java — вопросы с ответами

3 ответа
Я использую PowerShell на сервере Windows 2012, и я удалил все java-команды из System32, переустановил jdk, установил JAVA_HOME и Path, чтобы указать на новую установку. И я все еще получаю следующую ошибку: java: термин "java" не распознается как имя командлета, функции, файла сценария или исполн...
powershell
04 фев. 2015, в 23:55
1 ответ
Я написал java-клиент для подключения к Ldap поверх ssl. Я импортировал сертификаты CA в мой хранилище ключей Java, и я могу подключить Ldap поверх ssl и извлекать информацию. Проблема в том, что он не работает всегда. Часто это бросает: CommunicationException: sun.security.validator.ValidatorExcep...
ldap
ssl
04 фев. 2015, в 23:11
1 ответ
Каков самый чистый способ утилизации переменных ThreadLocal чтобы они были подвергнуты сборке мусора? Я прочитал из документов, что: ... после того, как поток исчезнет, все его копии локально-локальных экземпляров подлежат сборке мусора (если нет других ссылок на эти копии). Но иногда потоки могу...
multithreading
garbage-collection
thread-local
04 фев. 2015, в 22:48
1 ответ
Поэтому я делаю программу, которая читает в сообщении длиной до 80 символов и отображает его обратно пользователю, используя методы push, pop и isempty. Единственная проблема заключается в том, что в строке будет напечатана одна переменная, поэтому обратное сообщение будет перемещаться вертикально ...
push
stack
is-empty
04 фев. 2015, в 22:47
1 ответ
Что я хочу сделать Использование JSTL в jsp-странице отображает код валюты перед значением в зависимости от используемого языка USD 1,234.99 CAD 4,321.99 Что я делаю и получаю <fmt:setLocale value="${info.locale}" scope="session"/> <fmt:formatNumber value="${price}" type="currency"/&g...
jsp
jstl
04 фев. 2015, в 22:34
4 ответа
Мне нужно, чтобы две функции были рассчитаны от пользователя и хотели знать, как я буду использовать одно и то же поле ввода для отображения в диалоговом окне обоих ответов, когда это будет сделано. Я нахожусь на четвертой неделе моего класса comp sci, и я чувствую, что у меня есть проблемы. Нас по...
swing
events
04 фев. 2015, в 22:33
1 ответ
Я собираю Java SDK. Я создал несколько разных классов и создаю методы toString() для каждого класса. Но я нахожу, что, когда я использую свой собственный SDK, вместо того, чтобы обертывать свой объект в SysOut, он выглядит чище, просто выполните следующие действия и создайте методы print() вместе с...
printing
sdk
04 фев. 2015, в 22:12
1 ответ
Может ли кто-нибудь указать пример выполнения задач администрирования/управления как одноразовые процессы (как это было предложено в двенадцатом факторе манифеста приложения с 12 факторами), имея в виду, что это будет в контексте приложения JVM, основанного на сборке Gradle и работает на Heroku?...
gradle
heroku
12factor
04 фев. 2015, в 21:50
1 ответ
Я пишу некоторый интерфейс Java SWT и нуждаюсь в меню, которое изменяется в зависимости от того, что выбрано на дереве. Я обнаружил, что для управления меню таким образом я должен использовать MenuManager. Для этого я должен использовать Actions. Здесь он говорит, что действия и взносы устарели: h...
swt
jface
04 фев. 2015, в 19:58
1 ответ
У меня есть настольное приложение Java, которое использует Spring Framework, и мне нужно заменить Swing UI на веб-интерфейс. Я понимаю, что мне нужно будет адаптировать много вещей, чтобы все работало с архитектурой MVC. Мой конкретный вопрос заключается в следующем: Будет ли мое приложение теперь...
spring
spring-mvc
04 фев. 2015, в 18:48
3 ответа
При попытке решить задание для нахождения коэффициента бинома с использованием рекурсивного метода я пришел к следующему: public class Binomial { public static long binom(int n, int k) { if (k==n || k==0) return 1; else return binom(n-1,k-1) + binom(n-1, k); } При n...
04 фев. 2015, в 18:26
1 ответ
Кто-нибудь знает, создает ли заполняющий прямоугольник полностью прозрачный цвет (alpha = 0)? Или он оптимизирован и полностью пропущен? Я говорю о коде, как это: Graphics g; .... g.setColor(new Color(0xFF,0xFF,0xFF,0x00)); g.fillRect(0, 0, width, height); // <= does this take any CPU? ...
awt
alpha-transparency
04 фев. 2015, в 18:07
2 ответа
У меня есть довольно простое приложение, которое я пытаюсь сделать. Я хочу сделать приложение, которое может отправлять несколько текстов одному или нескольким получателям. Я выполнил это, но, похоже, он не отправляет полное количество текстов. Я предполагаю, что проблема заключается в том, что те...
exception
wait
sleep
14 март 2012, в 08:40
1 ответ
Мне было интересно: я пытаюсь сделать приложение в виде списка, отображая данные из базы данных. Вот конкретная вещь: я хочу, чтобы на событии, которое изменило базу данных, список автоматически обновляется, как будто в базе данных есть "слушатель", который... хорошо автоматически загружает список...
fragment
cursor
loader
14 март 2012, в 08:39
3 ответа
Я делаю футбольную игру для Android. У меня есть класс Player. Игрок распространяется на DefencivePlayer и OffensivePlayer. Каждый из этих классов имеет сенсорное событие, и все они уникальны. У меня есть другой класс, движитель, который обрабатывает касания, имеющие доступ к Player. (как видно ни...
oop
design-patterns
14 март 2012, в 06:20
Наверх
Меню