор...
jquery-ui-accordion
accordion
24 апр. 2014, в 16:58
1 ответ
В приведенном ниже коде я прикрепляю диалог jquery ui к моему div "#myDiv". После инициализации, как получить значение одного из его свойств? Я пробовал $('#myDiv').dialog.model но он не работает? $('#myDiv').dialog({ resizable: false, modal: true, ...
jquery-plugins
24 апр. 2014, в 15:28
1 ответ
Привет, я играю с gridview и функцией автозаполнения jqueryui. Я добавляю строки в gridview динамически после нажатия элемента на возвращаемом элементе автозаполнения, вот код: $("#<%=txtSearch.ClientID %>").autocomplete({ source: function (request, response) { ...
24 апр. 2014, в 06:00
1 ответ
Попробуйте, как я могу, я не могу получить заголовок Tab в JQuery ui 10.4. Я хотел бы добавить его как.data, чтобы я мог отправить его в окно диалога. Я уже делаю это с помощью идентификатора табуляции, но я не могу понять его с заголовком. Вот что у меня для ID. $( "#add_item_opener" ).click(funct...
jquery-tabs
23 апр. 2014, в 23:18
2 ответа
В текущем проекте Im, работающем над я должен иметь возможность добавить несколько уровней сортируемых вложенных списков динамически с помощью jQuery. У меня есть вложенные сортируемые списки, работающие по желанию, но у меня возникают проблемы, когда следующие братья и сестры наследуют потомков пр...
23 апр. 2014, в 21:20
1 ответ
У меня есть таблица и использование jquery drag and drop для обмена значениями каждого td с другим. Я сделал это, используя следующее: $("#a tr td").draggable({ appendTo: "body", helper: 'clone', cursor: "move", revert: "invalid" }); ...
12 апр. 2014, в 19:16
Наверх
Меню