java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть метод для получения соответствующего "Плагина", который зарегистрировал услугу прослушивателя: private static final Map<Class<? extends SubListener>, ListenerPluginPair<?>> listeners = new HashMap<>(); //Retrieves registering plugin public static <T extends S...
generics
05 фев. 2015, в 03:11
1 ответ
Я читал некоторые программы, которые создают соединение и отправляют SOAP-сообщение. Я столкнулся с странным утверждением, в котором полная функция, включающая тело, передается в параметре метода. Может ли кто-нибудь объяснить это? Обратите внимание, что это рабочий код. //Open up connection https...
function
ssl
05 фев. 2015, в 02:46
2 ответа
У меня есть следующий метод java, называемый solution Есть два больших цикла, поскольку вы можете видеть, что два для циклов очень похожи друг на друга, поэтому я думаю, что можно реорганизовать код, используя метод public int getElementSize(ArrayList<Integer> factor1, ArrayList<Integer>...
refactoring
05 фев. 2015, в 02:14
2 ответа
Я хочу использовать пользовательский ввод для любых слов, которые они могут вводить через буферный считыватель, и помещать их в массив. Затем я хочу распечатать каждое слово на отдельной строке. Поэтому я знаю, что мне нужен какой-то счетчик слов, чтобы подсчитать количество слов, которые вводит по...
05 фев. 2015, в 02:03
2 ответа
Я работаю над игрой, которая использует несколько HashMap<Point, Integer> для хранения значений, назначенных координатам. Чтобы сделать его более простым и уменьшить дублирование, я расширил класс Point собственным классом GamePoint. Он имеет метод equals(), который сравнивает только x и y, к...
arraylist
iteration
point
05 фев. 2015, в 01:41
1 ответ
Я пытаюсь создать JPanels в отдельном классе, чтобы вызывать их отдельно и добавлять к нему разные элементы. Пожалуйста, скажите мне, что я делаю неправильно? MyFrame.java import javax.swing.*; import java.awt.*; public class MyFrame extends JFrame { public static void main(String[] args) { ...
swing
jpanel
jframe
05 фев. 2015, в 00:30
1 ответ
select PARSEDATETIME('1-Sep-38','DD-MMM-yy') from dual; в базе данных H2 возвращается 1938-09-01 00:00:00.0 есть ли способ изменить конфигурацию, чтобы использовать текущий век?
h2
05 фев. 2015, в 00:27
1 ответ
Я работаю с MOEA Framework, и у меня возникла проблема с внедрением метода решения. Я написал следующий код: public Solution newSolution(double[] Cond) { Solution solution = new Solution(Input.General_Inputs.Num_Of_Ppes, Input.General_Inputs.Num_objectives, Input.General_Inputs.Num_Constraints)...
moea-framework
05 фев. 2015, в 00:08
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке "Имя файла, имя каталога или синтаксис метки тома неверно" из-за того, что protostuff-maven-plugin не создает правильный путь вывода, пока он отлично работает на Mac. Ниже приведены детали: Ошибки, вызванные: java.io.FileNotFoundException: C:\ABC\target\сгенерированны...
maven
protostuff
04 фев. 2015, в 21:22
1 ответ
Привет, пользователи StackExchange, мне нужно помочь в моем коде, потому что это смешно, и я не знаю, что делать. У меня есть таблицы "члены" SQL, там зарегистрировано более 1000 пользователей. Im делает веб-приложение с логином и интерфейсом. Проблема? После входа в мое веб-приложение он покаже...
sql-server
jsp
04 фев. 2015, в 21:10
1 ответ
Я использую morphia 0.109 и определил базовый класс следующим образом: @Entity public abstract class MorphiaData { @Id protected ObjectId objectId; @Version private Long mongodocversion; } И предполагаемое суждение Морфии public class ItemTest extends MorphiaData { public Long testVal...
morphia
04 фев. 2015, в 20:40
1 ответ
У меня есть таблица умножения 10x10. Мне нужно закодировать так, чтобы, когда пользователь вводит определенный номер, например 50, цифры> 50 заменяются символом, а остальные остаются неизменными. Я знаю, как это сделать, используя строки, но я не знаю, как это сделать в этой ситуации. Любая пом...
multiplication
04 фев. 2015, в 20:16
1 ответ
У меня есть карта строк, в основном то, что я делаю в данный момент, - это получение тела страницы и разбиение ее на слова с помощью jsoup.getPageBody().split("[^a-zA-Z]+") а затем итерация через тело страницы и проверку, существует ли какое-либо из слов в моей карте строк, например: for (String wo...
jsoup
href
html-parsing
21 март 2014, в 15:25
2 ответа
У меня есть приложение, которое будет получать доступ к сети. Я решил использовать Spring Android в качестве RestAPI, и с помощью Thread получили эту простую демонстрационную работу. Мой вопрос: как мне изменить его на ListView фактического ListView а не просто запись результатов на объект? Некотор...
multithreading
user-interface
asynchronous
14 март 2012, в 15:20
3 ответа
Я хочу прочитать текстовый файл и проанализировать строку до тех пор, пока eof... не будет фрагмента кода.. program.txt находится в каталоге ресурсов public void insert_programs() throws FileNotFoundException { BufferedReader bfr = null; try { bfr = new BufferedReader(new ...
14 март 2012, в 14:11
Наверх
Меню