jquery-ui — вопросы с ответами

2 ответа
Я не могу получить jquery resizable для работы с Angular и ng-style. Я понимаю, что я должен указывать высоту и ширину при создании изменяемого размера элемента, но, как вы можете видеть из приведенного ниже jsfiddle, любой ng-стиль, кажется, игнорируется, и нет никакой высоты или ширины. <div n...
jquery-ui-resizable
18 авг. 2016, в 13:12
3 ответа
Я хочу удалить и добавить атрибут 'required' в поле в соответствии с некоторыми условиями, используя JQuery. Это изменяется в DOM. Но это не меняется визуально. я использовал $('#id').removeAttr('required'); $("#id").attr('ng-required','true'); $("#id").attr('required','true'); даже используется...
javascript-events
18 авг. 2016, в 08:30
1 ответ
Я пытаюсь получить дату с jquery datepicker и отправить его на сервер. Я создал дампикера в представлении, а затем, пытаясь получить дату datepicker, дата вернется с местным временем пользователя, например Date {Wed May 14 2014 22:00:00 GMT+0200 (Egypt Standard Time)} проблема здесь в том, что их...
datepicker
13 май 2014, в 12:14
4 ответа
Предположим, что я создал несколько виджетов (mywidget1, mywidget2,...) и что у всех есть метод с тем же именем (doSomething). Чтобы вызвать метод, я могу использовать: $("#elem").widget1("doSomething"); но таким образом мне нужно знать имя виджета (в примере widget1). Если у меня есть массив...
methods
widget
13 май 2014, в 11:46
1 ответ
Я пытаюсь сделать текст автоматически измененным, чтобы полностью вписаться в div. Проблема в том, что текст слишком велик, чем мой код не работает. Я пытаюсь что-то подобное этому. Я не могу использовать этот плагин, потому что он создает конфликт с моим кодом и работает онлайн с шириной div. ...
13 май 2014, в 11:45
1 ответ
У меня есть несколько слов, заключенных внутри элемента span с классом "tooltipX", где "X" - это число. Число растет с массивом "Данные", в котором содержится описание всплывающей подсказки. Как я могу показать описание для правого элемента? Надеюсь, что-то вроде кода ниже, но я не знаю, как его за...
12 май 2014, в 22:26
1 ответ
У меня был код перетаскиваемого объекта, который ссылается на сортировку. Проблема в том, что я хочу получить индекс помощника в отношении сортируемого объекта. Я пытался использовать ui.helper.index() (и $("div.tar").index(ui.helper);), который получает индекс по отношению к своим братьям и сестр...
12 май 2014, в 19:33
1 ответ
Я немного здесь. Мой сайт использует немного JQuery. Слайд-шоу и теперь я хочу также добавить DatePicker. <script src="/1.9.1.js"></script> <script src="/jquery-ui-1.10.4.js"></script> <script src="/jTools.js"></script> <...
12 май 2014, в 17:23
1 ответ
Привет, я хочу переключить jquery dailogue с верхнего левого угла. здесь используется код iam, используемый для dailogue. function showCityPopUp(id,msgTitle){ var dialog=$('#'+id) .dialog({ autoOpen: false, /* show: "blind", hide: "explode",*/ resizable: false, cl...
jquery-ui-dialog
12 май 2014, в 14:52
3 ответа
Я работаю с Asp.Net MVC3. Ниже приведена страница просмотра, <link rel="stylesheet" href="@Url.Content("~/Content/CSS/jquery-ui.css")"> <script src="@Url.Content("~/Content/Scripts/jquery-1.9.1.js")"></script> <script src="@Url.Content("~/Content/Scripts/jquery-ui-1.10.4.js...
datepicker
jquery-ui-datepicker
12 май 2014, в 12:12
2 ответа
Я хочу выполнять несколько функций, когда элемент перетаскивается. Я просто хочу спросить, как я могу вызвать больше одной функции, когда элемент перетаскивает. Это код $('#button').draggable(dragOpts); var dragOpts = { start: function01, drag: function01 }; это можно выз...
12 май 2014, в 09:35
1 ответ
Я пытаюсь центрировать изображение (объект перетаскивания) внутри div (объект drop) после его удаления, но по какой-то причине я не могу заставить его работать независимо от того, что я делаю. Я пробовал использовать различные фрагменты кода из предыдущих сообщений SO, но ни один из них не работает...
28 апр. 2014, в 16:01
2 ответа
У меня есть кнопка и текстовое поле и textarea.Now, что я пытался сделать, это то, что при нажатии кнопки переместите значения текстового поля и текстового поля в диалоговое окно, в котором оба могут быть отредактированы. Поэтому я написал для него следующий код: В html: <div id="dialog">&l...
28 апр. 2014, в 10:59
2 ответа
У меня появилось диалоговое окно с использованием jquery: $("#dialog").dialog({ autoOpen: true, modal: true, title: "Group Invitation", width: 600, height: 300, resizable: false, buttons: { "Yes": function() { $(thi...
26 апр. 2014, в 19:59
2 ответа
Я искал почти каждый месяц каждый день для этого. В некоторых случаях они используют метод $.ajax, в других - $.post. На демоверсии jqueryui для автозаполнения http://jqueryui.com/demos/autocomplete/ вы можете видеть, что у них есть простой понятный способ захвата данных, чтобы показать его пользова...
autocomplete
02 дек. 2010, в 01:23
Наверх
Меню