html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать всплывающее окно, чтобы отобразить некоторую информацию. Я использую routing.My код работает хорошо, когда я запускаю код без маршрутизации. Но когда я запускаю код с шаблоном маршрутизации и контроллером, ошибок нет, но мой код не работает. Он не отображает всплывающее окно, когда п...
bootstrap-modal
angular-ui-bootstrap
23 июль 2016, в 14:39
1 ответ
Я создаю небольшое веб-приложение, которое включает видео с IP-камерой. Я передаю код HTML5: <video muted id="video_0" src="SOURCEURL" type="video/ogg" autoplay="autoplay" width="100%" preload="none" controls/> Видео размещено на моем ПК с помощью Netcam Studio и находится в формате WebM. ...
video
video-streaming
html5-video
23 июль 2016, в 01:39
1 ответ
У меня есть следующий html-код. Я не хочу, чтобы десятичная точка была в этом поле ввода. может кто-то дать мне знать, как этого добиться. <input type="number" min="0" step="1" ng-pattern="/^(0|[1-9][0-9]*)$/" ng-model="params.data" />
22 июль 2016, в 23:29
2 ответа
Я работаю над простым окном поиска, где пользователь может ввести значение или выбрать его из выпадающего меню. Теперь он отлично работает при выборе формы меню, но если вы нажмете Enter, он ничего не сделает. Любая помощь приветствуется. Благодаря var source = [ { value: "src/devices/consoles/ps4....
28 апр. 2014, в 09:11
1 ответ
См. Скрипку: http://fiddle.jshell.net/whvSL/8/ Я хочу сохранить мои css-переходы в моем css.file и не применять какие-либо переходы с jQuery напрямую. Это так, что я держу код в чистоте, и есть четкий обзор. Я прочитал, вероятно, более 10 блогов на эту тему и проверил множество ответов stackoverf...
28 апр. 2014, в 01:40
1 ответ
Мне нужно добавить и удалить ключ из json динамически с помощью true или false, я делаю код для аренды автомобильного сайта с помощью jQuery mobile и хочу сделать выбранный автомобиль недоступным, изменив доступное для ture или false, когда пользователь его выберет. var davcarlist = [{ "model":...
27 апр. 2014, в 20:19
2 ответа
Я искал форум или другое место, чтобы спросить, так что простите меня за публикацию этого здесь... Я искал анимацию, такую как открытие конверта, а не просто сжимаю изображение, делая вид, что оно открывается.. и нужно что-то вроде этого: http://www.youtube.com/watch?v=PYX31NUbu2M но мне не нужна...
27 апр. 2014, в 07:13
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] можете ли вы рассказать мне, как добавить строку в панель, которая является разборной строкой (может быть расширена), я могу добавить, но она не расширяется. Я делаю эту ошибку, выполняя этот шаг. Первый щелчок на значке << откройте левую панель. Затем я нажима...
27 апр. 2014, в 06:48
2 ответа
У меня есть этот раздел Try-it-Yourself на моем веб-сайте, но по какой-то причине, когда я хочу иметь более одного раздела Try-it-Yourself, он будет работать только для одного в верхней части страницы. Поэтому, если бы у меня было три из них на странице, то верхняя часть работала бы так, как я хочу...
15 апр. 2014, в 13:05
1 ответ
ниже мой код в основном для "Email Validation", но по какой-то причине он не работает должным образом, я понятия не имею, почему, так что не возражаете взглянуть, пожалуйста. благодаря Я предполагаю, что основная проблема document.getElementById("custEmail").onchange = chkEmail; с этой линией docu...
xhtml
email-validation
15 апр. 2014, в 11:41
2 ответа
Я искал ответ на этот вопрос, но, похоже, не нашел его. Так что теперь я иду к гению 'этого сайта ;-) Допустим, у меня есть родительский (div A) и дочерний (div B), и я хочу иметь div A в качестве ссылки - тогда, конечно, ссылка будет работать, если я нажму внутри div A - также, если я нажму div B...
hyperlink
15 апр. 2014, в 10:39
1 ответ
function form() { var formVal1=document.forms ["form1"]["num1"].value; var formVal2=document.forms ["form1"]["num2"].value; if ( formVal1<1 || formVal1>100) { alert("Please enter a value between 1-100"); document.form1.num1.focus() ; return false; } else if ( formVal2<1 || form...
15 апр. 2014, в 10:36
2 ответа
У меня такая структура html <form id="form_search"> <input type="text" id="url_iframe"/> <button id="search">Start</button> </form> <iframe id="iframe_search" > </iframe> и я пытаюсь установить iframe scr из javascript, как это window.onload = fun...
15 апр. 2014, в 07:23
2 ответа
http://jsbin.com/huzem/1/edit?html,css,output На приведенном выше сайте, как я могу расширить границу до нижней части страницы, по сравнению с тем, где она заканчивается сейчас (прямо на краю содержимого)? Также существует способ сделать линию границы на краю правой и левой сторон экрана без испол...
border
15 апр. 2014, в 04:22
1 ответ
Я пытаюсь скользить в каком-то тексте и создавать "эффект отскока", как будто он бьет стену, прежде чем оседать в положении. Однако всякий раз, когда я добавляю поворот, он вращает движение WHILST, а не когда он достиг определенной точки. В заключение - я хочу, чтобы div вращался ОДИННА, он попад...
15 апр. 2014, в 01:36
Наверх
Меню