jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать последние угловые версии 1.5.8, jQuery 3 и jQuery UI 1.12 вместе с угловой ui date 1.0.1. Эти версии сочетаются отлично в chrome/firefox. Но теперь кажется, что в IE11 датпикер продолжает открываться после выбора даты. Очень простая скрипка с неудачным примером: https://jsf...
angular-ui-datepicker
10 авг. 2016, в 10:35
1 ответ
То, что мне нужно, это тип текстовой оболочки/токена, который Gmail использует по крайней мере в своих полях ввода адреса. Объекты представлены в виде ящиков, которые перетаскиваются, имеют заголовок и несут по крайней мере адрес электронной почты в качестве содержимого (хотя сам контент не предост...
user-interface
07 май 2014, в 09:05
2 ответа
Я использую gridster.net в проекте, и я столкнулся с проблемой. Я пытаюсь заставить виджеты начать перетаскивание только после того, как удерживает мышь после щелчка. Я использую следующий код: $(".gridster .gs-w").on('mousedown', function(e) { gridsterObj.disable(); dragTimeout = setTimeo...
07 май 2014, в 07:22
1 ответ
У меня есть ряд диалогов, которые вызываются при отправке формы на сайте. С тех пор я адаптировал сайт для мобильного использования и включил jquery movile (1.4.2) в стандартный jquery и jquery-ui. Моя проблема заключается в том, что на мобильном сайте, где и когда загружаются все три сценария, ди...
jquery-mobile
dialog
07 май 2014, в 02:01
1 ответ
Я немного смущен, почему этот новый чеканный jQuery UI Widget не имеет метода опций? (function ($) { $.widget('ui.oTest', { options: {}, _create: function(){ $('<span>',{ html: 'oTest Span' }).appendTo(this.element); } ...
jquery-ui-widget-factory
07 май 2014, в 00:41
1 ответ
Это css в моей таблице стилей. Погода Я использую ui-tooltip или создаю свой собственный класс всплывающей подсказки и указываю его в инициализации всплывающей подсказки, он не обходит углы. Я предполагаю, что есть некоторый конфликт приоритета css, но я совершенно новичок в css и еще не уверен в с...
06 май 2014, в 17:21
1 ответ
Мне нужно добавить больше элементов в текстовое поле, используя jquery после этого, чтобы вставить в базу данных. Так этот скрипт добавляет один элемент в текстовое поле, когда я хочу добавить тот, который был удален... Как добавить еще несколько элементов в текстовое поле?? help jQuery <script ...
06 май 2014, в 15:28
1 ответ
Я нашел этот красивый сплиттер здесь в qaru.site/questions/3959415/... (jsfiddle). Поскольку все размеры заданы в пикселях, это не очень ответ. Поэтому я изменил их на проценты (jsfiddle). Теперь, если вы перемещаете сплиттер, а затем попытайтесь изменить размер окна, он все равно ломается. Чтобы ...
jquery-ui-resizable
05 май 2014, в 15:48
1 ответ
У меня есть три таких входа: <input id="start" type="submit" class="cancel navigation-button" name="Command" value="Start" /> <input id="back" type="submit" class="cancel navigation-button" name="Command" value="Back" /> <input id="next" type="submit" class="cancel navigation-button"...
05 май 2014, в 15:40
1 ответ
Я получил веб-страницу, которая добавляет jQuery min из CDN <script src="/jquery-1.10.2.min.js"></script> Проблема в том, что, когда я проверяю вкладку "Источники" в DevTools, я вижу, что jQuery minified, а также полную версию. Как это // [IMG_OUR_ID=174551.site] ...
minify
cdn
google-cdn
05 май 2014, в 00:01
1 ответ
Я почесываю голову, почему модальный диалог, который я создал, не загружает страницу, указанную атрибутом "href" в теге привязки. Javascript: // let build an info dialog! $( '.infolink' ).each(function() { var $page = $(this); var url = $page.attr('href'); var $docviewe...
03 май 2014, в 19:37
1 ответ
Вот мой фрагмент javascript для выбора даты jQuery.fn.dateWidget = function(settings){ // default settings defaults = { changeMonth: true, changeYear: true, dateFormat: Date.format, duration: '', showOn: 'button', showAnim: '', buttonT...
jquery-plugins
03 май 2014, в 04:05
1 ответ
Привет, я пытаюсь создать прокрутку вниз для моего автозаполнения. Я хочу, чтобы он начал прокручиваться после 20 частей, чтобы он не увеличивал страницу больше. У меня есть пример моей функции автозаполнения на этой странице здесь... Введите 1 или 9 в одном из полей ввода. http://www.bivar.com/t...
jquery-autocomplete
02 май 2014, в 20:21
1 ответ
Я хочу, чтобы перетаскивать все дочерние элементы, если щелкнул родительский элемент, т.е. При нажатии на родителя, попробуйте перетащить все его дочерние элементы, также если я нажму на дочерний элемент, тогда только его элементы должны быть перетаскиваемы. Я использую ниже код, но он работает то...
02 май 2014, в 08:58
2 ответа
Моя проблема: я генерирую свои списки динамически, и я хочу сделать их доступными. Например: function gen() { //list generation $('#blank').append(listHtml); } $(function() { $('.mylist').selectable(); }); В результате списки не могут быть выбраны Я пытался: $('#blank').append(list...
dynamic
jquery-ui-selectable
02 май 2014, в 05:28
Наверх
Меню