javascript — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть массив объектов let myArray = [ { id: 'first', name: 'john', }, { id: 'second', name: 'Emmy', }, { id: 'third', name: 'Lazarus', } ] и массив let sorter = ['second', 'third', 'first'] Я хотел бы использовать lod...
lodash
11 окт. 2018, в 15:30
1 ответ
Я пытаюсь понять, как записать один на один видеочат с помощью webrtc и разместить его локально на компьютере-приемнике? Мне хорошо известно, что сервер ничего не знает о нашем вызове, но клиент делает это, я думаю, что можно будет записывать обоих пользователей на стороне клиента. Любые указател...
webrtc
record
11 окт. 2018, в 15:25
2 ответа
У меня есть регулярное выражение электронной почты, которое выглядит так: /^[_a-z0-9]+(\.[_a-z0-9]+)*@[a-z0-9-]+(\.[a-z0-9-]+)*(\.[a-z]{2,10})$/ Задача состоит в том, чтобы разрешить вставить дефис "-" перед символом @, но с некоторыми ограничениями: 1) Электронная почта не может начинаться с де...
11 окт. 2018, в 15:15
1 ответ
Я пытаюсь разработать, как использовать javascript с фотошопом, но, несмотря на то, что я не нашел логической ошибки в коде, он не работает должным образом. У меня есть папка с изображениями 1000+/.ai, которые имеют разные размеры. Мне нужны эти изображения на подушке и сохранены как.jpeg. Я выбир...
photoshop
adobe-illustrator
photoshop-script
11 окт. 2018, в 15:06
2 ответа
Моя CodePen ниже - рабочий пример того, что должно происходить. Все работает так, как ожидалось. Я использую там жестко закодированные данные. CodePen: https://codepen.io/anon/pen/XxNORW?editors=0001 Жестко закодированные данные: info:[ { "id": 1, "title": "Title one", "category_data"...
vue.js
vuejs2
axios
11 окт. 2018, в 13:17
2 ответа
У меня есть конечная точка, которая вызывается и выглядит так: organizationSubsidiaries(sfid: string) { const url = '${this.baseURL}/${ENDPOINTS.organizations}/${this.organization.id}/${ENDPOINTS.subsidiaries}'; return this.http.get(url).map(res => res.json()); } Если я так и называю это, ...
angular
observable
11 окт. 2018, в 12:35
1 ответ
Не могли бы вы рассказать мне, почему я получаю изображение не найдена ошибка? Я использовал этот плагин https://www.npmjs.com/package/ngx-image-viewer Выполняйте все шаги, но изображение ошибки не найдено. https://stackblitz.com/edit/angular-u26jb5?file=src%2Fapp%2Fapp.component.ts import { Compo...
angular
11 окт. 2018, в 12:30
1 ответ
Файлы javascript, разработанные в openerp-7, работали правильно в odoo 10, но не работали в odoo 11, даже если odoo 10 имеет недавно модифицированный синтаксис. Это почему?
odoo-11
odoo-10
11 окт. 2018, в 12:28
2 ответа
Я создал управляющие элементы формы (tesxt, select, radio). В директиве я передаю значение, которое я хочу получить в директивной функции, и если это значение не установлено или пусто, тогда задайте значение по умолчанию из вопроса (data._pageAttributes.defaultValue) HTML <div ng-repeat="que in...
21 июль 2016, в 08:53
2 ответа
Я пытаюсь "уговорить" код в этом руководстве по быстрому запуску о том, как использовать Google Calendar api. У меня есть следующий код. На данный момент я просто пытаюсь создать страницу, которая говорит true если пользователь должен войти в Google, а false если он уже есть. <html ng-app="calA...
google-api
21 июль 2016, в 06:32
1 ответ
Я пытаюсь просто напечатать одиночные объекты JSON в виде строк HTML. Я делаю это в шаблоне ветки; поэтому я изменил значение по умолчанию для Углового значения {{{}]}. Я вижу все JSON, когда я просматриваю приложение в ng-inspector, но я не могу заставить его печатать в HTML. Я пробовал тестирова...
javascript-objects
grav
21 июль 2016, в 05:37
1 ответ
Я совершенно новый для кодирования расширений для хром, поэтому я надеюсь, что кто-то здесь может помочь или указать мне в правильном направлении. Я хочу создать расширение, которое, когда вы нажимаете на него, выпадаете с двумя текстовыми вводами, которые позволят мне редактировать электронную та...
google-apps-script
google-chrome-extension
25 апр. 2014, в 20:45
3 ответа
Я создаю "игру", где пользователь нажимает на изображение, а число генерируется случайным образом. С помощью этого номера изображение назначается и отображается. По сути игра Rock, Paper, Scissors. Я просто пытаюсь отобразить случайное изображение. Однако я смущен, как перейти к настройке переменно...
14 апр. 2014, в 06:11
2 ответа
Я делаю все возможное, чтобы узнать это, но мне нужна помощь :). Заранее спасибо. Как я могу заставить кнопки менять цвет по одному? После того, как кнопка станет красной, а затем через 2 секунды оранжевая кнопка включается, затем через 4 с желтой кнопкой и так далее, пока все кнопки не станут новы...
14 апр. 2014, в 02:43
1 ответ
Я пытаюсь поменять классы элементов за промежуток времени для многих элементов. Например, 5 элементов будут показаны вначале, остальные 5 элементов будут скрыты. Через 10 секунд будет скрыто скрытое 5, и элементы с инициализацией будут скрыты. Через 10 секунд снова то же самое, что и в начальном ма...
14 апр. 2014, в 01:59
Наверх
Меню