javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть строка вроде: image.id."HashiCorp Terraform Team <[email protected]>" AND image.label."some string"."some other string" Я хочу заменить все пробелы на "___" только для строк, окруженных кавычками, поэтому финальная строка будет выглядеть так: image.id."HashiCorp___Terr...
11 окт. 2018, в 13:37
1 ответ
Недавно я попытался сравнить производительность нескольких движков JavaScript, чтобы проверить производительность алгоритма сортировки, который я написал. В процессе я наткнулся на поведение, которое я не могу объяснить. В V8 и Spidermonkey функция pythagoras вычисляется в основном в то же время, ч...
performance-testing
11 окт. 2018, в 13:37
2 ответа
Чтобы уточнить это, скажем, у нас типичный случай использования кистей d3, что-то вроде примера здесь Майка Бостока. Кисть очищается, когда я нажимаю где-нибудь за пределами кисти. Поэтому я хочу выполнить функцию, когда это событие будет запущено. Соответствующий код довольно похож на пример Майка...
d3.js
11 окт. 2018, в 12:36
2 ответа
У нас есть обходное решение в этой ситуации, которое не нарушает проверку типа? // Error function foo({name = 42}: {name: ?number}) { // ^ null or undefined [1] is incompatible with number [2]. console.log(name); } Решение из ошибки предотвращает поток от проверки типа значения по ум...
flowtype
11 окт. 2018, в 12:30
2 ответа
Каков альтернативный/лучший способ сопоставления значений ключа объекта без использования forEach? Это то, что у меня есть сейчас: sortObject(source) { const object = Object.assign({}, source); Object.keys(object).forEach(key => { // Sort array by priority (the higher the number,...
11 окт. 2018, в 10:50
2 ответа
У меня возникли проблемы с преобразованием букв из ключа в их алфавитном порядке в строчном кодировании строк. Если, например, мы берем слово "плод" в качестве нашего ключа, оно должно перевести на следующую последовательность чисел: " 6 (f) 18 (r) 21 (u) 9 (i) 20 (t) " Мне удалось добиться этого...
encryption
algorithm
11 окт. 2018, в 10:50
1 ответ
Я использую ng-bs-daterangepicker, и у меня возникает проблема с фильтром, когда я выбираю start date end date. Вот фрагмент моего code: <input type="daterange" ng-model="dates" ranges="ranges"> <tr ng-repeat="item in items"> <td>{{created_date|date:'dd/MM/yyyy'}}</td>...
21 июль 2016, в 09:41
1 ответ
Я создал следующий фильтр, чтобы преобразовать даты MySQL и отрегулировать время для часовой пояс относительно UTC. angular.module('HIS') .filter('dateToISO', function () { return function (input) { var offset = new Date().getTimezoneOffset(); var date = new Date...
internet-explorer
cross-browser
21 июль 2016, в 09:11
3 ответа
Я написал небольшой скрипт, который должен изменить URL-адрес в зависимости от того, какие флажки активны. "Проблема" заключается в том, что существуют особые случаи, переменные "один" и "два" имеют запятую, когда href является "один, два, три", но если установлен только флажок "два", то href также...
25 апр. 2014, в 19:15
1 ответ
В этом примере кода представление Backbone привязано к ранее существующему элементу DOM. Событие прокрутки запускается, как ожидалось. В этом альтернативном образе представление Backbone отображает HTML вместо использования ранее существовавшего элемента DOM. Событие прокрутки не срабатывает. Зач...
backbone.js
25 апр. 2014, в 19:05
1 ответ
Я просмотрел все примеры, и я не могу понять, почему FullCalendar не покажет подходящее время для моих событий. Для каждого события он просто отображает 12a вместо фактического времени. Может кто-то, пожалуйста, взгляните на мой код ниже и дайте мне знать, что я делаю неправильно. JavaScript jQu...
fullcalendar
25 апр. 2014, в 18:52
2 ответа
Я новичок в Javascript. Я использую jQuery 1.11.0 и jQuery UI 1.10.4 и маску плагина. Я вызываю функцию closeDialog в коде позади. Я получаю ошибку 0x800a139e - ошибка времени выполнения JavaScript: не может вызывать методы в диалоге до инициализации; попытался вызвать метод "закрыть". Я искал все,...
jquery-ui-dialog
25 апр. 2014, в 17:37
1 ответ
Привет, я создал приложение для резервного копирования генератора случайных чисел, все котировки заполняют все, что единственная проблема, с которой я столкнулась, - это как заставить котировки ежедневно меняться, а не менять их каждый раз, когда вы переходите с первой страницы на вторая страница в...
azure
winjs
14 апр. 2014, в 03:32
1 ответ
Общая информация: Я пытаюсь создать таблицу с помощью JQuery mobile. До этого момента моя таблица выглядит хорошо, но у меня есть некоторые незначительные проблемы. Вот код <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> &l...
14 апр. 2014, в 03:20
2 ответа
Я создаю свой собственный фильм-веб-пространство на своем компьютере, и там у меня есть кнопки, чтобы показать обложку фильма и одну, чтобы скрыть обложку и показать iframe, но это не работает. Вот мой код: Мой php-код для обложки и iframe: echo '<div class="BildTrailerButton">'; ...
13 апр. 2014, в 22:59
Наверх
Меню