javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую convictjs для управления конфигурационными файлами для моего приложения nodejs. Файл с конфигурационной схемой называется "config.js", и он находится в папке "config". Я использую инструкции импорта и экспорта es6 import convict from "convict"; import dotenv from "dotenv"; import confi...
ecmascript-6
sequelize.js
babeljs
11 окт. 2018, в 17:52
1 ответ
на моем сайте у меня есть компонент google reCaptcha, который позволяет мне указать функцию обратного вызова внутри атрибута "data-callback". это мой html файл: <html> <script src='/api.js'></script> <script type="text/javascript">...
recaptcha
11 окт. 2018, в 16:48
1 ответ
Как вы знаете, Chrome не поддерживает: autocomplete = "off", autocomplete = "nope", autocomplete = "false" или даже autocomplete = "new-password". Это означает, что время от времени я получаю сообщения о том, что ловушки honeypot препятствуют пользователям отправлять формы, поскольку вход ловушки ...
spam-prevention
spam
honeypot
11 окт. 2018, в 15:14
2 ответа
Я создал специальный код, который позволяет пользователю загружать диалог, чтобы указать некоторые критерии поиска. Код, вызывающий диалог, <i class="fa fa-fw fa-dot-circle-o" onclick="PF('LoadLabelHomoVectoDialog').show();" /> <p:inputText id="CertificationCodeId" v...
primefaces
readonly
11 окт. 2018, в 14:35
1 ответ
Я получаю данные от Algolia и имею карту, показывающую результаты с помощью Leaflet, когда пользователь выполняет поиск результатов, карта тоже делает, но маркеры не удаляются, и поэтому на эту страницу добавляется больше маркеров. Я предположил, что markers.forEach(marker => marker.remove()); ...
leaflet
algolia
leaflet.markercluster
11 окт. 2018, в 14:21
1 ответ
Я сделал messanager chatbot и попытался развернуть его в первый раз, и после борьбы со всеми видами ошибок я подключил свою страницу, приложение и перехватчики. Жесткий аль, кажется, работает, нет ответа от бота. Это то, что я получаю в журнале ошибок. Я посылаю "привет" и ничего не вернулся. Ког...
facebook
chatbot
11 окт. 2018, в 13:48
1 ответ
Я хочу создать серию кнопок, которые вызывают функцию, и я хочу вернуться только к кнопке div вызывающего. Теперь у меня есть: app.directive("phone", function () { return { scope: { dial: "&" }, template: '<input type="text" ng-model="value"> <...
angularjs-scope
isolate-scope
21 июль 2016, в 11:29
1 ответ
Я пытаюсь найти любой учебник или ресурсы для импорта контактов из Yahoo. Например, вас попросят пройти аутентификацию через Yahoo, а затем вы можете выбрать контакты (электронные письма) для импорта. Спасибо за любую помощь.
angular
angularjs-scope
21 июль 2016, в 11:22
1 ответ
У меня есть выражение ng-class="myVal > 0? 'myClass': 'none'", где myVal получает значение после некоторого запроса ajax в контроллере. Проблема в том, что иногда myVal получает новое значение в контроллере, но указанный класс не обновляется в представлении. Однако выражение, подобное ng-class...
21 июль 2016, в 10:55
3 ответа
В настоящее время я использую следующий код, чтобы позволить пользователю "перелистывать" содержимое в моем веб-приложении: $(this).keyup(function(e) { if(e.which == 37) { document.location = $("#prev_button").attr('href'); }else if(e.which == 39) { document.location = $("#nex...
keyup
onkeyup
25 апр. 2014, в 20:38
1 ответ
var app = { // Application Constructor initialize: function() { $.getJSON( "http://domain.com/api/data") .done(function( json ) { alert("SUCCESS!"); }) .fail(function( jqxhr, textStatus, error ) { alert("Failure! Error: " + error)...
25 апр. 2014, в 20:21
1 ответ
У меня есть ключевое событие, которое срабатывает нормально и регистрирует пробел при нажатии, однако клавиши со стрелками влево и вправо ничего не делают, они просто не срабатывают. $('html').keypress(function(e) { if(e.which == 32) { event.preventDefault(); app.playPauseToggle() } ...
onkeypress
25 апр. 2014, в 20:08
1 ответ
У меня есть элемент select HTML, который меняет стиль, когда вы наводите на него курсор. Однако в Chrome on Windows этот эффект прекращается, когда вы перемещаетесь по выпадающему меню select и выходите из исходного местоположения. (Эта проблема не проявляется в Chrome на Mac, поскольку она использ...
drop-down-menu
14 апр. 2014, в 06:10
1 ответ
Я работаю над сложной анимацией, я пытаюсь добавить эффекты, добавив еще один класс, основанный на val, который я получаю. У меня разные классы css, и я хочу знать, как динамически добавлять их таким образом. .. Class="box bottom right" когда я добавляю новый класс (например: красный). Это долж...
14 апр. 2014, в 05:19
3 ответа
Я пытаюсь создать состояние выбора, используя два div, расположенных сверху друг друга. Один из них позиционируется относительно, а один позиционируется абсолютно с нижним положением -200px. По щелчку относительного div, абсолютно позиционированный div будет перемещаться с сообщением "успех". Я ра...
14 апр. 2014, в 04:55
Наверх
Меню