javascript — вопросы с ответами

3 ответа
В настоящее время я работаю с десятичными точками, но Javascript, кажется, округляет все время. Например, здесь один из моих расчетов: (1 + 0,05) ^ (1/12) Это должно вернуть 1.0040741237836483016054196026721, но все, что я получаю, - это 1. Я пробовал использовать библиотеку Big.js, но он все е...
03 авг. 2018, в 17:13
2 ответа
Я хочу написать код, поэтому я могу изменить текст в своем заголовке на разных страницах одновременно. Я пробовал этот код JS: var text = 'Dummy text'; var weergave = document.getElementById('headertext'); weergave.textContent = text; Но это, похоже, не работает. Файл JS и HTML файл правильно св...
03 авг. 2018, в 16:49
1 ответ
У меня есть компонент vue, который должен отображать и обрабатывать параметры фильтра для результатов, показанных на сайте. В приведенном ниже коде показана часть моего компонента. В этом примере пользователь может установить минимальную и максимальную цену. Поскольку мой фильтр обрабатывается бэк...
vue.js
promise
03 авг. 2018, в 14:20
2 ответа
Я знаю, что могу реализовать такое решение, как следующее: Удалить дублирующиеся объекты из массива с помощью javascript, то есть конкатенации элементов, выводящих строку. Однако, поскольку мой объект (или массив), представляющий сетевой поток, должен содержать 4 или более элементов (то есть Sourc...
object
arrays
permutation
duplicates
03 авг. 2018, в 13:58
1 ответ
Я создаю проект, используя angularjs. У меня проблема при вызове api с $ q.all.Here мой код: $q.all({ getCustomerInfo: promocodeService.getCustomerInfo(), assCustomerPromoCode: promocodeService.assCustomerPromoCode(), getPromocodes:promocodeService.ge...
01 июнь 2016, в 16:16
1 ответ
В заголовке <table> где метки можно щелкнуть, чтобы упорядочить данные определенным образом, я пытаюсь заменить этот код: <th> <a class="sortable-th" href="#" data-ng-click="sortType = 'atSenderScheduledDate'; sortReverse = !sortReverse"> Date <span data-ng-show="sort...
angularjs-directive
01 июнь 2016, в 16:07
2 ответа
У меня есть функции в одном и том же угловом контроллере. $ scope.init() используется для настройки JQuery datatable. В первом столбце у меня есть флажок, и мне нужно вызвать toggleSelection() при изменении/переключении флажка и передать идентификатор объекта. Однако я не могу этого сделать. $sc...
datatables
checkbox
01 июнь 2016, в 15:59
1 ответ
Мой проект имеет форму с полем ввода и кнопкой. <input id="inputID" form="IDForm" type="text" autocomplete="off" data-ng-model="User.getInfo().ID" placeholder="Enter ID"> <button form="IDForm" type="submit" class="forward-button" ng-if="User.getID()" data-ng-click="sendID()"> Verify...
01 июнь 2016, в 14:12
1 ответ
У меня есть такая фабрика: angular .module('app') .factory('RepositoriesService', RepositoriesService); function RepositoriesService($resource) { var persistentData = null; var data = $resource('http://xxxxxxx.co.uk/:id', { id: '@id' }, { update: { method: 'PUT' }, query: { isArr...
01 июнь 2016, в 13:55
3 ответа
У меня есть эти сценарии, которые включают или отключают кнопку отправки. Моя проблема здесь в том, что я хочу удалить текущий класс (желтый) и добавить новый (зеленый), если входы не пустые. Также значение кнопки, которую я хочу изменить, "Заказать сейчас!" продолжать!". Я пробовал проверять поля ...
31 март 2014, в 15:52
1 ответ
Привет, ребята Я пытаюсь связать контент динамически с помощью JQuery. Я последовал за многими обсуждениями с сайта stackoverflow, например, как вставить метатег без использования jquery append? следующий мой код. Я не знаю, где я поступаю неправильно. Любая помощь будет воспринята. <head> ...
meta-tags
31 март 2014, в 15:00
4 ответа
Мой jquery: $("#sample_form").validate({ rules: { name: "required" }, messages: { name: "This field is required." } }); Форма: <?php $form_att = array('id' => 'sample_form'); echo form_open('Controller/function',$form_att); ?> <input typ...
jquery-validate
31 март 2014, в 13:48
2 ответа
У меня есть таблица в моем коде: <table class="mainTable"> </table> Я хочу добавить к нему верхний ряд. var filter_all_head_row=" <tr>\ <th>smth</th>\ ... <th>smth</th>\ ...
html-table
prepend
31 март 2014, в 13:10
1 ответ
У меня есть несколько фиксированных ширины, неуказанные изображения высот для отображения в строке, чтобы они автоматически масштабировались и сохраняли перспективы. Но когда я дойду до конца строки, если последнее изображение короче любого другого изображения в строке, я не могу его разбить на но...
21 март 2014, в 21:30
1 ответ
Я делаю еще один JQuery Listview, но на этот раз у него не будет просмотра слайдов. Это просто список предметов. Вот пример того, что я пытаюсь сделать: http://jsfiddle.net/jakechasan/kNPN7/3/ Однако прокладка между строками таблицы очень велика. Есть ли способ легко уменьшить это, чтобы они были...
21 март 2014, в 21:17
Наверх
Меню