javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть этот код, который я сделал на веб-сайте. Моя проблема в том, что он работает очень медленно в браузере Chrome на моем телефоне Nexus 5X, но когда я поворачиваю экран на горизонтальный или когда просматриваю CodePen, он работает плавно снова. Я попытался изменить ширину и высоту, чтобы ...
three.js
mobile
webgl
04 авг. 2018, в 07:57
1 ответ
У меня есть следующий код: export function getByKeyword(list, keyword, searchFields) { const search = keyword.trim().toLowerCase() if (!search.length) { return list } return list.filter(item => item.name.toLowerCase().indexOf(search) > -1 || item.emai...
arrays
04 авг. 2018, в 00:54
1 ответ
проблема У меня есть предварительно подписанный URL-адрес от AWS. Мне нужно загрузить файл. Как мне это сделать? (Я должен использовать предварительно подписанный URL-адрес. Я createUpload API-интерфейс createUpload для Device Farm, который возвращает его.) Документация AWS дает примеры того, к...
amazon-web-services
aws-device-farm
pre-signed-url
04 авг. 2018, в 00:14
1 ответ
Я просто хочу импортировать пользовательский js-модуль в другой файл js. на html head: <script src="/Dictionary.js" type="module"></script> <script type="text/javascript" src="/Templates.js" ></script> На модуле: var Dictionary=function() {...} export {Dictionary}; В j...
03 авг. 2018, в 23:43
1 ответ
Я создал простое ионное приложение для тестирования моего api. Но я столкнулся с проблемой, потому что, когда я запускаю ее в режиме живой перезагрузки (опция -l), все работает отлично (ионный запуск ios -l). Но когда я не использовал live-reload (ionic run ios), похоже, что у моего приложения появ...
ionic-framework
01 июнь 2016, в 17:50
1 ответ
У меня есть свойство функции, которое запускается, когда я перетаскиваю поле div (gridster). Функция не вызывает никаких проблем, поскольку я могу видеть ее каждый раз в console.log(). Но я не могу представить функцию $watch er на функции. Я хочу наблюдать за start, drag и/или stop свойство всякий ...
01 июнь 2016, в 17:50
1 ответ
У меня есть HTML-код: <div ng-controller="SimpleController"> <select ng-model="item.category" ng-options="category as category.name for category in categories"> </select> <br />Item: {{item | json}} </div> И js: var app = angular.module("partnerModule"...
01 июнь 2016, в 17:48
1 ответ
Как я могу получить ширину элементов в директиве? В моем случае директива вызывается несколько раз, и мне нужно пройти через параметр element, чтобы узнать, какой элемент вызывается. Однако я не знаю, как получить класс внутри этой ширины элементов? Например, у меня есть класс, называемый ярлыка...
01 июнь 2016, в 17:37
1 ответ
Я играю с мобильным первым, отзывчивым FAQ, который использует гармоничную структуру - показывая информацию в DL справа, если достаточно большой или снизу, если он слишком большой. http://codepen.io/elliz/pen/xJrts?editors=001 К сожалению, я не могу заставить отложенный таймер работать с изменени...
31 март 2014, в 17:37
2 ответа
Добрый вечер, в моем приложении я использовал jsPDF для экспорта данных в Adobe PDF формате, в частности мне нужно экспортировать таблицу, и в контексте я использовал следующий код: // This, in a function in part var doc = new jsPDF(); var specialElementHandlers = { '#editor': function ...
31 март 2014, в 17:35
3 ответа
Как я могу скрыть строку, содержащую URL-адрес? Скажем, у меня есть url: "example.com" if(window.location.href.indexOf("example") > -1) { window.location.href = "http://example.com/?t=440775"; } это будет перенаправлено и добавит номер '? t = 440775' и теперь, как мне скрыть это числ...
31 март 2014, в 17:10
2 ответа
У меня проблемы с функцией, которую я вызываю несколько раз. Каждый раз, когда я его вызываю, он должен получать свежие данные (даже если это то же самое, что и раньше), но каким-то образом следующий вызов функции приведет к тому, что ожидалось от первого вызова функции. Код: $.calc=function(array...
arrays
function
31 март 2014, в 16:45
3 ответа
В настоящее время я использую следующий код, позволяющий пользователю показывать/скрывать div на клике. При нажатии в любом месте за пределами div он закрывает div. Однако в div есть ссылка, которая может открыть лайтбокс. Когда пользователь закрывает этот лайтбокс, он также закрывает div, в котор...
22 март 2014, в 00:08
2 ответа
Я пытаюсь проверить форму, но когда я нажимаю кнопку отправки, она ничего не делает... Я хочу, чтобы она отправила меня на следующую страницу, которая является game.html. HTML: <!--[if IEMobile]> <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/mobile.css" media="screen"/> <![...
21 март 2014, в 23:19
2 ответа
Итак, вот демонстрация моей страницы. И есть черное граничащее с ним. Я хочу, чтобы изображения охватывают весь путь, как это. Я попытался возиться с полями и дополнениями, но ничего не помогло. Есть идеи?
21 март 2014, в 22:59
Наверх
Меню