javascript — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть два массива: mainArray и allowedArray. Массивы имеют следующие форматы: Начальные массивы mainArray Array(18) [ "Bill", "AGLUK", "JAW", … ] Array(18) [ "Bill", "AKI", "MONEY", … ] Array(18) [ "Tom", "AGLUK", "JAW", … ] Array(18) [ "Tom", "AKI", "MONEY", … ] Array(18) [ "Cathy", "AGLUK...
arrays
filter
11 окт. 2018, в 19:30
2 ответа
Как я могу выбрать определенные значения и отсортировать их по алфавиту с помощью ES6. Текущие коды определяют константу. Я хотел знать, могу ли я манипулировать этими данными, не создавая новую константу с нужными мне значениями. export const names = { John: 'John', Mike: 'Mike', David: 'David', C...
ecmascript-6
11 окт. 2018, в 18:08
3 ответа
Я написал небольшую часть JS на консоли, чтобы прокрутить рекомендуемые соединения в LinkedIn, и если текст содержит определенное слово, проигнорируйте эту карту, в противном случае нажмите кнопку закрытия "X". Первоначально я писал это так: const list = document.querySelector('.mn-pymk-list__card...
if-statement
operator-keyword
or-operator
11 окт. 2018, в 18:05
1 ответ
Рассмотрим следующий фрагмент кода: document.querySelector("input").addEventListener("input", function(event){ document.querySelector("p").textContent = event.target.value; }); Если я удалю параметр event, код по-прежнему работает так, как ожидалось: document.querySelector("input").addEventLi...
dom-events
11 окт. 2018, в 16:07
2 ответа
Я пытаюсь изменить свой проект на пользовательский угловой ui-router, но он не может работать, мнения не могут отображаться, кто может мне помочь, спасибо. Поток - это мой файл: app.js, index.html, home.html, leftTree.html, topBar.html, ihome.html, footer.html angular.module('agentApp', ['ngCo...
angular-ui-router
21 июль 2016, в 12:13
1 ответ
Я изучаю стек MEAN и пытаюсь создать приложение на основе demoof этого курса (thinkster.io/mean-stack-tutorial#creating-schemas-with-mongoose). Я проверил, что на db есть завиток, это нормально, но угловые не связывают их. → Это вид (index.ejs): <html> <head> <meta charset="UTF-...
21 июль 2016, в 10:07
1 ответ
У меня есть следующее в моей форме для сохранения заемных элементов в базе данных: <?php echo $this->Form->input('BorrowedItem.0.item_type'); ?> <?php echo $this->Form->input('BorrowedItem.0.manufacturer'); ?> <?php echo $this->Form->input('BorrowedItem.0.collection...
cakephp
03 нояб. 2015, в 16:14
1 ответ
Я использую JQuery UI 1.10 Tooltip. Ниже мой призыв к подсказке. Я не могу найти в документации о том, как это сделать. Я хочу добавить ссылки href во всплывающую подсказку и дать пользователю возможность навести указатель мыши и щелкнуть по нему. Прямо сейчас, как только моя мышь отскакивает от сп...
25 апр. 2014, в 22:09
1 ответ
Я хочу получить значение моих нескольких параметров выбора по имени и взять значение со значением (только одно будет иметь значение), а затем дать значение имени для формы. Так что это варианты формы, я оставляю все, кроме части с именем: <select class="form-control input-lg" id="question_produ...
25 апр. 2014, в 21:50
1 ответ
Привет, у меня вопрос. Я пытаюсь получить этот простой калькулятор для правильного анализа десятичных знаков. Затем добавление запятых и десятичных знаков. Я попытался добавить parse int или float для десятичного числа, и это не сработало, или я не применил его правильно. Я также попробовал toFixed...
25 апр. 2014, в 21:40
3 ответа
У меня есть следующий фрагмент кода: HTML <div class="colors"> <h1>Colors:</h1> <div class="recipe"></div> </div> <div class="numbers"> <h1>Numbers:</h1> <div class="recipe"></div> </div> <div class="peo...
25 апр. 2014, в 21:25
1 ответ
jQuery.load(url) ли jQuery.load(url) возможность запуска скриптов в содержимом url, когда контент является фрагментом страницы? Например, когда содержимое возвращается ниже, встроенные скрипты выполняются. <html> <body> <script> </script> <t...
25 апр. 2014, в 21:11
2 ответа
В настоящее время у меня есть этот код: $(document).ready(function(){ // #filtertab-00 replace this with your element id $('#filtertab-00 .box-content .es-nav .elastislide-next, #filtertab-00 .box-content .es-nav .elastislide-prev').click(function() { // trigger lazy load $("#fi...
loops
function
variables
25 апр. 2014, в 20:52
1 ответ
Я считаю, что мой вопрос обратный этому: Предотвращение выполнения обработчика родительских событий Я создаю пользовательский интерфейс в Google Apps Script. У меня есть поле выбора, внутри большего контейнера div. Я хочу, чтобы иметь возможность запускать анимацию с помощью jQuery при щелчке роди...
user-interface
google-apps-script
25 апр. 2014, в 20:39
6 ответов
Я использую приведенный ниже код, чтобы скрыть и показать определенные элементы формы, но это не работает любезно, дайте мне знать, чего мне не хватает в моем коде? HTML: <input id="id_code_col" type="checkbox" name="code_col"></input> СЦЕНАРИЙ: $(document).ready(function(){ var sele...
14 апр. 2014, в 07:53
Наверх
Меню