html5 — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я создаю аудио-элемент с JS следующим образом: var newAE = document.createElement('audio'); newAE.id = "ios-audio"; newAE.src = obj.media; document.getElementById('ios').appendChild(newAE); Это здорово, но мне также необходимо программно установить type на основе содержи...
10 окт. 2018, в 01:00
1 ответ
Я использовал для установки фонового изображения div с запросом на получение так: style="background-image:url('/api/image')" Теперь я хочу сделать запрос $ http в Angular, получить изображение из response.data, а затем установить его так: document.getElementById("img").style.backgroundImage = res...
21 июль 2016, в 03:39
1 ответ
По какой-то причине Угловая проверка не отображает Html5/popups, если мы добавим два или более полей. Проверьте эти два примера: Пример с одним полем. Нажмите клавишу ввода, чтобы подтвердить поле, и Html5 baloon/popup покажет: https://plnkr.co/edit/oKePef7p4O4AD59eWXe8?p=preview Пример с двумя ...
validation
popup
20 июль 2016, в 22:14
2 ответа
У меня этот код: <form name="quiz" ng-submit="quiz.answer(selected)"> <label> <input type="radio" ng-model="selected" ng-value="true"> Red </label> <br/> <label> <input type="radio" ng-model="selected" ng-value="false"> Green </label>...
19 июль 2016, в 18:26
1 ответ
У меня есть проблема со ссылками на pdf файлы на статических страницах в шаблоне cakePHP 3. У нас есть некоторые статические страницы, которые включают загрузку некоторых документов (в основном файлов pdf, doc и xlsx), которые должны быть открыты на новой вкладке - по желанию клиента:/ Я пытался: ...
cakephp
02 нояб. 2015, в 18:21
1 ответ
Я пытаюсь оптимизировать скорость загрузки страницы, используя рекомендации по параметрам PageSpeed Insights, в частности, отложить сценарии JavaScripts, чтобы не блокировать отображение содержимого страницы. Таким образом, похоже, что HTML5 представил функцию preatty cool, async атрибут, который ...
asynchronous
25 апр. 2014, в 16:03
1 ответ
Я борюсь с этим уже несколько дней и все же разрешаю это. Я читал много документации и искал в самых темных углах. Есть несколько обсуждений ссылок stackoverflow, которые фактически обсуждают эту проблему, например: Greyscale Background Css Images Короче: я пытаюсь иметь цветную версию и серая вер...
25 апр. 2014, в 14:34
2 ответа
Мне очень нравится этот образец ползунка ЗДЕСЬ! , Но я хочу назначить следующую/предыдущую команду onclick для отображения изображений на правой стороне следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вместо нажатия этих DOTS. Я хочу назначить onclick EVENT на изображениях (RED BOXES). Как я мо...
25 апр. 2014, в 07:36
1 ответ
Я новичок в разработке интерфейса, и я действительно ищу решение. В основном у меня есть эти поля ввода на странице и проверены каждый из них с помощью ajax. Теперь, если что-то не так с текстами, введенными в этот элемент, я вернул ошибку проверки из бэкэнд и дайте интерфейсу показать popover. У ...
twitter-bootstrap-3
user-experience
25 апр. 2014, в 04:36
3 ответа
Мне нужно отключить всплывающее окно "Скажи что-нибудь об этом", которое отображается после нажатия кнопки Facebook Like. Простым решением является использование версии iFrame кнопки Like. Тем не менее, моя страница похожа на woobox. Я не могу изменить подобную кнопку с HTML5 на версию iframe, но ...
facebook
facebook-like
25 апр. 2014, в 02:49
1 ответ
У меня есть два текстовых поля: <input class="searchDateFrom" pattern="((19|20)[0-9]{2})[\- \/.](0[1-9]|1[012])[\- \/.](0[1-9]|[12][0-9]|3[01]))" title="Invalid Date" type="text" placeholder="Search From" id="searchDateFrom"></input> <input class="searchDateTo" type="text" placeholde...
validation
24 апр. 2014, в 23:09
1 ответ
Я использую rails 4, я пытаюсь прочитать файл, распечатывая его на html-странице, как я, я печатаю его, используя частичный вид. способ, которым я его использую: в контроллере: @task_schema = IO.read("{ENV["HOME"]}/lib/task_templates/task") И в частичном представлении: $('form').jsonForm(<%= @...
13 апр. 2014, в 19:29
2 ответа
Я пытаюсь добиться следующего вида коробки, которая может перемещаться вверх и вниз: // [IMG_OUR_ID=174551.site] а не полосу прокрутки сбоку. Возможно ли, что, когда они нажимают на стрелку вверх или наведите указатель мыши на нее, она прокручивается вверх и то же самое для стрелки вниз? а так...
13 апр. 2014, в 11:44
1 ответ
Когда я хочу обновить изображение загрузки в своей форме. Я не могу отобразить предыдущее значение. Я успешно получаю имя файла из базы данных. Как показать имя файла в атрибуте типа файла в php во время обновления. Здесь я попытался присвоить значение, но во время проверки это значение принимается...
12 апр. 2014, в 23:09
2 ответа
Я работаю над HTML5-приложением, которое использует PhoneGap и Backbone JS. Проблема в том, что язык изменился на Android-устройстве, поскольку настройки не попадают в мое приложение HTML 5, хотя я вижу, как он изменяется в независимом экземпляре браузера. Чтобы поддерживать глобализацию приложен...
cordova
backbone.js
17 май 2012, в 22:13
Наверх
Меню