java — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить некоторые атрибуты запроса в angualar.js. Я могу получить одни и те же атрибуты внутри jsp-метода, используя request.getAttribute(). Я не мог понять, как получить то же самое внутри углового. Не могли бы вы сообщить мне эквивалентную функцию request.getAttribute в угловом формат...
01 июнь 2016, в 09:49
1 ответ
Я хочу собрать результат списка из параллельного потока в один список. Давайте посмотрим на этот код, чтобы лучше объяснить мою проблему. Это то, что я получаю: List<Object> a = new ArrayList<>(); List<List<Object>> result a.parallelStream() // I get a List of List .map(...
java-8
lambda
05 фев. 2015, в 13:03
1 ответ
Dears Мне нужна помощь в этом коде Во-первых: мне нужно, чтобы тестовый пример прошел через оператор if, когда driver.findElement(By.id("login:popupPanel-tr")).isDisplayed()); id отображаемый для запуска условия, и если не завершить тестовый пример без условия if Во-вторых: мне нужно щелкнуть э...
selenium-webdriver
05 фев. 2015, в 12:34
1 ответ
Я написал класс, который пытается преобразовать объекты в даты. Для строковых представлений он пытается определить формат даты, ища совпадение шаблона формата предопределенной даты с этой строкой. Если шаблон совпадает, он использует этот шаблон в SimpleDateFormat для синтаксического анализа этой ...
05 фев. 2015, в 11:58
2 ответа
Person.java @Document(indexName = "person", type = "user") public class Person { @Id private String id; @Field(type = FieldType.String) private String name; @Field(type = FieldType.Nested) private List<Car> cars; // getter/setter } Car.java public class Car { ...
elasticsearch
spring-data-elasticsearch
05 фев. 2015, в 11:16
3 ответа
Я пытаюсь группировать строки, игнорируя случаи, присутствующие в списке, и снова пытаюсь их отсортировать с учетом чувствительности к регистру. Итак, если у меня есть входные данные следующим образом: "Abc","DEF","abc","dEf" то мой вывод должен сортироваться два раза, поскольку первый уровень с...
sorting
collections
comparator
05 фев. 2015, в 10:46
2 ответа
Я хочу выполнить сложный запрос mongodb из java. У меня есть foure поля userid, statusid, dateTO и dateFrom. Сложный запрос - это что-то вроде (userid Or statusid) And (dateFrom < date < dateTo). У меня теперь был запрос unitl: DBObject query = new BasicDBObject(); ArrayList orList = new ...
05 фев. 2015, в 09:46
2 ответа
Я должен добавить некоторые данные списка в hashmap, используя loop.Когда я добавлю второй список в hashmap с другим ключом, первый список в hashmap заменяется вторым списком также. Почему это происходит? Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. Ниже мой код private List<COAAccount> data...
list
hashmap
05 фев. 2015, в 09:20
4 ответа
Привет, у меня проблема с аннотацией autwire с использованием пружины и mybatis. То, что я делаю неправильно - в учебниках мы должны только autowire интерфейс, сопоставленный файлом xml и папкой сканирования в конфигурации сервлета. Tomcat возвращает NoSuchBeanDefintionException, например, не види...
spring
mybatis
05 фев. 2015, в 08:57
1 ответ
В Ubuntu 12.04 (не работает) Я создаю файл sh и пишу код. @echo off java -jar Program.jar также разрешить разрешение на выполнение. Но никаких действий не было. Хотя в окнах он работает нормально. В Windows 7 (рабочий) Я создаю командный файл и записываю код. @echo off java -jar Program.ja...
05 фев. 2015, в 08:19
1 ответ
Я провел несколько примеров в книге "Разбивка книги для кодирования". В главе о манипуляции бит автор использовал следующее, чтобы создать все двоичное представление int allOnes = ~0; Мне просто интересно, почему мы просто не можем int allOnes = -1; ...
binary
05 фев. 2015, в 07:56
2 ответа
Итак, мое назначение состояло в том, чтобы удалить все /* insert_comment */из введенной строки. Я понял, как это сделать с одним блочным комментарием, но я должен сделать это с несколькими комментариями блока в одной строке. У меня есть идея о том, как это сделать, но я не уверен, как реализовать ...
05 фев. 2015, в 04:16
3 ответа
Я разрабатываю приложение для Android для версии 2.2 ver. Мое приложение должно иметь такую структуру: [ Spinner here (fixed height) ] [ ListView (not-fixed height) ] [ ImageView (fixed-height) ] Я должен использовать только портретную ориентацию. Для этого я использую linearLayout. Как я мог...
layout
14 март 2012, в 22:01
1 ответ
У меня есть TextView, который я пытаюсь сделать отображением 2d-символьной сетки. В моем Java-коде я создал массив 2d, я беру этот массив, заполненный строками, и добавляю каждую запись рядом с другой, и когда конец строки массива достигнут, я также добавляю символ новой строки (.n). Таким образом,...
14 март 2012, в 21:38
1 ответ
out.write( struct.pack(">f", 1.1) ); out.write( struct.pack(">i", 12) ); out.write( struct.pack(">3s", "abc") ); как импортировать пакет struct в java, он говорит. пакет не найден, когда я пытаюсь его выполнить так любезно скажите мне какие-либо предложения, если они есть Благодарим вас ...
struct
binary
08 июль 2010, в 15:14
Наверх
Меню