javascript — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу, чтобы можно было переключать цвет на я нажимаю. Прямо сейчас, когда я нажимаю один, он переключает их всех. Я хочу индивидуально переключать каждый. HTML: <div class="crit-desc crit-item-flags"> <i class="fal fa-flag" (click)="flagActive()" [ngClass]="flagStatus ? 'flagActive'...
angular
04 авг. 2018, в 07:48
1 ответ
Отображение сайта в веб-просмотре Текущая практика, я создаю приложение браузера с использованием React-native. Отобразятся Google и другие URL-адреса. Однако конкретный сайт не отображается, он становится белым экраном. ※ Адрес https, и этот сайт отображается правильно на ПК или на реальной маши...
react-native
jsx
webview
04 авг. 2018, в 07:47
1 ответ
Это то, что у меня есть: .s2 { top: 150px; left: 20px; position: absolute; transition: left 300ms linear; } Я динамически меняю левую позицию на прокрутку с помощью JavaScript. В настоящий момент производительность плоха на мобильных устройствах и даже в настольном браузере. Как я могу у...
animation
04 авг. 2018, в 06:48
1 ответ
Я использую Mongoose 5.1.7 и пытаюсь создать составной индекс для нескольких текстовых индексов в моей определенной схеме. Вот мое определение схемы: const mongoose = require('mongoose'); const alumniSchema = mongoose.Schema({ firstName: { type: [String], required: true }, lastName: ...
mongoose
full-text-search
04 авг. 2018, в 05:21
1 ответ
Используя mapboxgl, я добавил свой пользовательский элемент управления картой, который может выполнять некоторые специальные функции, и я ссылался на пример офиса с помощью базовой функции. Но когда я закончил коды, я обнаружил, что нажатие кнопки не срабатывало. Я добавил функцию stopPropagation. ...
mapbox-gl-js
04 авг. 2018, в 03:58
1 ответ
Поэтому я начал изучать Метеор и пытаюсь понять, как правильно отформатировать шаблон. Вот как я создал свой проект: A/view.html - html файл для шаблона A A/script.js - импортировать A/view.html. Потенциально быть "контроллером" для работы с взаимодействием B/view.html - файл html для шаблона B ...
meteor
spacebars
meteor-blaze
04 авг. 2018, в 03:31
1 ответ
У меня есть проект ASP.NET MVC 5 с кучей файлов TypeScript. Я использую Gulp, чтобы минимизировать и связывать их, но я также загружаю сгенерированные файлы JavaScript в некоторые среды, чтобы упростить отладку. Я публикую в Azure из Visual Studio 2017, используя Project> Publish, используя цел...
azure
visual-studio
azure-web-sites
visual-studio-2017
04 авг. 2018, в 03:04
1 ответ
Я использую https://l-lin.github.io/angular-datatables/#/dataReloadWithPromise Проблемы состоят в том, что у меня возникают проблемы с реализацией перегрузки/загрузки данных. Я не получаю никаких ошибок, но в нем указано, что в таблице нет данных. контроллер defaultApp.controller('WebIntegrationC...
01 июнь 2016, в 21:39
2 ответа
У меня есть ng-repeat, который выполняет итерацию объекта: { "id": 1, "title": "Lorem Ipsum", "base_text": "Lorem ispum", "read_more_text": "lorem ipsum", "show_details": false, "button_label": "Read More", "button_link": "", "image": "" }, Внутри ng-repeat в html есть кнопка, которую я хочу пере...
angularjs-ng-repeat
01 июнь 2016, в 20:56
1 ответ
Я хочу создавать письма клиентам, используя json-данные, такие как {{client.name}}, {{client.id}} и т.д. В настоящее время, когда я пытаюсь создать PDF, я получаю неопределенные значения для ввода данных json, Это мой HTML: '<!DOCTYPE html> <html lang="en"> <html ng-app="app"> ...
01 июнь 2016, в 20:54
1 ответ
Я использую очень простой mp3-плеер на своем веб-сайте, с элементами управления через jquery. Отключить/Запустить. звук запускается автоматически, и вы можете остановить его и перезапустить, нажав на текстовую ссылку. он отлично работает, но я хотел бы отобразить также индикатор выполнения, а так...
progress-bar
html5-audio
31 март 2014, в 17:20
2 ответа
Итак, вот как выглядит моя форма. http://jsfiddle.net/jFN5T/5/ и JS я попробовал: $('#work_direction').on('click' , function() { $('.cad, .design, .shop, .cnc').on('click', function(){ $classname = $(this).attr('class'); if($('.' + $classname + ":checked").length > 0){ ...
checkbox
31 март 2014, в 16:56
4 ответа
Согласно различным сообщениям на SO и этот примерный пример, вы можете передать параметры функции обратного вызова jQuery внутри объекта JSON следующим образом: $("myButton").on("click",{foo:"bar"},runStuff); Это работает классно, но что, если мне также нужно runStuff работать с нормальным контек...
google-chrome
31 март 2014, в 16:49
1 ответ
У меня открыто два окна браузера. Один из них - помощник веб-сайта, другой - фактический веб-сайт, с которым связан помощник. Если пользователь нажимает ссылку из окна помощника, можно ли включить загрузку этой страницы/ссылки во второе окно вместо окна помощника? У меня нет кода для этого, прост...
browser
22 март 2014, в 03:17
1 ответ
Для меню навигации у меня есть две группы ссылок, каждая группа и ссылка отображаются или не зависят от роли пользователя. Роли просматриваются при построении структуры ссылок и построении списка ссылок. Возвращенный JSON получает синтаксический анализ, помещает в наблюдаемые массивы без проблем, н...
knockout.js
22 март 2014, в 03:16
Наверх
Меню