html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я только начал изучать пользовательские элементы HTML, и, прочитав серию интро, учебники и документацию, я думаю, что у меня есть хорошая инструкция о том, как это работает, но у меня есть философский вопрос о том, как правильно использовать или не использовать <template>. Пользовательские э...
web-component
custom-element
html5-template
21 сен. 2018, в 05:43
1 ответ
Я новичок в Angularjs, я создал простое веб-приложение, которое берет детали у пользователя и отображает детали в представлении. Я столкнулся с проблемой при вызове метода одного контроллера с другого углового взгляда. Может кто-нибудь мне помочь, спасибо. home.html <div id="main"> <d...
angular-ui-router
angular-ui-bootstrap
21 июль 2016, в 16:34
2 ответа
e.preventDefault(); предотвращает пузырьки, НО как мы можем предотвратить фазу захвата от дальнейшего перехода к детям. В принципе, у меня есть родительские и дочерние элементы, все из которых имеют события щелчка, но я хочу запускать щелчок ТОЛЬКО родителя, а не детей, когда пользователь нажимает...
21 июль 2016, в 16:27
1 ответ
Я добавил Flurry в мой проект Angularjs по этой ссылке, и я добавил несколько событий. В представлении: <div class="row button no-gutters"> <button analytics-on="click" analytics-event="Button search action" analytics-category="Commands" class="buttonSubmit" ng-click="searchAction()"&...
analytics
flurry
21 июль 2016, в 15:05
2 ответа
Это мой HTML <form name="myForm"> <div class="row"> <div class="col-md-2"> <input data-ng-model="Data.StartDate" type="text" id="startDate" name="startDate" class="form-control" data-datepicker-popup="MM-dd-yyyy" data-datepicker-app...
bootstrap-datepicker
angular-ui-bootstrap
21 июль 2016, в 12:00
3 ответа
У меня есть файл navbar.php, который находится в папке views/general. Он включает в себя несколько файлов относительного пути.. /controllers/file1.php и т.д. Я могу включить только файл navbar.php в другие файлы в одной и той же папке просмотра/общей папки. Если я попытаюсь включить его в файл за ...
relative-path
include-path
03 нояб. 2015, в 14:36
3 ответа
У меня есть изображения, хранящиеся на моем сервере, т.е. у меня есть каталог на моем сервере, такой как: $ uploadsDirectory = $ _SERVER ['DOCUMENT_ROOT']. $ directory_self. 'Uploaded_files/'; Мне нужно загрузить каждое изображение из каталога и отобразить его на следующем html: <div class="ima...
26 апр. 2014, в 21:27
1 ответ
Я внезапно столкнулся, может быть, с небольшой проблемой для тех, кто решает ответить на этот вопрос. Я пытался сделать следующее: Создайте var intrvl; //for interval function strt() { //and set interval intrvl = setInterval(writeT,3000); } function writeT() { //do something here ...
html5-canvas
26 апр. 2014, в 16:12
3 ответа
У меня есть страница php, которая включает заголовок (панель навигации). Я хочу отображать навигационную панель как фиксированный заголовок, но всякий раз, когда он меняет свое положение на фиксированное, он удаляет полосы прокрутки (горизонтальные и вертикальные), и я не могу прокручивать страницу...
26 апр. 2014, в 04:10
1 ответ
im new с шаблоном aspx и javascript и пытаюсь переместить следующий js-шаблон из HTML в aspx, но не зациклился на том, как вызвать объект из моего javascript в aspx. В моем js файле у меня есть следующая функция. function toTemplate(photo) { photo = { count: photo.likes.count, ...
26 апр. 2014, в 01:05
1 ответ
Я предоставил box-shadow на figure. Но изображение кажется искаженным из-за *{margin:10px} который я дал. Есть ли способ, которым я могу сохранить этот запас и смогу приземлить тень коробки только на элементе фигуры? HTML: <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="UTF-8">...
14 апр. 2014, в 20:15
1 ответ
Я хочу показать div как меню при наведении текстового поля, но по какой-то причине он не появляется. Вот мой css .search:hover #search_drop { display:block; } #search_drop { display:none; height:500px; width:500px; background:#000; position...
14 апр. 2014, в 12:39
1 ответ
Есть много дублирующих вопросов DIV, а вот еще один: я хочу 3 блока рядом друг с другом, и я использовал float: left; особенность. Моя проблема в том, что DIV номер 3 (canvaswrapper) лежит поверх DIV номер 2 (mapimage) Вот CSS: div.pagewrapper { text-align: center; } div.clear{ clear:both;} div....
css-float
14 апр. 2014, в 10:27
3 ответа
Я пытаюсь достичь этой реализации: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Контейнер - height: 100% а li height: 50%. Ссылка составляет 50% высоты, и вся цветная область должна быть кликабельна. Это мой код: html, body { height: 100%; } .menu { height: 100%; ul { height: 100%; ...
responsive-design
fluid-layout
14 апр. 2014, в 08:00
1 ответ
То, что я хочу достичь: при изменении размера для мобильного просмотра вылетная навигация должна быть 100% высоты, сделать div "nav" 100% высотой страницы вне зависимости от содержимого внутри div "main". Я попытался установить html, body на 100% высоту. Обертки также имеют высоту 100%, но они не ...
14 апр. 2014, в 03:42
Наверх
Меню