javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Привет всем, мне интересно, возможно ли цитировать через массив координат, чтобы я мог выполнять какое-то действие асинхронно на каждой координате? Я имею в виду, что у меня есть объект игрока: var player = { name: "Example", x: 21, y: 20, go: function(x, y) { console.log("Walking")...
04 авг. 2018, в 02:15
2 ответа
все мои изображения кажутся 404, я думаю, что у меня есть правильный путь, поскольку я просто застрял в корневой директории Я использую загрузчик файлов и пытается загрузить svg файлы const path = require("path"); const HtmlWebpackPlugin = require("html-webpack-plugin"); const CleanWebpackPlugin =...
webpack
webpack-serve
04 авг. 2018, в 01:42
2 ответа
У меня проблема, мне нужно подождать, пока компонент покажется на экране, иногда компоненты слишком долго задерживаются, чтобы отображаться. Мне нужно подождать, пока какое-то поле или переменная не станет истинным. Кто-то знает, как это сделать? element(by.id('nextStage-button')).isPresent().then(...
protractor
jasmine
03 авг. 2018, в 21:18
3 ответа
Есть ли что-то неправильное (или плохая практика), чтобы опустить основные скобки (...) в JavaScript IIFE и использовать only (); в конце, когда функции назначают переменной? let foo = function() { return 'Hello' }(); // so we use 'foo', not 'foo()' console.log(foo); // 'Hello' TypeScript прин...
function
anonymous-function
03 авг. 2018, в 21:14
1 ответ
Я работаю над проектом, у которого есть задача прочитать текстовый файл с SD-карты. Путь к файлу указан в коде. Я пробовал использовать этот код, но без вывода. var path = "Download/myfile.txt"; window.resolveLocalFileSystemURL(path, success, fail); function fail(e) { console.error(e); } ...
android-studio
cordova
phonegap
03 авг. 2018, в 20:29
1 ответ
У меня есть ботстрап-предупреждение, которое появляется после завершения какой-либо операции, но я хочу, чтобы он закрылся через две или более секунды, как я могу добиться этого эффекта? Я использую Angular.js, и я нашел решения только в jQuery. Благодарю....
01 июнь 2016, в 19:53
1 ответ
Мне нужно создать историю, поскольку пользователь использует мое приложение AngularJS. Некоторые могут подумать, что это сухари, но не совсем. Ничто не должно быть вложенным. Это просто способ вернуться к определенному разделу сайта, не используя основную навигацию. Я бы подумал, что могу построить...
01 июнь 2016, в 19:52
2 ответа
У меня есть структура таблицы следующим образом; <tr> <td><div class="icon-chevron-right"></div></td> <td><div>List 1</div></td> </tr> <tr> <td><div class="icon-chevron-right"></div></td&g...
accordion
31 март 2014, в 16:44
1 ответ
У меня проблема с этим кодом, может кто-то мне помочь? <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $obj = $.get('getSesion.php',function(data){ } ); //$dato=JSON.stringify(obj); //$dato=dojo.toJson(obj); alert($obj); if($obj != 'NULL') { ...
31 март 2014, в 16:19
3 ответа
У меня есть HTML-форма с флажками: <form id="filterOptions" method="post" action=""> <input type="checkbox" name="filterTaxi" id="filterTaxi" /> <input type="checkbox" name="filterBicycle" id="filterBicycle" /> <input type="checkbox" name="filterCarPark" id="filterCarPark...
forms
checkbox
22 март 2014, в 00:58
1 ответ
Я работаю над функцией jQuery, чтобы установить высоту div в зависимости от высоты окна и некоторых других элементов, и я заметил что-то странное. Функция outerHeight(), кажется, принимает целочисленный параметр, даже если в документации не указано, что разрешено. Таким образом, это работает как в...
22 март 2014, в 00:52
1 ответ
Здесь мой HTML <!DOCTYPE html> <!--[if lt IE 7 ]> <html class="ie ie6 no-js" lang="en"> <![endif]--> <!--[if IE 7 ]> <html class="ie ie7 no-js" lang="en"> <![endif]--> <!--[if IE 8 ]> <html class="ie ie8 no-js" lang="en"> <!...
22 март 2014, в 00:35
1 ответ
У меня есть работающая система ссылок на хэштаг, и я в основном хочу стилизовать <li> чтобы сообщить пользователю, на какой странице они используются background и color. Когда вы нажмете на другой элемент списка, jQuery обновит предыдущую страницу <li> CSS до нормального состояния. Как...
22 март 2014, в 00:12
1 ответ
Я создаю APP, который будет доступен для пользователей. Я хотел бы сохранить положение элементов, чтобы позднее переместиться в том же месте. Я обнаружил некоторые подобные вопросы здесь, в stackoverflow, но похоже, что кто-то передал те же проблемы, что и у меня. Итак, мне интересно, правильно ли ...
22 март 2014, в 00:05
2 ответа
В настоящее время я просматриваю и изучаю, как правильно создавать анимации CSS3, и я столкнулся с проблемой. У меня есть ящик, который сейчас сидит в горизонтальном центре страницы, и я хотел бы, чтобы он двигался влево с переходом, когда к нему применяется класс. characterBox уже привязан к div ...
21 март 2014, в 23:58
Наверх
Меню