javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я настроил HTML-страницу с графикой на C3. Когда страница загружается, диаграмма загружает данные из файла CSV. На моей странице также есть элемент select. Когда пользователь меняет option в select, я хочу, чтобы диаграмма перезагружалась новыми данными. В принципе, это мой код. var chart = c3.gen...
d3.js
c3.js
03 авг. 2018, в 19:51
1 ответ
Я хотел бы получить данные из базы данных реального времени firebase, но я хочу получить данные, содержащие текущий UID пользователей. См. Изображение для структуры базы данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я не получаю запрос/сортировку firebase из документов: https://firebase.google.com/docs...
firebase
firebase-realtime-database
03 авг. 2018, в 17:07
4 ответа
Я изо всех сил стараюсь, чтобы этот фильтр работал правильно. Я настроил фильтр для фильтрации и отображения только тех, которые искали, на основе названий карт (h5). Он фильтрует нежелательные заголовки, но не остальную часть карты. Чтобы лучше объяснить, здесь есть демо - JS Element Filter Зд...
search-form
03 авг. 2018, в 16:48
2 ответа
У меня есть очень простой вопрос: Является ли хорошей практикой обернуть код внутри IIFE, когда я намереваюсь использовать " use strict "? Теперь я понимаю полезность закрытия Scope (см. Здесь и здесь) или, вероятно, еще лучше, полезность модульного подхода, который когда-либо существовал раньше, ...
compiler-warnings
strict
strict-mode
03 авг. 2018, в 16:38
3 ответа
Рассмотрим следующую строку: const str = "I am a good boy" At, index 7 = g At, indedx 10 = d Но когда я использую, метод сплайсинга для строк, которые принимают два параметра, то есть начальный индекс, конечный индекс, поэтому, когда я использую const result = str.slice(7, 10) console.log(result...
string
03 авг. 2018, в 16:36
2 ответа
Я пытаюсь проверить различные элементы и их данные на моей странице. У меня есть 3 разных метода для завершения проверки, некоторые из которых вызывают аякс-вызовы. Каждый возвращает обещание логического. Я хочу объединить результаты в одну переменную. Я думал, что следующий код работает правильно,...
promise
03 авг. 2018, в 16:28
1 ответ
У меня есть Rails API, работающий на http://localhost: 3000/, а угловой фронт работает на http://localhost: 8000/. Я реализую функцию входа в систему с помощью ng-token-auth. Он помещает токен в неправильный localhost, который является следующим: http://localhost:8000/api/auth/sign_in Я заметил, ...
01 июнь 2016, в 17:13
2 ответа
Я несколько новичок в JavaScript и задаю несколько вопросов о сфере видимости, о которой, как представляется, явно не задавали раньше. В верхней части функции, над которой я работаю, угловая переменная vm устанавливается равной this. Я понимаю, что все, что предваряет vm будущем, будет в рамках thi...
01 июнь 2016, в 17:07
2 ответа
У меня есть скользящее меню с некоторыми элементами списка. Я хочу изменить видимость некоторых элементов в соответствии с подписанным типом пользователя. У меня есть 3 контроллера: LoginController, AppController, и я просто сделал MenuController. Это мое меню: <ons-template id="menu.html">...
cordova
onsen-ui
01 июнь 2016, в 14:48
1 ответ
Я пытаюсь сделать функцию, которая является многоточием текста, учитывая несколько максимальных букв. Я получил массив со всем текстом классов, уже сформированный так, как я хочу. Проблема в том, что мне нужно изменить text() каждого класса с текстом, который находится в массиве. Вот мой код: var...
class
arrays
31 март 2014, в 16:29
2 ответа
Мне нужно загрузить изображение на сервер весной, код, который у меня есть, - это тот, где я получаю файл: var file = $("#form-field-photo").get(0).files[0]; Тогда я пробовал некоторые способы опубликовать его, но он не работал, возможно, потому что я не правильно объявляю контроллер, но я не уве...
file
servlets
spring-mvc
31 март 2014, в 14:26
2 ответа
У меня есть ответ json, как показано ниже. {"total":2,"data":[ {"0":{"id":11,"name":"apple","image":"apple.png","description":"apple","status":1,"application_on":null,"created_at":"0000-00-00 00:00:00","updated_at":"1995-04-05 06:11:54", "fname":"apple","lname":"","profile_image...
31 март 2014, в 14:15
1 ответ
Можно ли как-то расширить экран logwork в Jira 4.3.3, чтобы запустить пользовательский код javascript при нажатии кнопки журнала? Я хотел бы добавить некоторый пользовательский текст для комментариев. Я не хочу создавать jira-плагин. Я бы хотел отредактировать только logwork.jsp....
jira
jira-plugin
31 март 2014, в 14:13
1 ответ
Этот вопрос следует этому: Получите данные из Node.js через Express. У меня есть сервер с Node.js, и я использую Express для создания веб-приложения. Мой сервер уже может создавать массив из базы данных с помощью функции (rss_interrogDB). Теперь я хочу использовать этот массив для отображения спис...
21 март 2014, в 23:11
1 ответ
У меня есть страница с регистрационной формой, и есть пустой div, который я хочу использовать для отображения ошибок. Чтобы проверить формы перед запуском скрипта php, я использую javascript: function errorHandler(){ var loginIn; var passIn; loginIn = document.forms["regForm"]["login...
21 март 2014, в 22:17
Наверх
Меню